Сонник Короны: к чему снятся Короны женщине или мужчине

корона

К чему снится корона

Корона снится во сне, согласно сонникам, в знак серьезных обязанностей или забот. Если вам снится желание примерить корону, вас мучает искушение и зависть. Видеть сон о короне, по соннику Астромеридиана, для богатых сулит богатство, почести, статус в обществе. Если сон приснился бедному человеку, у него добавится проблем и уменьшиться доход.

Значение Старинного русского сонника

Надеть Корону приснилось

Золотая корона на главе означает благосклонность государя или покровительство сильного вельможи, также уважение сограждан, подарки, тяжбу и выгодное предприятие.

Корона: сонник Цветкова

Быть в короне – глупость; видеть на другом – мелкий успех.

Корона // сонник Фебе

Корона – Защита, надежность.

Украинский сонник: Корона

Корона – Видеть – радость, носить – слава и богатство (иногда болезнь)

Корона по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Корону, что это значит?

Корона – Символизирует власть, успех, авторитет. Иметь корону на голове – вы будете руководить кем–то.

Толкование сонника Азара

К чему снилось примерять Корону по духовным источникам

Корона – Жизнь полная страха

Что предсказывает Корона по соннику мисс Хассе

Корона – Видеть ее – будешь иметь большое искушение; носить – богатство; венец с цветами – радость; из золота или серебра – подарок.

Видеть Корону: сонник Хубайши Тифлиси

Корона в древнем понимании

Если во сне у вас на голове корона, украшенная жемчужинами, то в скором времени вы добьетесь изрядного почета и уважения, ваше положение в обществе заметно упрочится, но не исключено, что вас будут подозревать в недостаточном почитании религии. Корона, приснившаяся женщине, сулит скорый брак. Ее супруг будет занимать высокий пост, и обладать достатком.

Толкование сна Корона – сонник Симона Кананита

Коронация – Видеть – благоразумие и счастье.

Корона в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Корона?

Надевать и носить корону – к любви, к которой стремились. Примерять корону во сне – ваше сердце открыто для большой и верной любви.

Толкование Славянского сонника

Корона – носить во сне – к вашей отмеченности и высокому положению. Видеть на ком–то – его гордыня непомерна.

Корона в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Корона – желание успеха.

Толкование сна Корона по соннику на 365 дней

Примерять корону – предаваться бесплодным мечтаниям. Надевать корону на корову – пытаться сохранить свое имущество, на которое кто–то претендует.

Корона // сонник Келвина Холла

Если видеть Корону, к чему это?

Корона – достоинство, гордость, знатность. Уронить корону – скомпрометировать себя, потерять достоинство. Видеть корону на других – желание лучшей доли. Приобрести или найти каким–то образом корону – найдется человек, который поможет уладить проблему, связанную с работой. Корона из золота или серебра – подарок.

Приснилась Корона – жизнь, полная достоинства. Видеть корону на себе – почет, признательность.

К чему снившиеся Короны // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Корона?

Корона – Для девушки – скорое замужество за очень высокопоставленным лицом. Для женщины – влиятельный поклонник. Для мужчин – повышение по службе. Представьте, что вас коронуют архиерей и епископ (см. Архиерей, Епископ).

Снились Короны: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Корону во сне

Короны и диадемы тысячелетиями были символами королевской власти и благородства. Ношение короны может указывать на желание, чтобы к вам относились как к благородному и достойному человеку, как к лидеру.

Видеть Корону во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне корону – некое событие заставит вас поволноваться; это приведет к тому, что у вас изменится отношение к некоторым жизненным ценностям; крепче став на ноги, вы задействуете новые возможности и очень укрепите свое материальное положение; другое толкование сна: вы совершите путешествие.

Вы будто надеваете корону на себя – сон предвещает вам потерю части собственности; другое толкование сна: вы возьмете на себя ответственность за поступки других людей, за судьбу этих людей. Вам снится, что на кого–то надевают корону – сон говорит о вашем неверии в собственные силы; вы предпочитаете всегда полагаться на чью– то помощь; но так вы никогда не выберетесь из нужды.

