Сонник Ковры: к чему снятся Ковры женщине или мужчине

сон о ковре

К чему снится Ковер

Красивый, роскошно украшенный ковер на полу снится во сне – к финансовому достатку и семейному благополучию. Видеть во сне старый, грязный ковер на полу – знак предстоящих неприятностей и материальных потерь. Если приснился ковер на пол с ярким, необычным орнаментом – по соннику, это предвещает страстный любовный роман или появление нового поклонника.

К чему приснился старый ковер

Ковер снится во сне, согласно сонникам, как символ реальной жизни, значит текущую ситуацию в реальности. Если приснился старый, рваный ковер, наяву ждут проблемы – особенно, в работе и личной жизни. Новый ковер снится к новой работе или отношениям.

Покупать ковры

Снившийся сон о покупке нового ковра, согласно сонника, предполагает, что в ближайшем будущем вы получите легкие деньги. Вы потратите эти деньги на то, о чем давно мечтали. Расходы помогут улучшить комфорт вашей жизни.

Стирка ковра во сне

Снилось стирать свой ковер во сне свидетельствует о том, что ваши взгляды на мир в ближайшее время кардинально изменятся. В частности, это предстоящее изменение значительно бросит вызов вашей зоне комфорта и перевернет ваш мир с ног на голову.

Подбирать ковер для дома

Сон о том, что вы подбираете ковер для своего дома согласно сонников, означает, что вы установите стабильность в своей карьере. Постарайтесь избавиться от старых обид со своими клиентами или коллегами. Это изменение приведет вас к новому процветанию.

Видеть во сне Ковер по соннику xxi века

Ковер, приснившийся во сне, – символ счастливой семейной жизни. Снился новый ковер в своем жилище – к празднику в вашем доме, цветущий сад, изображенный на ковре, – к любви и счастью, фигуры детей – к счастью в потомстве, фрукты или вещи – к богатству и достатку. Странный рисунок на означает нечто серьезное, касающееся всей семьи. Очень сочный и красивый рисунок – к деньгам, продавать его – к отсутствию денежных средств, ходить по нему – к оказанию чести.

К чему снится Ковер по соннику Миллера

Видеть во сне ковер означает прибыль и богатых друзей, которые смогут помочь вам в нужде.

Гулять по ковру – к счастью и процветанию.

Видеть во сне, что вы покупаете ковры, означает огромную прибыль. Если вы продаете ковры, у вас будет случай отправиться в приятное и в то же время выгодное путешествие.

Для молодой женщины снившиеся ковры – знак того, что она скоро станет владелицей прекрасного дома.

К чему снится Ковер по толкователю снов по Н. Степановой

Сон может означать рост благосостояния, а также состоятельных друзей, которые смогут помочь вам в случае нужды. Для молодой женщины такой сон означает, что скоро она станет хозяйкой прекрасного дома. Расхаживать по коврам – к счастью и процветанию. К чему снится ковер покупать – к огромной прибыли. Продавать их – к приятному и в то же время выгодному путешествию.

Ковер по соннику А.Тихомирова

Смысл проясняет тип его рисунка, окраски. Однотонный, тем более вытертый ковер, обещает сложности в отношениях с начальством. Красный узор – счастливая семейная жизнь. Продавать – тяжелые времена в жизни.

Видеть Ковер во сне: Идиоматический сонник

Снилось ступать во сне по ковру – стремление к комфорту и роскоши вряд ли будет реализовано в ближайшем будущем. А вот о здоровье вам беспокоиться не придется.

Толковать Ковер по Житейскому соннику

«Ступать по ковровым дорожкам» – слава; «всё в коврах» (богатство), «ковёр–самолёт» (чудесное), «прятать за ковром».

Ковер: сонник Цветкова

Покупать ковры – к деньгам; идти по ковру – к славе.

Эзотерический сонник: Ковер

Быть на ковре – построите новый дом, дачу или приобретете новую квартиру. Выбивать, вытряхивать самое время заняться операциями с недвижимостью и бизнесом, связанным с недвижимостью. К чему снится ковер ткать, рисовать – очень удачное предприятие, которое приведет к стабильному благополучию.

Толкование сна Ковер – сонник Симона Кананита

Сон о ковре – Отдых, покой, богатство; покупать ковры – к богатству; снилось идти по ковру – к славе

Что значит Ковер по соннику Странника

Увидеть во сне множество ковров – к достатку в доме.

К чему снятся Ковры: Детский сонник

Ковры – Тебе хочется уюта и покоя, тебя ужасно утомил последний период твоей жизни. Если же ты видишь шикарный персидский ковер, а тем более, идешь по нему или лежишь на нем, значит, твой путь в ближайшем будущем будет буквально усыпан розами без шипов, а жизнь будет наполнена счастьем.

Ковер // сонник Штерна Робинсона

Цвет ковра у вас под ногами – может Вас охарактеризовать. Как он выглядел? Это был ковер–самолет, который мог увезти Вас в волшебные страны, или грязный, изъеденный крысами ковер, нуждающийся в чистке – это расскажет, что Вы думаете о том, что лежит у ваших ног. Вы во сне будете заметать под ковер мусор – значит наяву, вы скрываете что–то или не признаете очевидного. Если ковер новый – к богатству. Если потертый – к бедности. Богато украшенный или восточный – к богатству. Старый потертый ковер может приснится как предсказание о том, что Вас жду тяжелые времена.

