Сонник Коридоры: к чему снятся Коридоры женщине или мужчине

снится коридор

К чему снится коридор

Коридор снится во сне, согласно сонникам, перед трудными и затяжными проблемами, которые не имеют решения. Если вам приснился длинный коридор, который ведет в комнату, по соннику Астромеридиана – запутанная история разрешится положительно. Видеть сон о путешествие по коридорам предсказывает унижение и потери. Большое количество дверей, которые во сне находятся в коридоре, предлагают множество решений.

Видеть во сне Коридор по соннику xxi века

Приснившийся во сне коридор – символ неудачи в торговле.

Идти во сне по длинному пустому коридору – предвестие неприятностей на работе; по коридору, в котором много людей, – к благоприятному стечению обстоятельств на работе, удачной карьере, повышению в должности.

Для женщины увидеть себя в темном пустом коридоре – к одиночеству по своей вине.

Толковать Коридор по Житейскому соннику

Коридор к чему снится

«Коридоры власти»; «обивать пороги или ходить по коридорам» – тщетные или унизительные деловые хлопоты; «переходные коридоры», как сообщает сонник – предсказатель.

Коридор в соннике Дениз Линн

Коридор – Соединение (проход) между мирами. Все подобные места (места развилок, ведущих в разные миры) во вселенной хорошо охраняются, особенно от тех, кому быть там ещё не время.

Что значит Коридор по соннику Странника

Толкование Коридора из вашего сна

Коридор видеть во сне – Знак перехода, от одного пространства в другое, от одного состояния чувств к иному. Может означать дистанцию в отношениях. Символизирует размышление, принятие решения. Длинный или узкий, тёмный – трудности, мрачный период жизни. Долго идти по бесконечным коридорам – жизненный тупик, недоумение, безвыходная ситуация.

Коридор по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Коридор, что это значит?

Коридор – Неопределенность, переход из одного состояния в другое. Связь между двумя рядами обстоятельств. Стоять в коридоре – проявить нерешительность при выборе. Идти коридором – перемена.

Толкование сонника Азара

К чему снились Коридоры по духовным источникам

Коридор – Поездка далеко

Эзотерический сонник: Коридор

Коридор – Жизненная дорога. Каков коридор, таков и путь в предстоящий период. Извилистый, темный блуждаете в темноте без четкой цели. Много дверей много возможностей, надо сделать выбор, в какую комнату войдете. Лучше всего, если найдете свою комнату.

Коридор по Семейному соннику

Коридор символизирует чужеродный конвертор сознания, всегда негативный. Обозначает ситуацию, когда человек попадает под направленное влияние, которое он совершенно не осознает. Это является, как влияние отдельных людей или целых сообществ, так и внеземных цивилизаций.

Видеть во сне длинный коридор знаменует жизненный путь, богатый неожиданностями и трудностями, которые вы должны преодолеть. Вероятно, они не слишком повлияют на основные события. Темный и пустой коридор иногда означает одиночество, в котором виноваты вы сами.

Коридор в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Коридор – неопределенность.

Толкование сна Коридор по соннику на 365 дней

Оказаться в длинном темном коридоре – заняться утомительным делом.

К чему снившиеся Коридоры // сонник Т.Радченко

Коридор – далекая поездка. Длинный узкий коридор – поездка внесет коррективы в ваши планы.

Что означает сон про Коридор по Психологическому соннику

К чему снится Коридор во сне?

Что значит видеть Коридор во сне

  • Когда во сне мы видим себя в коридорах, мы обычно находимся в состоянии перехода; или движемся из одного состояния сознания в другое, или оказываемся в стадии перемены бытия.
  • Нас не удовлетворяет сложившаяся ситуация, однако у нас нет возможности ее изменения, остается лишь принимать неизбежное.
  • Мы находимся в духовном чистилище.
сонник длинный коридор

К чему снится Коридор: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Приснившийся длинный коридор знаменует жизненный путь, полный неожиданностей и трудностей, которые вы должны преодолеть. Вероятно, они не слишком повлияют на основные события. Темный и пустой коридор иногда может означать одиночество, в котором виноваты вы сами. Идти по коридору среди массы людей – к успешной карьере или появлению новых друзей, преданных вам.