Вам снится, что корона падает у кого–то с головы – сон предвещает: кого–то из ваших родственников сразит тяжелая болезнь; не исключено, что она приведет к смерти. Вы держите в руках корону, украшенную алмазами – ваши высокие чувства сохранят в чистоте вашу душу, но надежды ваши так надеждами и останутся. Молодой женщине снится корона в алмазах – сон говорит о том, что у этой женщины по обыкновению душа нараспашку, а сердце – настежь; не следует быть такой легковерной.

Во сне коронуют вас – благоприятный сон; вас в реальности ожидает повышение. Вы видите коронацию как бы со стороны – вы совершенно удовлетворены своей жизнью; если что– то и получается не так, как планировалось, то только в мелочах.

Вы участвуете в церемонии коронации – вы в действительности познакомитесь с кем–то из знаменитых людей; вы сумеете обратить это знакомство себе на пользу. Вы присутствуете на церемонии коронации в качестве приглашенного, в качестве зрителя – вы получите удовольствие от общения с интересными влиятельными особами.

Молодой женщине снится, будто она принимает участие в церемонии коронации – очень влиятельные люди будут благоволить этой женщине; она спокойна за свою репутацию. Молодая женщина видит, что на церемонии коронации произошла какая–то путаница – сон неблагоприятный; развлечения этой женщины могут обернуться бедой.

корона

Если снился сон про Корону // сонник цыганки Серафимы

Символ Христа, означает власть и авторитет. Наивысший центр чакры в соответствии с восточной философией или наивысший спиритуальныи центр в соответствии с записями Эдгара Кейса.

К чему снятся Короны по соннику гадалки Евдокии

Серьезные просчеты, большие недоразумения.

Что означает сон про Корону по Психологическому соннику

Если ты присутствуешь на коронации – значит, тебя не устраивает твой круг общения. Значительно больше тебя интересует жизнь богатых и знаменитых, и ты многое бы отдала за то, чтобы стать одной из них. Приснилось, что у тебя на голове корона? На тебя ляжет бремя ответственности за благополучие твоих близких.

Корона // сонник Нострадамуса

Нострадамус определял венец как символ власти, покровительства, зависти и непостоянства. Если вы примеряли во сне корону – придется усомниться в правильности своего решения. Увидели себя в царской короне – впереди материальные затруднения. Опасайтесь мнимого друга. Приснился человек с короной на голове – вас ждут дружба и покровительство богатого и влиятельного человека. Упавшая с головы корона означает интриги и зависть недоброжелателей. Корона, лежащая на возвышении, означает поверженную власть.

Видео: К чему снится Корона
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Корона женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина

10.07.2023

Здравствуйте! Мы с молодым человеко планируем свадьбу через полгода. На днях мне приснилось что выпали два коренных зуба, один с кровью другой без, но я во сне была абсолютно уверенна что они в скором времени должны отрасти, смотрела на себя в зеркало примеряла на голову золотую корону и шутила в своих мыслях, что если зубы не успеют отрасти к свадьбе, визажисту придется очень постараться чтобы сделать из меня королеву. Пожалуйста объясните как читать сон.
Алеся

07.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось, что я нахожусь в каком-то актовом зале или на сцене являюсь ведущей какого-то мероприятия.Я была в белом платье и, когда я со сцены спускалась вниз мне на голову одевали корону (она была то ли серебряная, то ли из белого золота и украшена драгоценными камнями) очень похожую на кокошник.При этом у меня почему-то была уверенность, что мой молодой человек собирается сделать мне предложение.Пожалуйста растолкуйте что к чему.Спасибо.
Светлана

04.07.2023

Мне приснилось,что молодой человек одевает мне на голову золотую корону. (Было ощущение , что он мой потенциальный друг).В короне были камни, мало того, самое интересное, что она регулировалась. Можно было её сделать широкой, можно было узкой…Но были приятные ощущения)))
Лина Плетенева

01.07.2023

На небе красивые видения, люди, смотрят тоже. Вдруг появляется большая корона и я говорю, ,,а Путин где, это что другой Король,,и вдруг тучка темная все ниже, я говорю ,,пошлите скорее, то накроет,, небо стало светлое и стоит почти рядом знакомый мужчина в красивом необычной окраски костюм зеленожелтом с отблеском. Растолкуйте пожалуйста сон. Буду благодарна!
Полина

28.06.2023

Приснилось будто мне делают свадебную прическу и я примеряю красивую карону потом на мне сереневая фата и корона стала маленькая и ломается и я гостям разливаю спиртные напитки к чему это?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.