Ковер по Семейному соннику

Снившаяся покупка ковра предзнаменует хороший достаток, а продажа – приятное и толковое времяпрепровождение, например, путешествие или культурное мероприятие.

Видеть Ковер во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне ковер – ваша деятельность принесет прибыль; можете при необходимости рассчитывать на участие и помощь богатых людей. Молодая женщина видит во сне ковер – эта женщина будет хозяйкой в большом, хорошо обставленном доме; по хозяйству ей будет помогать девушка. Вы будто ходите по роскошному мягкому ковру – процветание ваших дел и счастье у вас в доме идут рука об руку; в трудную минуту друзья всегда явятся помочь. Вы как будто покупаете ковер – сон – к удаче, к приобретениям, к прибыли. Вы продаете – в предстоящем путешествии вам удастся совместить удовольствие и пользу; вы вернетесь из путешествия отдохнувшим и преображенным.

Ваш ковер будто новый и очень дорогой – вы всегда чувствовали в себе стремление к роскоши, вы не могли пройти спокойно мимо дорогой вещи, но стеснение в средствах не давало вам развернуться; теперь дела ваши пойдут настолько хорошо, что вы, наконец, позволите себе то, о чем давно мечтали. Ковер ваш во сне старый и вытертый – вам придется в скором времени отказаться от роскоши и комфорта, к которым привыкли; вы опять вспомните, что такое неудовлетворенные желания.

Вам снилась комната, стены которой сплошь увешаны коврами – вы будете ворочать большими деньгами; никогда еще ваши возможности не были так велики. Девушке приснилась комната, увешанная коврами – эта девушка скоро выйдет замуж; избранник ее будет человек известный и богатый.

Ковер в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Ковер – финансовое состояние; комфорт. Ходить по ковру – стремление увеличить свою прибыль; идти по ковровой дорожке – почет; покупать – улучшить свое материальное положение; ковер на стене – уверенность в будущем.

Толкование сна Ковер по соннику на 365 дней

Лежать на ковре – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к ожиданию радостного известия. Если вы увидели его в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к переутомлению или скуке. В ночь на субботу или воскресенье – к рождению ребенка. Сворачивать ковер – Видеть это во сне в ночь на понедельник, означает, что вы откажетесь верить дошедшим до вас слухам; но в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предвещает трудные времена. В ночь на субботу или воскресенье – к потере всякой надежды. Ткать ковер – строить планы об изменении жизни. Вешать ковер на стену – будет много любопытных и разнообразных новостей.

К чему снившиеся Ковры // сонник Т.Радченко

Ковер – богатство, благополучный сон – идти по красивому ковру. Видеть ковер на стене – иметь состоятельных друзей. Продавать – осуществить прибыльное дело, продавать – к выгодному путешествию. Если молодой девушке снилась комната, вся в коврах – она станет хозяйкой красивого большого дома и будет иметь прислугу.

К чему снившиеся Ковры // сонник Симеона Прозорова

Сон о ковре символизирует подарок от богатого друга. Представьте, что этот роскошный, красивый ковер устилает пол вашего дома.

Ковер // сонник Фебе

Сон о ковре – к дорогим подаркам. Представьте, что вы в гостях, в магазине или на базаре увидели большой роскошный ковер. Вы выражаете восхищение этим ковром, и в ответ на это хозяин или продавец предлагают вам его в дар, безвозмездно. Вы с благодарностью принимаете подарок, и вот уже ковер устилает пол в вашем доме. Вы любуетесь им и с удовольствием ступаете на него, чувствуя, какой он мягкий и приятный на ощупь.

Видео: К чему снится Ковер
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ковер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Моя подруга рассказала мне сон,сон был с пятницы на субботу.Она пришла ко мне в гости и я собиралась вымыть ее.Мы сидели в зале на ковре,по ее словам будто темно-красном.Она так и не помылась.Только как обернулась,увидела,что я стала раздеваться,она удивилась,ведь это она должна была раздеваться,чтоб помыться у меня.Говорит,что увидела меня мельком. Ванны она не видела.Думаю,что подруге что-то хорошее,а вот мне не пойму,что-то означает для меня,ведь мы вместе с ней сидели на ковре?
Анжела

07.07.2023

Добрый день,мне приснилось будто я открываю дверь со спальни а передо мной лежит ковровая дорожка на весь длинный коридор (и ее нам постелила моя старшая сестра) а в конце коридора у нас поворот налево кухня и туда так же продолжается эта ковровая дорожка, Но дорожка странная какая-то, по бокам вроде как обтрепана немного, Наяву у нас нет дорожки на этом месте, к чему бы это ?
Ира

04.07.2023

Мне приснилось,что я захожу в новую,только купленную квартиру,а в прихожей на весь пол устлан новый,очень красивый ковер,яркого синего цвета.А мой муж начинает рассказывать и показывать мне,что он дорогой и очень качественный. А в жизни,на самом деле мы не можем продать квартиру,очень этого хотим.О чем говорит этот сон?Заранее благодарю!
Наталья

01.07.2023

Добрый день! Во сне сидела в зале у себя дома на ковре и заметила, что он какой-то протрухший, отрывается легко сыпится. Я его свернула, разрезала ножницами и выкинула. Вместо него постелила 2 ковра меньших, но нормальных. Они не закрыли весь пол.
марина

28.06.2023

снится большой особняк весь устланный красивыми новыми синими коврами. Комнаты с цветами и со статуэтками на полу - очень красиво. Но мне захотелось сменить синие ковры на зеленые.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.