Сонник игры с Котятами : к чему снятся игры с Котятами женщине или мужчине

снившиеся котята

К чему снятся Котята

Котята снятся во сне – к мелким неприятностям и неурядицам в жизни. Видеть во сне бездомных котят - получению плохих новостей. Если приснилось, что котята окружают вас – вскоре в вашем окружении появится недоброжелатель, который окажется совсем не тем, кем вы его считали. Видеть новорожденных котят во сне – согласно соннику, ваша нерешительность и безвольность приведут к упадку в делах.

К чему снятся голодающие котята?

Сон, в котором вы видите недоедающих котят, пытающихся найти пищу, чтобы выжить, интерпретируется как видение, в котором вы можете быть обмануты человеком или группой людей. Они, хотя и производят положительное первое впечатление, в конечном итоге окажутся нечестными, эгоистичными или ненадежными. Невозможно предсказать конкретные события, которые произойдут в ваших отношениях с этим человеком или людьми, но они приведут к значительному количеству сожалений и эмоциональных страданий для вас.

К чему снятся котята?

Сон, в котором вы видите котят, может быть предвестником приближающейся неприятности и разочарования из–за ряда неудачных событий и вытекающих из них негативных эмоций. В качестве альтернативы, описанный символ может предсказывать сценарий, в котором вам придется иметь дело с человеком, который вас раздражает. Он будет беспокоить вас до тех пор, пока вы не найдете способ удалить его из своей жизни.

К чему снятся котята с мамой кошкой?

Сон, в котором вы видите маму кошку с котятами, интерпретируется как исключительно благоприятное видение. Этот символ предвещает удачу и богатство в ближайшем будущем. Кроме того, описанное сновидение говорит о том, что вас может посетить друг или друзья в ближайшем будущем.

К чему снится рождение котят?

Сон о рождении котят означает скорое чувство страха или тревоги, что затруднит принятие правильных решений для себя. Более крупный помет может указывать на множество необоснованных причин для беспокойства, в то время как меньший помет может означать, что у вас будет меньше забот, но они будут более важными для вас или продлятся дольше.

К чему снится выводок котят?

Сон с выводком котят может представлять некоторые проблемы, возникающие в бодрствующей жизни. Если помет казался большим или были проблемы с котятами, то вам стоит побеспокоиться. Маленький помет может означать, что ваши худшие опасения не оправдаются, предполагая, что вам пока не о чем беспокоиться.

К чему снится покупка котят?

Котята обычно символизируют маленькие неприятности и мелкие проблемы. Таким образом, покупка котят может выявить вашу склонность брать потерянных людей под свое крыло или помогать проблемным людям. Покупка белого котенка, означает, что один из них может предать ваше доверие. Котенок с красной шерстью означает попытку украсть у вас вашу вторую половинку. Черно–белый котенок–это тот, кто останется верен вам.

К чему снится убийство котят?

Видение котят во сне предсказывает некоторые неблагоприятные события, которые произойдут в вашей жизни. Однако убийство котят означает, что вы боретесь с признанием своих выдающихся способностей, и вы часто подавляете их из–за некоторых неблагоприятных обстоятельств в вашем окружении.

Котята: сонник Цветкова

Котят видеть во сне – Неприятные неожиданности, дрязги.

Что значит Котята по соннику Странника

Котята – Мелкие неприятности и раздражение.

Приснился сон про Котят по Современному соннику

Котята – Льстивые неискренние друзья.

Котята // Житейский сонник

Котята – Видеть во сне котенка – довольно неблагоприятный знак, который говорит о том, что в ближайшее время вы столкнетесь с мелкими неприятностями, которые помешают вам чувствовать себя полностью счастливым человеком.

Если женщине приснился сон, в котором она видит белого, мягкого и пушистого котенка, этот сон может служить предупреждением о том, что ее избранник совсем не такой, как он ей представляется, не такой, каким хочет казаться. И если женщина выйдет замуж за такого человека, она не один раз будет жалеть о своем необдуманном решении.

