Сонник Кофты: к чему снятся Кофты женщине или мужчине

кофта

К чему снится кофта

Кофта снится во сне, согласно сонникам, к тотальному уважению родственников и коллег по работе. Видеть сон о кофте ,по соннику Астромеридиана, считается предупреждением о ненужных любовных переживаниях из–за недоверия. Если вам снится цветная кофта, обязательно требуется выяснить значение расцветки. Приснилась порванная и испачканная кофта – существует опасность неудачной или мошеннической сделки.

Видеть во сне Кофту по соннику xxi века

Если во сне вы натягиваете на себя старомодную кофту – значит, наяву совершите необдуманный проступок или же ваше поведение пойдет вразрез с мнением окружающих. Новая кофточка – символ удачи, хороших перемен.

Что значит Кофта по соннику Странника

Толкование Кофты из вашего сна

Кофта, блузка – Преходящее настроение, в зависимости от цвета; см. Отдельно цвет.

Видеть Кофту: сонник Рика Диллона

Кофту мерить во сне – будете иметь деловые отношения с неприятной вам особой.

К чему снится Кофта по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Надеть кофту наизнанку – совершите такую ошибку, которая шокирует всех ваших друзей.

Для рожденных с мая по август:

Видеть старую, рваную кофту – предстоящее дело потерпит крах. Если кофта новая – ваши партнеры буду пессимистично настроены к вашей работе, этим они заразят и вас.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Покупать кофту во сне – вас опозорят. Продавать кофту – опозорят кого–то по вашей вине.

снится кофта

Что значит Кофта по соннику Странника

Символ вашего настроения, обратите внимание на то, какого она цвета.

Приснился сон про Кофту по Современному соннику

Сон, в котором снится новая, красивая кофта – к успеху в любви. Кофта наизнанку – вы хотите совершить поступок, который будет выглядеть в глазах ваших домочадцев вызывающе. Видеть большую растянутую кофту – вы будете действовать слишком опрометчиво и потому потерпите лишения. Чистить кофту от грязи – все узнают о ваших тайнах. Теплая кофта – к свадьбе.

Кофта // Житейский сонник

Примерять на себя кофту – совершить поступок, за который вам будет стыдно; если кофту примерял ваш знакомый – стыдно будет за него. Вязать кофту – ваш знакомый опозорится, а вам придется расхлебывать, покупать кофту – к своему позору. Продать кофту – к позору своего родственника.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кофта женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Тахмина

10.07.2023

Здравствуйте,мне приснилось,что я в магазине примеряла различные кофты,ни один из них мне не понравился,продавщица посоветовала еще пару померить,я согласилась,но опять-таки ничего не понравилось.Она стала со мной ругаться,что столько перемерила и ничего не взяла,я тоже поругалась с ней и ушла.К чему может такое присниться?заранее спасибо!
Юлия

07.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось, что я в магазине с мамой и мы с ней выбираем мне кофту. Магазин полон вещей, при чём тёплых, зимних (сейчас лето!). Я видела много тёплых жилетов, в комплекте со свитером, но в итоге купила тёплый бежевый свитер с рисунком (снежинки какие-то). Потом я упорно искала нужные мне перчатки, но не нашла и ушла недовольная… К чему это?
Даша

04.07.2023

Приснилось, что девочка с которой я снимаю квартиру, примеряет мое болеро ( коротенькую, черную кофту ) и говорит,что я у тебя ее откуплю за деньги.Я сильно как то начала сомневаться, продавать или нет, смутилась даже, у нее так много вещей, зачем ей еще моя кофточка. В итоге, не помню чем закончился сон( К чему это? Помогите пожалуйста!
Галина

01.07.2023

Приснилось, что одевала кофту- одну на двоих со своим бывшим. То есть в один рукав- моя рука, в другой- его (большая была кофта). В жизни с ним вообще не общаемся и не контактируем. Подскажите, пожалуйста- к чему.
Настя

28.06.2023

Мне приснилось, что я с двумя старыми близкими подругами примеряю какие-то кофточки типа хлопковых, они все одинаковые, только разного цвета. При этом я точно знаю, что меряю кофту одной из сестер этих двух подруг.
Наяву эта девушка умерла где-то полгода назад, она была молодая — 29 лет, осталась семья. И во сне я помнила, что она умерла.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.