Сонник Комары: к чему снятся Комары женщине или мужчине

комар

К чему снится комар

Комар снится во сне, согласно сонникам, в знак примерно того, что и в жизни – это надоедливое насекомое, которое пьет кровь. Приснился комар, ждите появления врага или завистника, который высасывает из вас силы, это паразит, которого нужно непременно удалить из своей жизни, поскольку он может существенно навредить вам. Слышать писк комара, видеть его во сне, по соннику Астромеридиана – к неприятным новостям, тревогам.

Комары, как клопы

Видеть во сне насекомых в виде комаров, кусают ли они вас или просто жужжат вокруг, означает, что вы плохо переносите раздражающие звуки, особенно монотонные, гудящие тона. Вы, вероятно, часто слышите эти звуки в бодрствующей жизни, либо рядом с вашим домом, как звук дорожного движения,или на работе, как щелканье клавиш. Чувствительность к этим раздражающим, но неизбежным шумам может нанести ущерб вашей стрессоустойчивости и психическому благополучию, если вы не будете время от времени проводить время в более спокойной и спокойной обстановке. Это особенно верно, если вы часто видите этот знак во сне.

Насекомые, представленные комарами

Видеть во сне насекомых в виде комаров, кусают ли они вас или просто жужжат вокруг, означает, что вы плохо переносите раздражающие звуки, особенно монотонные, гудящие тона. Вы, вероятно, часто слышите эти звуки в бодрствующей жизни, либо рядом с вашим домом, как звук дорожного движения,или на работе, как щелканье клавиш. Чувствительность к этим раздражающим, но неизбежным шумам может нанести ущерб вашей стрессоустойчивости и психическому благополучию, если вы не будете время от времени проводить время в более спокойной и спокойной обстановке. Это особенно верно, если вы часто видите этот знак во сне.

Видеть во сне Комара по соннику xxi века

К чему снится комар – как правило, он символизирует предстоящую тревогу по какому–либо поводу.

К чему снится Комар по соннику Миллера

Видеть комаров во сне – значит, что вы напрасно стараетесь оставаться непоколебимым под натиском хитрых, тайных врагов. Ваше терпение и удача очень пострадают от этих людей.

Если вы убиваете комаров, то в конце концов преодолеете препятствия и будете наслаждаться богатством и семейным счастьем.

Толкование Универсального сонника

Комар, которого вы видите, является символом назойливости, завистливости, упрямства и иждивенчества. А также тщательности – помните поговорку о том, что комар носа не подточит? Комар означает, что кто–то навязчиво предлагает вам свое общение или хочет поживиться за ваш счет. Если вы сумели убить комара – это хороший знак, вы сумеете избавиться от человека, который просто пользуется вашей безотказностью и добротой.

Не видеть самого комара, а только слышать во сне его жужжание – сон предупреждает вас о том, что не следует доверять другим свои секреты. Особенно, если вы действительно хотите сохранить что–то в тайне. Снилось,что видите вокруг себя рой голодных и злых комаров – к сожалению, в реальности вы притягиваете к себе завистливых и недобрых людей, будьте осторожнее.

К чему снится Комар по толкователю снов по Н. Степановой

Появление комаров во сне означает напрасные старания не поддаваться натиску и хитрости ваших недругов. Ваше терпение и удача весьма пострадают при этом. Если вы избавились от комаров, вам суждено преодолеть препятствия и наслаждаться покоем и семейным счастьем.

К чему снится Комар // Малый Велесов сонник

Комар – К худу, хлопоты, несносный гость, пустые разговоры; звенит – в гости позовут; прибить – повезет.

Значение Старинного русского сонника

Комар – Символ назойливости, завистливости, упрямства и иждивенчества; также тщательности комар носа не подточит. К чему снится комар, которого вы убили – значиться избавиться от того, кто просто пользуется вашей добротой; слышать жужжание комара, не доверяйте другим свои секреты; рой комаров, вокруг вас много злых и завистливых людей.