Если вам приснился котенок, которого убивает змея, значит, можете надеяться на то, что ваши враги, конкуренты, желая навредить вам, в конце концов, сделают плохо только себе.

К чему снятся котята грязные и тощие – в реальной жизни за мелочами можете не увидеть главного – отбросьте всю мишуру и присмотритесь к тому, что окажется за ней, наверняка, вы будете очень удивлены.

Если вам приснился сон, в котором большое количество котят бегают по комнате или полянке вокруг вас, можете ожидать большую череду мелких проблем, каждую из которых в отдельности решить не так сложно, но, когда она наваливаются в таком большом количестве, просто опускаются руки.

Котята в соннике Дениз Линн

Котята – Если вам приснился котенок, который, заметив вдалеке собаку, сразу же бежит прятаться на крышу – то вам следует остерегаться опасности, которой однажды уже удалось избежать.

К чему снится Котята // сонник И.Фурцева

Котята – Растолковать образ кота во сне очень сложно, поскольку это один из самых трудных символов. Он может возникать по разным причинам, в частности, из–за того, что мы слишком много внимания уделяем нашим домашним любимцам.

Возможно, в жизни вы недавно столкнулись с удивительным человеком, который вызывает в вас только восхищение, и теперь ассоциируете его с котенком. Также котята приходят в наши сна, если в реальности мы знакомимся с самостоятельными и независимыми людьми. Снившиеся котята могут предсказывать надвигающуюся опасность, поскольку подсознательно мы верим в примету о том, что черная кошка, перебегающая дорогу, к неприятностям.

Что значит Котята в соннике И.Фурцева

  • Котята – По соннику, котёнок во сне не является благоприятным знаком для влюбленных людей. Если сон приснился женщине– любимый человек ее обманывает. Этот обман длится уже не первый месяц, но раскроется только сейчас.
  • Вы ласкаете котенка, вскоре в ваши отношения придёт недоверие, сомнение, неискренность.
  • К чему снятся котята, ластящиеся к вам – в вашей семейной жизни произойдёт несчастье.
  • Если вы слышите, как мяукает котенок, наяву вы столкнетесь с неискренним признанием в любви.

Котята в соннике Ванги

  • Котята – Много котят во сне – символ ваших страхов и слабости. Чем их больше – тем страхи сильнее.
  • Новорожденный котенок – легко решаемые проблемы.
  • Играть с пушистыми котятами – к измене любимого человек.
  • Наблюдать во сне за рождением котят – не нужно начинать новые дела, чтобы не потерпеть фиаско.
  • Выкармливать котенка во сне – у вас есть недоброжелатели, которые хотят вами манипулировать.

К чему снится Котята по соннику Дэвида Лоффа

Котята – Этот символ имеет несколько легко интерпретируемых значений. По традиции их наделяют интуитивными и магическими способностями. Прежде всего, снившиеся котята говорят о том, что можно положиться на свою интуицию. Кроме того, котенок может символизировать ваши фантазии и желание овладеть навыками колдовства или познать оккультные науки. А собственный взрослый кот может появиться во сне просто как непосредственный участник вашей повседневной жизни.

Котята // сонник Штерна Робинсона

Котята – Сон о котятах символизирует что–то очень неблагоприятное, но не совсем страшное, не стоит пугаться. Небольшие неурядицы, небольшие ссоры или постигающие трудности. Но конкретика сна обозначается в зависимости от нюансов. Если снился один красивый гладкошерстный котенок, то наяву Вас в скором времени ожидают небольшие неприятности. Если котенок во сне пушистый, то трактовка сна абсолютно противоположна – приятные моменты и свидания. Окрас котенка так же имеет свое значение.

Котята // сонник Нэнси Вагаймен

  • Котята – Кормить котят во сне – отсутствие понимания в семейных отношениях.
  • Играть во сне с котятами – знак приятных эмоций от хороших знакомых.
  • Покупать котенка – проделки со стороны врагов и недругов.
сонник котята

К чему снится Котята: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором на ваших коленях примостился кот или котенок, символизирует, что вам нужно позаботиться о своей репутации, общаясь как можно меньше с представителями мужского пола, иначе поползут неприятные слухи.

