Сонник Краски: к чему снятся Краски женщине или мужчине

краска

К чему снится краска

Краска снится во сне, согласно сонникам, к большим жизненным планам. Если вам снятся занятия рисованием красками, будущее под угрозой несбыточных надежд. Видеть сон о переработке красок, по соннику Астромеридиана, означает стремление к реализации мечты любыми способами. Приснился сон в ярких красках – наяву может означать психические перегрузки или температуру.

Видеть во сне Краску по соннику xxi века

Видеть во сне акварельные краски – к долгой жизни, кому–то дарить их – к печали.

Если вам приснились краски – значит, в ближайшем будущем у вас появятся новые перспективы, однако вы будете несколько переоценивать свои возможности.

Палитра с красками во сне – означает, что вашу голову посетят успешные идеи; пустая – снится к неудаче.

Если во сне вы видите в своих руках палитру, испещренную всякими красками, – значит, у вас есть шанс услышать много разноречивых мнений.

Смешивать во сне краски на палитре – значит готовиться к какой–нибудь интриге или пытаться соблазнить кого–нибудь. Краски растирать во сне – означает, что вы сможете начать выгодное дело, но вокруг вас будут ходить сплетни, ими себя покрасить – вы рискуете выглядеть смешным, другого человека покрасить – означает, что вы укажете ему на его недостатки.

Если во сне вы разводите краску олифой – значит, вам предстоит схватка с вашими врагами или недоброжелателями, чтобы отстоять свое мнение или защитить кого–то из близких.

К чему снится Краска по соннику Миллера

К чему снится Краска во сне?

Если вы видите процесс окрашивания одежды или платья – благоприятен этот сон или нет, зависит от цвета. Голубой, красный, золотой – к процветанию; черный и белый – к горю и печали.

Видеть во сне свежевыкрашенные дома – значит, что вы добьетесь успеха в воплощении ваших личных планов.

Обнаружить краску на своей одежде – к неприятностям, связанным с необдуманными суждениями других.

Видеть во сне, что вы сами держите кисть в руках, – предвестие удовлетворения вашим теперешним занятием.

Если во сне вы смотрите на шедевры живописи, то ваши друзья поведут себя неискренне по отношению к вам и вы обнаружите обман там, где меньше всего ожидали.

Если девушке снится, что она пишет картину, – она будет обманута своим возлюбленным, который предпочтет другую.

Украинский сонник: Краска

Краска – Покупать – прибыль, красить что–то – ты слишком языкастый. Краска красная – стыд, ссора; белая – благородные намерения; черная – траур, грусть; зеленая – здоровье, наполнение желаний; розовому – веселая жизнь; седая – уныние; масляная – увеличение имения.

К чему снится Краска по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Краска?

Краска, испачкавшая вашу одежду, предвещает неприятности из–за необдуманных суждений других. Если во сне вы стали свидетелем крашения платьев или тканей – это может предвещать удачу или беду, в зависимости от цвета красителя: голубой, красный и золотистый считаются благоприятными цветами, черный и белый – не слишком. Любоваться во сне шедеврами живописи – к неискренности ваших друзей. Вы обнаружите обман там, где меньше всего ожидали.

Держать во сне кисть в руках – предвестие удовлетворения вашим теперешним занятием. Если молодой женщине снится, что она пишет картину, – она будет обманута своим возлюбленным, который предпочтет ей другую. Видеть во сне свежевыкрашенные дома – к успешному выполнению личных планов.

К чему снится Краска // Малый Велесов сонник

Краска во сне – Покупать – прибыль; красить в белое – хвалить, добрые намерения // убыток; в черное – ругать, жалоба, печаль, друга потерять; в красное – родню принимать, приглашение // ссора, срам; в зеленое – здоровье, исполнение желаний, надежды; краской черной испачкаться – печаль; красной – радость; белой – выиграешь дело в суде.

Украинский сонник: Краска

Краска – Видеть – длинную жизнь, кому–то дарить – грусть.

Краска в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Краска

Сон, в котором вы рисуете акварелью, связан с вашим стремлением погрузиться в свои фантазии, пережить в своих мечтах исполнение самых сокровенных желаний. Приснившийся сон означает, что в скором времени вы сможете осуществить все ваши мечты, нужно лишь немного подождать. Видеть, что вы покупаете картины, написанные акварелью, – к стабильности жизни.

Если, например, вы долгое время мечтали о приобретении мебели или загородного домика, то в ближайшее время ваше желание исполнится, поиски работы наконец увенчаются успехом. В общем, всего, чего вам не хватает для собственного спокойствия и благополучия, вы достигнете в течение месяца. Приобретать во сне акварельные краски – знак помощи и покровительства, которых вы можете пока не замечать, но, проанализировав события последних дней, поймете, что они не произошли сами собой.

Краска: сонник Цветкова

Краски во сне – белый цвет – большой убыток; чёрный – друга потерять; зелёный – надежды; красный – приглашение; голубой – удача; золотой – зависть; дом красить – переезд.

