Сонник Креветки: к чему снятся Креветки женщине или мужчине

креветки

К чему снятся креветки

Креветки снятся во сне, согласно сонникам, к финансовой независимости и благополучию. Видеть сон о креветках, по соннику Астромеридиана – предполагается туристическую поездку в компании приятных людей. Если вам приснилась очищенная креветка, рекомендуется внимательно выполнять рабочие обязанности, чтобы не потерять место. Чищенные креветки также снятся к предательству близких друзей.

Что значит Креветки по соннику Странника

Толкование Креветок из вашего сна

Креветки – Замороженные – депрессия, застой; лангуст (большая креветка). Креветки с панцирем – вас ждет стабильность и материальное благополучие. Очищенные креветки видеть во сне – вам нужно будьте осторожными, вы можете потерять близкого друга.

Креветок ловить во сне – будьте внимательны, вы упускаете что–то важное в жизни. Креветки, разбросанные по полу – вам предстоит важная поездка, встретитесь в ней с важным человеком. Дождь из креветок – к ценному подарку или сюрпризу.

Замороженные креветки – встреча с незнакомцем. Свежие креветки видеть во сне – к переменам в личной жизни.

К чему снится Креветки // сонник Фрейда

К чему снились Креветки

Есть креветки во сне – заниматься сексом в незнакомом месте с кем–то, кто вам безразличен. Если вы принадлежите к элите общества, то вас ожидают ласки человека из низких кругов и наоборот.

Креветки: сонник Цветкова

Видеть во сне креветки – ваши богатства будут увеличиваться. Есть креветки во сне – быть довольным своим материальным положением.

К чему снятся Креветки // сонник Е. Авадяевой

К чему снятся Креветки?

Разговаривать во сне с креветками – получите ценный совет от близкого человека. Вам стоит обязательно послушать его.

Толкование сна Креветки по соннику на 365 дней

К чему снятся Креветки по дням недели?

Есть креветки – Сон, приснившийся весной, означает, что вы будете вести себя неблагоразумно; приснившийся летом, он предвещает событие, которое вас развлечет; увиденный осенью, он означает, что вы почувствуете легкое недомогание; зимой – он означает, что вы узнаете любопытные новости. Высыпать креветки на горячую сковороду или в кастрюлю с кипящей водой – впутаться по неосторожности в неприятную историю.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Креветки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария

10.07.2023

мне приснилось что я была на море с мои родственниками и друзьями, собиралась съесть варенную креветку, которую они словили. Потом я оказалась в воде где плавали большие куски льда, но вода была очень теплой, я держала пару креветок в руке,которых словили мои друзья, они были большие и живые.
Светанек

07.07.2023

Мне приснилась одна креветка. Я собиралась ее съесть, но она оказалась дрессированной. С кухни,где я находилась внезапно переместилась в лабораторию,где женщина-учёный (незнакомая)мне показывала, что эту креветку есть нельзя-она была как обезьянка,которая выполняла команды и даже виляла хвостом,бегала,останавливалась по команде и смотрела умными глазами на хозяйку,а на меня осуждающими. Есть я ее не стала, во сне очень удивилась такой дрессуре.
Оксана

04.07.2023

Мне приснилось что я мыла обувь и под каблуками грязь с креветками маленькими (обычными), я мою сапоги, убираю мусор, захожу в туалет чтоб выбросить мусор, а там огромная комната посередине стоит туалет и повсюду разбросаны огромнейшие креветки (см.по 50)такие монстры), но они все мертвы и я во сне понимаю что все они вылетели из унитаза.
Екатерина

01.07.2023

мне приснилось, что я пошла в магазин а там продавались креветки по 900 руб.за килограмм.но всем у кого рост был от 163 см первый килограмм доставался бесплатно.мне так хотелось купить.а у меня в кармане было только 400 р. и я думала чт вдруг мой рост не 163. меня измерили и оказалось, что я выше.продавщица была недовольна, но все же дала мне мой 1 100 килограмм за 100 руб.что бы значил мой странный сон?
Оксана

28.06.2023

Я ловила королевских креветок у самого берега..Вода чистая чистая..Их много..И маленькие черепашки..Наложила ведро и начала чистить на сковородку..Попробовала есть-а они с кровью
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.