Котята снятся к мелким неурядицам, но иногда такой сон обещает семейные радости (хлопоты о маленьких детях, внуках). Сон, в котором вы видите красивого белого котенка, предупреждает вас о соблюдении осторожности при общении с окружающими. Вполне вероятно, что ваши враги не дремлют и пытаются всеми силами помешать вам осуществить задуманное.

Если вам снятся разные котята: грязные, худые или разноцветные, то в действительности вы можете сами себе навредить своей неосторожностью.

Только для женщин – Сон с участием котенка, как правило, является предостережением. Он означает, что ловкий и искусный обманщик постарается воспользоваться вашим расположением, чтобы выудить кругленькую сумму из вашего кошелька. Сон, в котором вы играете с пушистым котенком, – к встрече с профессиональным ловеласом, который настолько очарует вас, что вы полностью потеряете способность здраво мыслить. Однако если вы прислушаетесь к советам своих друзей, то ваш банковский счет, как и душевное равновесие, останется прежним.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: быть беззаботным; безграничная энергия; игривость. Популярное выражение: не забивать себе голову чем–либо. См. также Кошка.

Котята // сонник Петра i

Сон, в котором снятся разные котята предвещает тайного врага. Приснилось, что во сне вы ощущаете свое бессилие перед котенком, это значит, что вам следует что то поменять в своей жизни, чтобы вывести отвести от себя удар. Если, напротив, вам во сне удается упокоить котенка, то у вас есть реальные шансы одолеть врагов. Котенок во сне также сулят обманы и обиды. Вы достойно одолеете недоброжелателей, если вам удастся схватить котенка за хвост. Мертвый котенок – это всегда знак победы в любом деле. Если котенок кусает вас во сне, то наяву вас ожидают неудачи, болезни.

Больной котенок снится к заразной болезни. Выгонять котенка из комнаты означает, что вам предстоит борьба с хитрыми людьми. Убегать от котенка означает, что вы попадете в неприятную историю. Если вам снится несколько котят, то ваши дела примут хороший оборот. Если молодой женщине снились разные котята, то ей нужно позаботиться о своей репутации. Снилось, что котенок от вас убежал, то ваше дело закончится неудачно. Снится во сне как котенок убегает от кошки, – вам счастливо удастся избежать опасности. Видеть, что вы кормите котенка во сне, означает, что вам следует терпимее относиться к окружающим, иначе вы останетесь в одиночестве; наступит время, когда вы будете нуждаться в помощи этих людей. Так что не будьте высокомерны по отношению к ним.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Котята женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Влада

10.07.2023

моя подружка в одноклассниках выложила фото котя штук 20 сомкнутых друг к другу как шарик.и снится сон что эти котята на улице и что это были мои котята.к чему это?
Julia

07.07.2023

мне тоже снился котёнок. маленький такой. я его держала на руках а он как неваляшка качался в разные стороны. я спросила у хазяев что с ним а они мне ответили так спокойно " а он умирает"... конец!
к чему бы это???
Елена

28.06.2023

мне снится, что маленькая гладкошёрстная кошка, ещё совсем котёнок, бегала вокруг меня, ластилась, потом принесла мне убитую мышь, после чего спала у меня на ключицах.
даже сквозь сон чувствовалась приятная тяжесть и тепло её шерстки оО
к чему это? -_-
анастасия

22.06.2023

мне приснились новорожденые котята и их было около 100-200,они жались друг ко другу что бы не замёрзнуть.кошка была рядом.как это понять.
Кошевая Зоя Иванов

20.06.2023

Приснилось много котят разного возраста с кошкой и все грязные.У меня на руках был серенький котенок и я подобрала еще меньшего беленького котенка, мокрого и грязного.Но потом осознала что они мне не нужны и оставила их.
Комментарии с 1 по 5 из 54 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.