Сонник Кошки: к чему снятся Кошки женщине или мужчине

кошка

К чему снится кошка

Кошка снится во сне, согласно сонникам, как предостережение от сольных и тайных противников. Видеть сон о злой и неуправляемой кошке, готовой наброситься на вас, по соннику Астромеридиана, говорит о срезном просчете. Если вам снятся кошки, единственным способом уберечь себя от неприятностей – это убить ее во сне или выгнать из помещения. Приснилась кошка, независимо от расцветки – жди беды.

Кошка по соннику Астромеридиана

К чему снится множество кошек?

Видеть себя окруженным множеством кошек во сне – признак предательства. Это означает, что вы имеете дело с людьми, которые могут стать предателями, когда вы меньше всего этого ожидаете.

К чему снится нападение кошек на вас?

Сон с участием агрессивных кошек, которые царапают или кусают вас, указывает на личные проблемы, которые беспокоят вас. Этот символ проявляется во время быстрого сна, потому что вы сознательно избегаете или подавляете свои инстинкты.

К чему снятся кошки в доме?

Большое количество кошек в вашем доме свидетельствует о наличии мощной женской энергии в вашей семье. С другой стороны, кошки во сне могут быть плохими предзнаменованиями, особенно если вы не любите кошек наяву. Остерегайтесь предстоящих путешествий или выхода за пределы своей зоны комфорта, когда может произойти трагедия.

К чему снится дохлая кошка?

В сновидении образ безжизненной кошки указывает на недостаток свободы. Пространство, где вы найдете мертвых кошек, даст дополнительные объяснения этого символа. Например, мертвые кошки на улице представляют собой препятствия, которые вам нужно преодолеть, чтобы достичь своих целей. Образы мертвых кошек в вашем доме предполагают, что у вас есть строгие родители или контролирующие соседи, которые могут способствовать вашему чувству несвободы.

К чему снятся кошки на крыльце?

Дом часто рассматривается как продолжение человека, который им владеет, и не является ни положительным, ни отрицательным знаком. Много кошек на крыльце представляют собой переживание предательства или быть жертвой людей, находящихся в засаде, чтобы напасть на вас. Однако кошки в вашем сне сидят, что может указывать на то, что тот, кто преследует вас, еще не готов осуществить свои планы. У вас может быть некоторое время, чтобы выяснить, кто стоит за этим, и принять меры, чтобы защитить себя.

К чему снится кошка, рождающая котят?

Сон о том, что у вашей кошки рождаются котята, даже если она не способна произвести потомство в бодрствующей жизни, указывает на увеличение количества людей в вашей жизни. В некоторых случаях это предполагает добавление нового члена семьи, иногда это означает, что члены семьи приезжают к вам и остаются в течение некоторого времени.

К чему снится кошка с прямым хвостом?

Когда у кошки прямой хвост, это признак уверенности в себе. Если вы видите во сне кошку в такой позе, это говорит о здоровой самооценке и чувстве независимости. Вы чувствуете себя в безопасности относительно своего нынешнего положения на работе или в личной жизни. Кроме того, кошка с прямым хвостом может символизировать ехидного или хитрого человека в вашем окружении.

К чему снятся кошки за дверью?

Дверь символизирует то, что ваше эмоциональное состояние позволяет вам войти в вашу жизнь. Это барьер между вами и потусторонним миром. Белая кошка за дверью олицетворяет неуверенность в себе и несчастье. Две черные кошки, которые следуют за ней, могут быть проявлением врагов в реальности. Если бы вы позволили этим кошкам пройти через дверь, вы могли бы позволить своим темным мыслям взять под контроль ваше настоящее. Если вы закроете дверь перед этими кошками и не позволите им пройти, вы получите контроль над своими эмоциями и найдете путь к более счастливому состоянию бытия.

К чему снятся кошки с грязной шерстью?

Видеть во сне кошек с грязной шерстью – это предупреждение о получении неприятных новостей. Они могут прийти в виде известия о болезни близкого друга или члена семьи.

К чему снится мяуканье кошки?

Слышать во сне мяуканье кошки – признак нечестности. Это означает, что у вас есть ненадежный друг, который собирается противостоять вам и создать много несчастий в вашей жизни.

Видеть во сне Кошку по соннику xxi века

Видеть во сне кошку – плохой знак, к драке, ссоре; котят – к прибыли. Ласкать кошку – означает недоверие, сомнения. Если во сне кошка идет вам навстречу, дорогу перебегает – к встрече с врагом, неискренним человеком. Ласкающаяся кошка (кот) – к несчастью в доме хозяина кошки. Если она истерически мяукает – это просьба о помощи, которую трудно выполнить.