Комар // сонник Эзопа

Комар является олицетворением таких дурных человеческих качеств, как назойливость, занудство, завистливость, упрямство и иждивенчество. Возможно, вызванный вашим подсознанием в сновидении образ комара является сигналом о том, что в реальной жизни вы выполнили какое–либо дело тщательно, точно и добросовестно. Одним словом, так, как гласит народная мудрость «Комар носа не подточит».

Если вам приснилось, что вас укусил комар, то в реальной жизни вы серьезно пострадаете от злых сплетен ваших завистников. Возможно, такой сон говорит о том, что ваше благосостояние серьезно пострадает из–за глупости и несамостоятельности близкого вам человека. Если же вы смахнули со своей руки комара прежде, чем он успел вас укусить, то предстоящее вам дело будет бесполезным и не принесет ни вреда, ни пользы. Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в скором времени вас ждет встреча с неинтересным человеком.

К чему снится комар, который запутался в паутине, – знак того, что вы недооцениваете силы своих врагов. Возможно, вам угрожает опасность со стороны человека, который, по–вашему мнению, намного слабее вас. Следить во сне за полетом комара – свидетельство того, что в реальной жизни в вашем окружении есть ужасно занудный и упрямый человек, который пагубно влияет на вас. Убить во сне комара – пророчество того, что вам, наконец–то, удастся избавиться от человека, который, пользуясь вашей добротой, что называется «тянет с вас деньги».

Слышать во сне жужжание комара – означает, что в реальной жизнь вы доверите свою тайну знакомому человеку, который начнет распускать сплетни против вас. Видеть во сне рой комаров – знак того, что вокруг вас много злых и завистливых людей. Если на вас нападает множество комаров, то наяву вы работаете в злом и завистливом коллективе. Ваши сослуживцы из подхалимства к начальству или для того, чтобы занять ваше служебное место любыми способами пытаются повредить вам.

Травить во сне комаров – к опасности, которой вы сами себя подвергаете, доверяясь незнакомым людям.

Толкование сна Комар по соннику на 365 дней

Рои комаров, от которых невозможно нигде укрыться – Весной этот сон означает, что вас ждет множество мелких неприятностей; летом – что ваши знакомые будут вас несправедливо упрекать; осенью – что у вас испортится настроение, и любой пустяк будет вас раздражать; зимой – что вам надо опасаться сплетен и клеветы.

Украинский сонник: Комар

Если приснятся комары, то, говорят, это плохая примета: хлопоты. Жужжат комары – вас в госте пригласят.

Что предсказывает Комар по соннику мисс Хассе

Комар – Иметь на себе – берегись злых людей.

Эзотерический сонник: Комар

Комара во сне видеть – Мелкие надоевшие хлопоты. Прихлопнуть – надо расстаться с надоедливым человеком.

К чему снившиеся Комары // сонник Т.Радченко

Комар – прихлопнуть его – повезет наяву. К чему снится комар укусил – мелкая обида. Комары вьются – близкие люди досаждают.

Толкование Славянского сонника

Комар – надоедливый собеседник. Символ – не проработанные. Близнецы.

Видеть Комара во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне комара или комаров, вы отгоняете их – кто–то в реальности поведет себя враждебно по отношению к вам; замечания оппонента будут крайне язвительны. Комары будто кусают вас – у вас, как у всякого сильного человека, есть тайные недруги; эти люди постараются разными способами досадить вам, выбить из состояния равновесия; им это удастся – ибо терпение ваше не безгранично. Вы во сне убиваете комаров – все жизненные препятствия будут вами преодолены, недруги – явные и тайные – сломлены; вам останется наслаждаться тихим семейным счастьем.

Комар в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Комар – назойливый человек.

К чему снившиеся Комары // сонник Симеона Прозорова

Убить комара – к преодолению препятствий. Если только вы не сделали этого, представьте, что вы убиваете комара.

Комар // Житейский сонник

Комар – Деловой партнер использует вас в своих интересах, вы же терпите убытки. Представьте, что вы убиваете всех комаров.

