Сонник Красивые женщины: к чему снятся Красивые женщины женщине или мужчине

много красивых женщин

К чему снится Много красивых женщин

Красота природы/пейзажа снится во сне – это благоприятный знак, предвещающий счастливые перемены и новые перспективы в жизни. Видеть во сне разрушенную красоту природы/пейзажа – по соннику, вам предстоит пережить период испытаний и лишений. Если приснилось, что вы наблюдаете за красотой природы/пейзажа со стороны – это предвещает получение крупной прибыли и приятный отдых в кругу друзей.

Много красивых женщин: сонник Цветкова

Красота – Пейзажа, картины и т.д. – исполнение сокровенных желаний.

К чему снится Много красивых женщин по соннику Миллера

Видеть красоту в любой форме – это чрезвычайно хорошо. Прекрасная женщина ваших снов привнесет удовольствие в вашу жизнь и возможно, что вас ждут выгодные коммерческие сделки. Если вам приснится хорошо сложенный и красивый ребенок – это означает взаимную любовь и счастливый союз.

Эзотерический сонник: Много красивых женщин

Видеть что–то красивое к хорошему периоду времени, душевному покою. Красивые люди к доверительным, спокойным отношениям с людьми. Красота исчезает, тускнеет, сменяется уродством вас мучают страхи, вы слишком дорожите тем, что имеете. Но ваши страхи не обоснованны.

Много красивых женщин // сонник Фебе

Если Вам снится, что Вы красивы, то это является вестником того, что Вы станете некрасивы из–за болезни, и Ваше тело ослабнет. Растущая красота может свидетельствовать о смерти.

Красота (во сне) – Предстаёт почти всегда в позитивном значении – красотой природы, архитектурных зданий, ландшафтов, лиц, сочностью и яркостью красок, интенсивностью солнечного света и общей положительной эстетической аурой, что является типичным признаком пиковых, счастливых сновидений и исполнением сокровенных желаний в будущем наяву. Однако имеется одно исключение: видеть самого себя особенно красивым – к беде, болезни и даже смертельному риску.

К чему снится Много красивых женщин по толкователю снов по Н. Степановой

Красота во сне, выраженная в любой форме, – очень хороший знак. Видеть во сне красивые вещи означает благодать, которая распространится на вас и близких вам людей. Видеть красивым себя – знак счастливой судьбы. Видеть во сне красивых людей – заслужить доверие людей, крепко стоящих на ногах в этой жизни. Прекрасная женщина из снов наполнит вашу жизнь особенным светом, а красивый ребенок станет предвестником взаимной любви и счастливого союза. Любящий человек, увидевший во сне, что его возлюбленная красива и мила, дождется скорого и удачного брака.

Толкование Славянского сонника

Красота – быть самому красивым – к большой гордости. Видеть кого–то красивым – к удаче в любви. Венера во Льве.

Много красивых женщин в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Красота в любой форме – расцвет духовных сил. Красивый ребенок – взаимная любовь и счастливый союз; прекрасная женщина – удовольствие в жизни; духовная гармония.

снится внешность

Если снился сон про Много красивых женщин // сонник цыганки Серафимы

В снах внешность играет очень важную роль. Выражение лица: улыбка, хмурость и т.д. может говорить о том, в каких эмоциях человек испытывает потребность. Понятие внешности может также распространяться и на отдельную часть тела.

Руки как часть внешности во сне обычно обозначают услуги, службу, так как они выполняют различные работы. Затем следует обратить внимание на то, что находится в ваших руках или на них.

Если приснились Красивые женщины: значение Деревенского сонника

Надменный или обрюзгший внешне человек символизирует плохое здоровье, эгоизм, бессилие, чрезмерные перегрузки. Усталый внешний вид, искажения в области глаз, ушей, носа, подбородка или рта являются предупреждением о недостатках в следующих областях: глаза связаны с познанием; нос – это неприятности, связанные с потерей "нюха"; уши указывают на неприятности с пониманием; подбородок и рот связаны с речью.

Внешность. Закрытый рот, возможно, призывает вас хранить молчание. Ноги, икры или бедра – это то, что ведет вас по вашему жизненному пути (умственному, физическому или духовному). Ступни как часть внешности определяют понимание (на них опирается все ваше существо).

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Много красивых женщин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Любовь

26.09.2018

Я живу в некой местности сельской..вокруг зеленые поля, вроде поселение..и я там общаюсь с людьми...сон очень реалестичен..я действительно там своя! Я живу в этих местах. Я гуляю и там есть такая каменистая гряда, я на нее легко вскарабкаюсь, и лежу, и вот за этой грядой расположен другой мир..там очень красиво! Я любуюсь этим местом, я в восторге, и от того что по мою сторону, и по ту другую даже другие времена года. У меня тут вроде зима, а там лето! (но, и моя зима красивая..почему-то везде зелень..и кажется сам воздух свеж) потом там был мужчина, он ехал на велосипеде, мы с ним встретились..где-то там на тропинках, между ущелий..идем болтаем, и он из того мира..я с ним иду..и пересекли наверное границу какую-то за разговором И я вижу..о-о- как тут красиво..небо без облачка голубое-голубое..и по небу плывут торты..большие и круглые с украшением из сливок?! Трава ровная и зеленая..поле вроде и сидит кот белоснежный огромный красивучий (около метра наверное рост) и я в восторге, какие-то повозки стоят..(тут смутно)..и цветы живые..растут. их много. Разговор был очень оживленный..хотя мужчина мне не знаком..
Марина

07.11.2015

Мне снится с пятницы на суботу когбуд то я не красивая и здоровая полная и у меня большой живот на леснечной площатке в подъезде была я там был не знокомый красивый увереный в себе парень и три не знакомых девушки(на еву я их не знаю а,во сне когбу то знаю) у меня с одной из них произол конфликт из за парня мы все оказались на улице и мы с ней начали дратся но я победила ее.а,этот парень не проевлял ко мне интереса.и я чувствовала что он щетает меня недостойной.помогите расшифровать этот сон


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.