Слышать кошачье мяуканье – означает получить лицемерные уверения в любви. Слышать мяуканье кошки, не видя ее, – к обману.

Быть укушенным или поцарапанным кошкой – означает клевету или обиду ее хозяев на вас. Видеть, как эго случилось с другим, – к легкому недомоганию, вашей обиде на этого человека.

Поймать кошку – означает открыть сплетни. Кошачьи игры – к неприятностям в личной жизни, выявлению врагов, кошачья драка – к переживаниям.

С кошкой играть во сне – к неверности, видеть черную кошку – к злу от неизвестного врага, мертвую кошку – к исчезновению неприятного вам человека. К чему снится кошка удавленная – ваш образ жизни приведет к плохим последствиям. Вред, боль кошке причинять – означает иметь нечистую совесть.

Если мужчина видит во сне кошку – это означает, что за ним «охотится» какая–то девушка, а женщине – к появлению сильной соперницы.

Видеть, как кошка ловит мышь, – к большой прибыли, богатству.

К чему снится Кошка по соннику Миллера

Кошка – Видеть во сне кошку предвещает неудачу, если только вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на вас, у вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить вашу репутацию и лишить имущества. Но если вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия и судьба ваша и репутация будут на взлете.

Если вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка – ждите дурных вестей: кто то из ваших друзей очень болен, но если во сне вам удастся прогнать кошку, то ваш друг выздоровеет.

Слышать визг и мяуканье кошек означает, что ваш ложный друг делает все, чтобы причинить вам вред.

Видеть во сне, что кошка поцарапала вас, – значит, что враги с успехом лишат вас части прибыли от сделки, на осуществление которой вы потратили много времени и сил.

Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие то неблаговидные дела.

Видеть во сне чистого белого кота означает какую то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния.

Когда кошку видит торговец, то ему следует работать с максимальной отдачей, так как его конкуренты разрушают его коммерческие начинания. Ему следует предпринять все возможное, чтобы добиться успеха.

К чему снится кошка и змея, дружелюбно настроенные по отношению друг к другу – сон означает начало ожесточенной борьбы: вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой то секрет, который, как вы считаете, имеет отношение к вам. Неуверенные в истинности сведений, полученных от него, вы откажетесь от них, так как опасаетесь, что подробности вашей интимной жизни станут предметом пересудов.

К чему снятся Кошки: Детский сонник

Кошка – это враг; чаще всего недоброжелательная особа женского пола; если она ведет себя враждебно, нападает, царапает или кусает, значит, твой враг скоро нанесет тебе удар; если она мурлыкает и ластится к тебе, то наступил мирный период в твоей жизни: но будь осторожнее – это затишье перед бурей. Если же ты слышишь во сне мяуканье кошки, а саму ее не видишь, значит, тебя обманут.

К чему снится Кошка // Малый Велесов сонник

Кошка – Видеть во сне кошку – Подерешься с кем, обругают, слезы, измена, нарушение договора, дурная баба; мясо ее есть – потерянное вернется, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Кошка по Семейному соннику

  • Кошка – мелочная неприятность на службе или проблемы с женой.
  • Черная кошка – опасность. Постарайтесь не рисковать без необходимости, если черная кошка приснилась вам в ночь с понедельника на вторник. Если же вы увидите такой сон в ночь с пятницы на субботу, – судьба благосклонна к вам, в скором времени вы получите неожиданно большую сумму денег.
  • К чему снится кошка черная или белая, переходящая дорогу, предвещает близкий крах планов и надежд. Но не верьте в сон, если увидите на животном бантик или ошейник. Это пустой сон, сон–обманка.
  • Кошка, спокойно лежащая на коврике, – можете расслабиться, ваши недоброжелатели на время затаились.
  • Кошка, выпрыгнувшая из кустов, оскаленная, нападающая, – не ждите ничего хорошего.

Кошка: сонник Цветкова

Видеть во сне кошку – К слезам, измене; чёрная – открытый враг; белая – коварный друг.

Кошка // сонник Чжоу–Гуна

К чему снится кошка, которая ловит мышь – Предвещает большую прибыль, богатство.

Кошка // сонник М.Федоровской

Видеть во сне кошку – К измене, предательству. Но если у вас дома живет кошка, и она вам приснилась, этот сон ничего не значит, если, конечно, не сопровождается другими знаками.