Комар: сонник Цветкова

Комары – Хороший знак везения (если убьёшь).

Комар // сонник Чжоу–Гуна

Комары, москиты кусают человека – Предвещает потерю.

Что значит Комар по соннику Странника

К чему снится комар – Язвительность, оговоры, обида; убить – благоприятно, к неожиданной удаче.

К чему снится Комар по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Комар – Вам надо избавиться от человека, который портит вам кровь. Комар, пьющий кровь – К опытному злодею.

Для рожденных с мая по август:

Слышать во сне, как комар зудит у вас над ухом, – к назойливому человеку.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Комар напился вашей крови, – к ране.

сонник комар

К чему снится Комар по соннику Дэвида Лоффа

Это символ назойливости, завистливости, упрямства и иждивенчества, а также тщательности, что выражено в поговорке «комар носа не подточит». Убить комара означает, что вы избавитесь от того, кто пользуется вашей добротой. Если вы слышите жужжание комара – не доверяйте другим свои секреты. А рой комаров во сне может говорить о том, что в жизни вокруг вас много злых и завистливых людей.

К чему снятся Комары по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором снится большой комар означает возможность выстоять благодаря терпению, рассудительности перед трудностями и нападками конкурентов, недругов. Убить комара – преодолеть препятствие, к богатству и семейному счастью. Комар также снится к пустым разговорам.

Что означает сон про Комара по Психологическому соннику

Приснились комары – значит, тебе будут досаждать мелкие происки врагов. Однако на твоей активности это никак не отразится. Сон, в котором ты убиваешь комаров, означает: препятствия, возникшие на твоем пути, – временные.

Приснился сон про Комара по Современному соннику

Появление большого комара в вашем сне говорит о том, что вы напрасно стараетесь оставаться непоколебимым под натиском хитрых тайных врагов. Вашего терпения все равно не хватит. Убили комара – преодолеете препятствия и будете наслаждаться богатством и семейным счастьем.

Видео: К чему снится Комар
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Комар женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оля

10.07.2023

Я лежу на диване я рядом на кресле сидит огромный комар , размером как две головы человека. Затем я позвала своего брата чтобы сфотографировать эту картину. Когда он пришёл не заметив комара в темноте(было где-то 23:30), задел его рукой. Комар полетел дальше по комнате, и от страха что он меня укусит я побежала в другую комнату. Подскажите пожалуйста, что это может означать?
Светлана

07.07.2023

Я стою на улице около моих друзей, а на моей груди сидит огромный комар, где-то размером с головы человека. Я на него дунула и он высунул половину своего жала из меня, а жало это было очень толстое… Потом я поняла, что ему не понравилось, как я на него дунула и я подумала: «О вот я сейчас и избавлюсь от него!» И я стала на него дуть не переставая, а потом он высунул весь свой огромный хобот и я его прямо на шее убила,. Скажите пожалуйста, что это может значить???
Александра

04.07.2023

Мы были на берегу озёра,со мной был мой мужчина и ещё кто то,было очень много комаров,не сметное количество, но мы не могли уйти от туда,что бы спастись от комаров мы могли только войти в озеро,так и спасались,то заходили в озеро,то выходили из него,меня комары не покусали,но и я не убила не одного,комары были огромные, как осы,с кровью.а потом во сне я узнала,что беременна на седьмом месяце,и что будет девочка, хотя я не беременна и не собираюсь.
Саныч

01.07.2023

Из какого-то сосуда вылетело много комаров и сели на стены и потолок. Я взял балончик,наверное с отравой и попшикал на них. Жидкость превратилась кмк бы в клей и всё всех комаров покрыла пленкой...
Мария

28.06.2023

В нашей квартире будто завилось тысяча камаров... Мы убегали м потом зачем то возвращались и снова уходили.... И да рядом с лифтом постоянно сидели мальчик и девочка... И со мной были ещё друзья. И вообщем меня не укусили во сне...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.