Сонник Коршуны: к чему снятся Коршуны женщине или мужчине

снится коршун

К чему снится коршун

Коршун снится во сне, согласно сонникам, к очень сложной и продолжительной болезни. Второе значение сна, когда приснился коршун, предвещает появление мощного и властного врага. Видеть сон, в котором вы застрелили коршуна, по соннику Астромеридиана, говорит о победе над противниками и улучшении бизнеса. Если вам приснилось кружение коршуна над головой, поищите в близком окружении тайного ненавистника, готового лишить вас жизни.

Видеть во сне Коршуна по соннику xxi века

Видеть коршуна во сне – к появлению врага или вора.

К чему снятся Коршуны: Детский сонник

Коршун – Тебе грозят неприятности от кого–то из взрослых, кто тебя недолюбливает. В этот период старайся серьезнее относиться к выполнению домашнего задания и слушайся старших.

К чему снится Коршун // Малый Велесов сонник

Коршун – Опасный враг, болезнь; поймать – одолеешь врага; кого задерет – смерть; убить – спокойная жизнь.

Значение Старинного русского сонника

Ккоршуны приснились

Коршун – Предвещает продолжительную болезнь, часто очень опасную и смертельную; застрелить коршуна значит спокойствие и благоприятный случай.

Толкование сна Коршун – сонник Симона Кананита

Коршун – Опасный враг

К чему снится Коршун: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Коршун по соннику

Приснившийся коршун – к продолжительной опасной болезни или к появлению у вас жестокого и сильного врага. Застрелить коршуна – победить противника, продвинуть дела. Если над вами кружит коршун, среди близких вам людей есть человек, который вас ненавидит и подстерегает, чтобы напасть, как только представится случай.

Толкование Славянского сонника

Коршун – хитрый, подлый и опасный враг. Стрелец.

Коршун в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Коршун – тревожные мысли.

Толкование сна Коршун по соннику на 365 дней

Коршун – Предвестник смерти или резкой перемены в образе жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коршун женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия

10.07.2023

я стою на крыльце смотрю в небо и вижу большую птицу в когтях которой находится старая женщина,она отбивается. птица поднимается все выше и выше, и тут женщина вдруг вырывается из ее когтей и как бы паря в воздухе достает метлу и начинает бить коршуна и они исчезают, а я иду дальше, незнакомые люди спрашивают у меня дорогу я им указываю пупь и просыпаюсь.
Ирина

07.07.2023

Я сидела в автомобиле с приоткрытым окном, наблюдая за соревнованиями в которых участвовала дочь. Как вдруг смотрю прямо на меня летит коршун, но не может залететь в окно, и он снова и снова пытается это сделать, наконец-то у него получается и он садится ко мне на плече и начинает что-то вытаскивать у меня из уха, да так активно что я испугалась и откинула его от себя. Потом почувствовала что из уха пахнет гноем и еще на ухе была золотая сережка с бриллиантом, хотя в реальной жизни я не ношу серьги.
Юлия

04.07.2023

Мне приснилось как будто я оставила сумку с едой, а сама отошла, потом вспомнила, что я забыло фотоаппарат, вернулась и вижу как коршун ест еду из моей сумки, я в страхе остановилась, так как он был очень большой, но он мне говорит: «-Чего ты боишься я тебя от всех защищу»
Римма

01.07.2023

Приснилось ,что коршун сидел за окном, упустил свою добычу в дом,живые кролик,птичка,вся живность живая.А коршун сидел,смотрел и хотел влететь в дом,но не влетел,я подошла и закрыла окно и он улетел в верх.
Надежда

28.06.2023

Приснилось,что я выполняю задачу коршуна (во сне это была как моя работа)..то есть я как бы превращаюсь в птицу...и убиваю людей..выбранных кем то...потом обратно превращаюсь в человека...в конце сна..на сколько щас помню боялась того..что у меня отберут эти крылья и возможность превращаться..тогда есть вероятность того-что жертвой могу стать я сама.ИИИ...к чему этот сон?)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.