Что значит Кошка по соннику Странника

Кошка – Знак неудачи. Оцарапала, укусила – болезнь; чёрная – зло, враг, несчастье; белая – коварная любовница; неприятность с хорошим концом. Гладить кошку – отводить беду, внутренне с ней примиряться.

Кошка // Старинный французский сонник

Кошка – сулит неприятности. Белая кошка во сне – знак того, что изменит близкий друг. Если вам приснилась черная кошка, – вас предаст женщина. Видеть во сне кошачью драку – предупреждение о возможном ночном ограблении. Если вы видели во сне превращение в кошку своей жены, – сон предупреждает вас о ее легкомысленном поведении.

что означает кошка

Сон с Кошкой по Кулинарному соннику

Кошка – Слезы; котята – неожиданность.

Видеть Кошку во сне: Интимный сонник

Кошка – Если кто увидит, что его оцарапала кошка, это – к беспокойству и болезни.

Приснился сон про Кошку по Современному соннику

Кошка – видеть во сне – Выгодное дело.

Эзотерический сонник: Кошка

Кошка – Льстивый человек.

Увидеть Кошку: сонник Антонио Менегетти

Кошка – маленькое коварное существо, которое приспосабливается к человеку для того, чтобы получать пищу, тепло и ласку. Образ кошки как бы обозначает бессловесное служение кому–либо в ущерб себе.

Так, например, мужчина, как представитель сильного пола, служит матери или другой женщине, которая занимает в его глазах привилегированное положение. Причем, служит ее идеалам как бы по собственной воле, не замечая скрытой (латентной) агрессивности, которую она обычно носит в себе. Образ кошки – символ кажущейся безопасности, успеха, приятной мягкости, но в действительности – это символ поглощения, удержания, пустого эротизма, черного вагинизма и социальной агрессии.

Женщина, имеющая такое сильное влияние на другого, в реальности лишь игрушка в руках окружения, которое внедрило в нее систему чуждых ей норм и правил, которое уводит ее от собственного Я и толкает на решение собственных проблем за счет других.

Толкование сна Кошка – сонник Симона Кананита

Кошка, котята – Хитрые, лживые друзья

К чему снится Кошка по толкователю снов по Н. Степановой

  • Кошки во сне всегда предвещают неудачу (исключение составляют сны, в которых вы убили или прогнали их).
  • Если кошка бросается на вас, у вас появятся враги, которые пойдут на все, чтобы очернить вашу репутацию и лишить вас имущества.
  • Но если вы прогоните кошку, вы справитесь со всеми этими неприятностями.
  • Чистый белый кот во сне означает какую–то путаницу, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния.
  • К чему снится кошка тощая, жалкая и грязная – ждите дурных вестей от друзей или о друзьях.
  • Если во сне вам удастся прогнать эту кошку, с вашими друзьями все будет в порядке.
  • Визг и мяуканье кошек во сне означают появление злоумышленника под маской друга.
  • Если женщине приснилось, что она держит на руках кошку или котенка, – она будет вовлечена в какие–то неблаговидные дела.

Кошка // сонник Фебе

Кошка – Если Вы поймали кошку – это значит исполнение желаний. Вы обретёте покровителя и защитника.

К чему снится Кошка // сонник И.Фурцева

Кошка – Подсознательно каждый человек, так или иначе, ассоциирует себя с животным. Какая кошка приснилась вам? Снившаяся добрая и ласковая кошка – вы хороший и открытый человек. Злая и агрессивная кошка приснилась – вы на подсознательном уровне хотите изменить некоторые черты в своем характере. Так почему бы не поработать над этим сейчас?

Другое дело, если с вами проживает кошка, которую вы очень любите. В таком случае это животное приснилось вам исключительно как знак комфорта, домашнего очага и теплоты. Не стоит остерегаться, если во сне вам было приятно и удобно. Скорее всего, ваше подсознание просто использовало образ кошки, чтобы выразить ваше собственное душевное состояние.

Что значит Кошка в соннике И.Фурцева

  • Кошка, снившаяся молодой девушке, говорит о том, что ее любимый человек является крайне ненадежной персоной. Вероятно, он не просто обманывает ее, но и использует в своих корыстных целях.
  • Кошка для одинокой девушки, означает, что ей следует остерегаться спонтанных знакомств. Скорее всего, омут, который ее затянет, окажется настоящей бездной, из которой выбраться крайне сложно.
  • К чему снится кошка, приходящая во сне семейным людям – она является предвестником ссор и обид. Запаситесь терпением, вам многое придется выяснить со своей второй половинкой.