Что значит Краска по соннику Странника

Толкование Красок из вашего сна

Краска – Возможность изменения, улучшения ситуации. Трактуется в зависимости от цвета: серая, чёрная – плохо. См. Доп. Красить (р. Делание).

Красить – Новые планы, попытка улучшить ситуацию; самообман. В серую, чёрную, тёмно–синюю, фиолетовую краски – пессимизм, депрессия, печаль; вражда (говорят: «очернить» кого–то). В белую, голубую – к благу, оправданию («отбелить» – улучшить). В зелёную краску – надежды на лучшее. В красную – любовь, здоровье.

Краска по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Краску, что это значит?

Символизирует изменение ваших намерений, имиджа (см. также ЦВЕТА). Красить одежду – злоупотреблять чьим–то доверием. Красить дом, полы, стены – выгодное предложение, удачная сделка. Видеть палитру с красками, рисовать – иметь большой выбор возможностей, интересные идеи.

Что предсказывает Краска по соннику мисс Хассе

Краски – В коробке – прибыль и богатство; работать красками – жалкие надежды; тереть краски – исполнение планов.

К чему снится Краска по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Разводить краски во сне – к готовящемуся вранью: вас будут использовать в корыстных целях.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне всевозможные краски и раскрашивать ими нарисованное – к каким–то изменениям в вашей жизни. Красить во сне ткань – к перемене в вашей жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Краска, купленная вами, чтобы сделать в доме ремонт, – к обеспокоенности за текущий ремонт.

рисовать красками

К чему снится Краска по соннику Дэвида Лоффа

Графика, насколько бы она ни была натуралистической, так или иначе является лишь отображением видения художником реальности и его мастерства. Приснилось, что во сне вы видите красивые картины с графикой, то в жизни вы можете видеть лишь внешнюю, возможно, приукрашенную сторону действительности, а ваши друзья вряд ли относятся к вам так, как говорят. Приснилось, что во сне вы сами заняты написанием графики, то этот сон указывает на стремление сделать свою жизнь лучше, пусть даже за счет самообмана.

Что означает сон про Краску по Психологическому соннику

Молодой женщине сон, в котором она занимается графикой, предрекает уход возлюбленного к другой. Если ты созерцаешь шедевры графики – не забывай об изменчивости и скоротечности жизни, будь готова к неискренности друзей.

К чему снятся Краски по соннику гадалки Евдокии

К зрелищу, развлечению, поездке в живописные места.

Краски по соннику домохозяйки

Увидели в сновидении человека, профессионально занимающегося графикой и достигшего определенных успехов в своем творчестве, – такой сон предвещает вам скорый успех в делах. Оказаться в его мастерской – заведете неожиданно интересное знакомство. Позировать художнику–графику – вы дадите волю своим страстям, которые выплеснутся с безудержной силой. Увидеть в роли художника–графика себя – опасайтесь впасть в заблуждение, приняв желаемое за действительное.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Краска женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олег

10.07.2023

Сегодня в субботу я встал в 6.00. Однако выходной и крепко задремал в 7.30. Сон — красил стенд во дворе многоэтажки белой краской. Красил из остатков, несколько раз просил жену найти старые банки с остатками белой краски. Сначала красить не получалось, проявлялась старая краска-красная. В итоге все получилось, резко проснулся, разбудили.
Алина

07.07.2023

я была в какой-то маленькой комнатке, что-то на подобии мини-душевой, там я и нашла эту огромную банку с краской, прежде она была открытой, цвет у неё был ярко-оранжевый. Я хотела что-то с ней сделать, но получилось так, что я полностью по щиколотку стояла в этой банке с краской.Я начала искать полотенце, ах, да.. я стояла в обуви. Так вот, я начала искать полотенце, которое позже нашла, но оно оказалась очень далеко, я боялась, что мама начнёт на меня злится из-за того, что я наследила.Я не вытирая обуви пошла на кухню, наследила, пятна оказались не яркими и через пару минут начали исчезать.
Наталья

04.07.2023

За рулем моей машины едет молодой человек. Он выходит из машины и она начинает катиться и ударяет машину, стоящую сзади. Потом я уже стою рядом с машиной и вместе с этим молодым человеком счищаем облупившуюся краску с машины.
Владимир

01.07.2023

Приснилось,что асфальтная дорога полностью покрашена в тёмно-красный ,почти коричневый цвет.А я переезжаю её на машине,на девятке тоже красного цвета и боюсь переехать,чтоб не нарушить свеже покрашенную краской дорогу.Но всё же переезжаю на другую улицу.
Anonymous

28.06.2023

сегодня приснилось, что я перелазила через какие-то перекладины металлические, которые были покрашены в белый цвет…и пока я пыталась под ними пролезть, то испачкалась этой белой краской. когда вылезла уже, то пыталась вытереть её и к моему удивлению у меня это получалось. я легко могла её стереть с одежды.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.