Коридор в соннике Джеймса Льюиса

Коридоры часто символизируют бессознательные переходы, двигаясь по которым люди приближаются к жизни или смерти. Сон, в котором снится длинный коридор также представляет новый уровень сознания или новый опыт, а также путешествие в неведомое.

Если снилось про Коридор по Большому соннику

Если вам снилось, что вы идете по длинному коридору, заглядываете во все кабинеты и никого там не находите – то вы можете рассчитывать на поддержку близких друзей.

Коридор // Житейский сонник

Если вам снился факел, которым вы освещаете стены коридора или какого–то лаза, то ваш путь к вершине успеха будет довольно тернист, но провидение будет сопутствовать вам, вы достигнете успеха.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коридор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ксения

10.07.2023

Мне снится что я лёжа в палате психбольницы, когда очнулась вышла в коридор и дверь за мной сразу захлопнулась. В коридоре нет света, но двери и таблички на нах видны четко. Ну я и пошла, коридор был длинный и извилистые, много дверей и названия на табличках все время меняются. При чем там не номера палат или наименование докторов, а события из моей жизни. Одно запомнила: табличка Рождение сменилась на Смерть. Сколько я так блуждала не помню, но потом вышла в фойе, открыла дверь на улицу, а там дождь и собака с кошкой мокнут. Схватила кошака, выпустила собаку. Медсестра вышла, говорит с животными нельзя. Я встала перед ней на колени, пропустила. Потом с врачом тоже самое, мол нельзя, встают на колени. Иду обратно в коридор, теперь уже нахожу палату свою, вхожу, а там солнышко в окно и так хорошо стало мне.
ВИКТОРИЯ

07.07.2023

Иду по коридору очень длинному. Вижу множество закрытых дверей. Стучусь в одну из них, открывает весёлый парень лет 25. Говорит, что он солист группы Сектор газа, он и похож на него и нет. Я ему говорю, что он умер же...Много с ним разговор вела. Он мне какие - то вещи показывал, потом увлечённо рассказывал. Весёлый был, не разрешал мне входить в комнату его, дверь была приоткрыта. Я видела расположение в этой комнате, много дисков на полу и ещё какие - то мелкие вещицы. Он мне сказал, что рад, что я его слышу. Потом я иду дальше по коридору, там также много не знакомых мне людей. Свадьба проходит между мёртвыми - ожившими людьми. Все радостные, вроде цыгане, танцуют, не обращая на меня внимания, и уходят. Какие - то осколки. Все рады что я их вижу и слышу. Берут с меня обещание, что приду ещё и что - то принесу им. А взамен мне даёт что - то этот парень из Сектор газа, я беру, но не помню что
Александр

04.07.2023

Зашёл к другу в гости. Слышу его голос, но не вижу.Голос говорит РАЗДЕВАЙСЯ, ПРОХОДИ.Я ищу шкаф, но стены, потолок и все двери завешаны белой бумагой все закрыто бумагой, но при этом полно света. Слышу голоса, иду на голос, но не могу найти ни одной двери
Кирилл

01.07.2023

Приснился коридор как я иду покоридору. вижу команату. тут заходит моя живая мать. Потом ко мне выходит женшинв из тругово кабинета. мои слова. какая операция. доктора зовите.
Инна

28.06.2023

Отец взрослого единственного сына (29 лет который умер в апреле 2020 года )прийдя к своей матери не заходя в квартиру на пороге говорит , что идет к своим детям , разворачивается и уходит в коридор наполненный солнечным светом
Комментарии с 1 по 5 из 8 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.