Кошка в соннике Ванги

  • Кошка — символ свободы, мира, и благополучия. Домашний любимец, ценится за свою мягкость, грациозность, и беззаботность. На Руси домашняя кошка стоила очень дорого, защищая урожай от грызунов. Она так же была символом мира и благополучия в доме, защищая его от нечистой силы. Считалось что они могли проникать в потусторонний мир и общаться с духами, считаются хранителями домашнего очага и уюта. Если снилась во сне кошка – знайте, вы и ваша семья защищены от негативных влияний извне.
  • Это животное также символ независимости и силы. Если она приснилась женщине, она может также олицетворять женскую суть вашей женской стороны – ваше интуитивное «я», решительность, целеустремленность, страсть, сексуальность. Если женщина ненавидит животных, то это означает, что она отрицает свою женскую сущность и боится показать свою независимость.
  • Кошка имеет девять жизней и это сделало ее символом долгой жизни и перерождения. Если приснилась кошка, вы хотите, чтобы ваша жизнь была более полной.
  • Беременная кошка по соннику – хитрости и заговоры плетутся вокруг вас. Стоит повнимательнее присмотреться к своему окружению: такими делами может заниматься тот, кого вы подозреваете меньше всего.
  • Черная кошка – если у вас в доме есть животное, есть вероятность, что она, забеременеет. Если нет, сон означает ее появление. Черная кошка во сне также означает для женщины скрытые комплексы и обиды, которые она носит в себе. Возможно, в ее окружении есть человек, который это специально поощряет.
  • Если ваш любимый или любимая сам или сама убивает кошку, которая у вас на руках – то он или она уже давно хочет порвать с вами отношения. Кошка, которая умерла на пороге дома означает, что вам удастся избежать крупной неприятности, которая могла произойти с вами в ближайшее время. Мертвая кошка, которая уже подверглась разложению – корни проблем таятся в ваших старых неоконченных делах или нерешенных спорах.
Видео: К чему снится Кошка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кошка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

iov

10.07.2023

Мне снится, что в моем доме от меня убегала чёрная кошка, я её догнал схватил сначала правой рукой за переднюю лапу (она не сопротивлялась), потом взял её лапу в левую руку и перекрестил 3 раза - она исчезла и все обрадовались.
татьяна

07.07.2023

Темно.крыша, вижу на ней 3 котов. Два черных и один поменьше черный с белым и рыжими пятнами. Орут и дерутся. Смортю снизу и тут пятнистый падает с крыши, подхожу посмотреть не ушибся ли. Он привстает и мяукает, ластится. Глажу его , осматриваю и вижу кровь начинает идти с шеи фонтанчиком. Ярко красная. Понимаю что кошка умирает. Мой молодой человек подошел и тоже осматривает. Я отхожу от кошки и начинаю плакать, мне больно потому , что понимаю что уже ничего не поможет, она умрет.. просыпаюсь в слезах..
Василий

04.07.2023

мне снится серая кошка и рядом моя которая ничего не делала.когда я чтото делал с серой она меняла свои цвет лица и кстате на лице у неё ничего не было просто пустое.
я понимал что ей нравится что нет и что она хочет цветом лица.моя кошка никак не реагировала на это.к чему это?
Ольга

01.07.2023

Игривая подвижная маленькая почти взрослая кошка в доме, заметила мышь, следила за ней. Мышь оказалась в широкой стеклянной банке типа тазика. Кошка легко завезли в банку и начала гоняться по кругу в банке за мышкой. Мордой почти достала до хвостика, а мышка пыталась укусить за хвост кошку. Борьба... Мышь оказывается на спине у кошки и и пронизывает клыки (как змея) кошке в спину, как бы в хребет. Это был смертельный укуса и кошка мгновенно умерла. Потом щипцами металлическими я должна была взять мышь и разложить её. Мне было жаль кошечка. Не помню момент, чтобы мышка умерла. Вроде бы я её только ранил. А потом через время во сне, когда я была уже в другом месте среди людей. Мне кто-то подарил изделие (вроде бы сумку) из меха красивого и приятного, оказалось это было изделие из скальпа той кошки, и я в ужасе разрыдалась, оплачивая маленькую кошку. И проснулась....
Рина

28.06.2023

Мне снится, что я сажусь в машину к своему любимому человеку, а у него на заднем сиденье кошка. Я спрашиваю чья это кошка, а он улыбается и не отвечает. Как только я не выпытывала, он так и не сказал. Через какое-то время в машину садиться моя сестра и тоже спрашивает о том, чья кошка. А я ответила, что это кошка новой подруги моего мужчины.
Комментарии с 1 по 5 из 173 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.