Сонник Колбасы: к чему снятся Колбасы женщине или мужчине

сон о колбасе

К чему снится колбаса

Колбаса снится к радости и благополучию, которые ждут вас в ближайшем будущем. Вы во сне готовите колбасу – это знак успешного начала нового дела. Кушать колбасу, согласно сонникам, считается знаком того, что ваш повседневный быт будет наполнен радостными событиями.

Видеть во сне Колбасу по соннику xxi века

Видеть во сне колбасу – к маленьким радостям, наследству или выигрышу, есть колбасу – к неожиданности. Готовить во сне колбасу – к удачам во многих начинаниях, чистить и нарезать колбасу – к получению от кого–то незаслуженных упреков.

К чему снится Колбаса по соннику Миллера

Если вам снилось, что вы готовите колбасу, то вы будете удачливы во многих своих начинаниях. Есть ее – значит, что у вас будет скромный и простой, но милый дом.

Толковать Колбасу по Житейскому соннику

«Колбасит» – сильное негативное переживание, отвращение, боль (напр. С похмелья или после употребления наркотиков).

К чему снится Колбаса по толкователю снов по Н. Степановой

Готовить колбасу во сне – к удаче во многих начинаниях. Снилось есть во сне колбасу – к обретению скромного, но очень милого дома.

Колбаса: сонник Цветкова

Есть колбасу – неожиданность; видеть колбасу – мелкие неприятности.

Сон с Колбасой по Классическому соннику

Есть во сне колбасу и чувствовать мучительную жажду — иметь отношения, вызывающие различные значительные издержки.

Колбаса // сонник Штерна Робинсона

Если во сне Вы готовите колбасу своими руками, то толкование такого сна сводится к тому, что получить желаемое в реальности в Ваших силах. Для мужчины – означает предвестником успеха в будущем. Если во сне случается приготовить невероятно вкусную Колбасу – наяву Вы мечтаете о переменах в личной жизни. Домашняя колбаса зачастую предвещает возможность продемонстрировать властный характер в реальности.

Толкование сна Колбаса по соннику на 365 дней

Резать колбасу – Сон, приснившийся весной, означает, что вы будете вести себя неосмотрительно.

Увиденный летом, он означает досадное происшествие которое испортит ваше настроение. Сон, снившийся осенью, означает, что вам удастся избежать неприятного знакомства. Зимой – к болезни.

Сон, в ночь на понедельник, означает, что вы получите неожиданное сообщение. В ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к неожиданной встрече. В ночь на субботу или воскресенье – к неприятностям.

Есть колбасу, которая внезапно превращается в змею – будет искушение, от которого лучше уклониться.

К чему снившиеся Колбасы // сонник Симеона Прозорова

Приснилась колбаса – Возможны заболевания половой сферы. Представьте, что вы скармливаете колбасу собакам.

Колбаса в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне, будто готовите колбасу – сон предвещает вам удачу во всех начинаниях; у вас будет много друзей; многие предложат вам свою помощь, хотя вы не будете просить помощи; все, что вы делаете, привлекательно для других. Вы будто едите колбасу – вы не стремитесь спасти весь мир, вы не хотите быть известным на весь мир общественным деятелем, нобелевским лауреатом; вы – не трибун, не проводник великих идей; ваши запросы скромнее: было бы тихо и радостно в доме, было бы уютно у не остывающего семейного очага; сон обещает: как вы хотите, так и будет.

К чему снится Колбаса по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Снившаяся колбаса – К болезни.

Для рожденных с мая по август:

Покупать во сне в магазине колбасу разных сортов – к достатку.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Покупать во сне колбасу – к неприятностям.

Видео: К чему снится Колбаса
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Колбаса женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Арина

10.07.2023

я покупала колбасу в лавке с мясом. Хотя я не любитель всего этого. всё было красно-розовых тонах. позже пошла домой, но вспомнила что не купила капусту. Пошла покупать капусту (пекинскую). Открыла глаза (во сне) когда стала открывать шкаф. где нашла птицу. Не большую, очень яркую. Похожую на одну из райских птичек. Она полетала дома, посидела у меня на руках (было видно, что ей нравится), а потом улетела.. В целом сон был приятным, но настороженным.
Елена

07.07.2023

Сначала ,Приснилось много колбасы , сосок, сарделек и я их складываю в большой пакет, и приснилось как будто лето, я одета в красную балахонистую футболку и шорты, а ноги у меня спортивные , вины мышцы накаченные как у легкоатлета и загорелые , а потом как будто я опять учусь в школе в последнем классе, хотя школу закончила 20 лет назад (этот сон очень часто повторяется)
Мария

04.07.2023

Мне приснилось., что я была колбасе, все ноги и живот. Я оторвала кусок, увидела ногу и испугалась, так как думала, что не прирастет. А мне на пляж. Потом успокоилась, потому что решила ее всю оторвать и все. А потом снилось жареное мясо, толстое и очень красивое. Я его не ела. Только потрогала.
Юлия

01.07.2023

Здравствуйте . я нахожусь в нашей рабочей столовой , там много сотрудников и у меня на тарелке нарезанная колбаса крупными кусочками, меня отвлекает на секунду сосед по столу. а в это время мой очень близкий человек забирает мою тарелку и ставит пустую.
Лола

28.06.2023

а мне приснилось как на кухне лежит колбаса, а я, и рядом моя «подруга», ее ворую, отрезаю и эти 2 куса падают на пол, а я боюсь что это кто-нибудь увидит.Подымаю их с пол, и заглядываю в духовку, а там на противне аккуратно нарезанная и красиво уложенная колбаса.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.