Сонник Комбайны: к чему снятся Комбайны женщине или мужчине

комбайн

К чему снится комбайн

Комбайн снится во сне, согласно сонникам, как символ труда, урожая. Видеть во сне, согласно соннику Астромеридиана, значит достаток, процветание, успех в начинаниях – это касается и семьи, и работы. Если комбайны приснились, работающими в поле, все дела будут идти хорошо. Поломанная техника предупреждает о том, что дело, которое шло хорошо, может внезапно провалиться – стоит быть внимательным. Вы можете потерять работу, доход.

К чему снится Комбайн по соннику Миллера

К чему снится Комбайн во сне?

Видеть комбайны, собирающие урожай, – к достатку и процветанию. Если они идут по невспаханному полю, то фермера ждет скудный урожай, а делового человека – спад в профессиональной сфере.

Бездействующие комбайны значат, что во время какого то прибыльного предприятия произойдет неприятный инцидент.

Если вам снится сломанный комбайн, то вы потеряете работу или объемы торговли упадут.

Что значит Комбайн по соннику Странника

Толкование из вашего сна

Комбайн – Свершения, мощная, созидательная, чаще, коллективная сила, которая указывает на то, что спящий попал в благоприятный поток обстоятельств.

Сонник Комбайн кухонный – Вскоре ты будешь разрываться между желаемым и возможным. Не надо растрачивать свои силы понапрасну, все равно все не успеешь, а силы тебе вскоре понадобятся для чего–то более важного.

Комбайн по Семейному соннику

Если во сне с четверга на пятницу у вас сломался кухонный комбайн, это означает, что кто–то из ваших родственников или друзей займется рискованным предприятием. Сон с понедельника на вторник или со среды на четверг, в котором ваш супруг подарил вам кухонный комбайн, предвещает, что в вашем доме будет достаток и мир.

Слышать во сне резкий звук работающего кухонного комбайна – к совершению неблаговидного поступка, но если такой сон приснился с субботы на воскресенье, значит, в ближайшее время состоится знакомство с человеком, который станет для вас очень близким другом. Если вам приснилось с четверга на пятницу, что вы повредили себе руку, работая с кухонным комбайном, значит, у вас есть соперница, которая хочет разрушить вашу семью.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Комбайн женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Жанна

10.07.2023

Приснилось,что катаюсь на большом комбайне,с моим ребёнком,и с водителем,которого не знаю,и его не помню,но он был мужественный.Мне так понравилось,ехали быстро,и я смотрела свысока!И поля были очень красивые!В основном убраные,иногда жёлтые,как с пшеницей.Но потом,когда встала,видела и участки,на которых что-то произрастало
Екатерина

07.07.2023

навстречу мне ехал комбайн, я пыталась его обойти, но он постоянно надвигался на меня, поворачивая свой механизм в мою сторону. мне не было страшно во сне, но было как-то не по себе. а потом из кабинки вылезла знакомая мне девушка, правда на вид она была очень старой. она предложила меня подвезти и я согласилась. мы разговаривали с ней, она управляла комбайном. мы проехали с ней таким образом 2 круга. мне было не очень приятно общение с ней, и я скорее пыталась выйти из этой огромной машины.
Ната

04.07.2023

поле, цветущий урожай наподобие гречихи, цветы белые и фиолетовые, преобладали теплые цвета бело-бежевые, светло-фиолетовые с легкой зеленью, комбайн косит их и оставляет ровное поле стерни за собой; в кабине комбайна водитель, но я его не вижу, потому что иду сзади комбайна и рассматриваю работу, что впереди и что остается…
Валентин

01.07.2023

Мне приснилось что утром я иду устраиваюсь на одну работу и только меня принимают я рассчитываюсь с нее и снова иду устраиваться на другую работу где меня без проблем принимают. И снится что я на новой работе ездил на тракторе на котором 2 раза ездил и он ломался и на желтом комбайне тоже ездил. Потрудившись на новой работе недолго и снова вернулся на предыдущую работу во время чего столкнулся с тем, что меня могут не взять, а если возьмут то не на полную ставку
Дулат

28.06.2023

Спор, ремонт комбайна или трактора, потом заработали два комбайна то трактора то на гусеничном ходу, один из них загорелся потом потушили и я залез на этот комбайн помоему бело синий, и еще помню что горевший комбайн почему то работал на газу кажется так
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.