Сонник Кобры: к чему снятся Кобры женщине или мужчине

кобра

К чему снится Кобра

Кобра во сне символизирует появление опасного врага, завистника. Снившаяся кобра, сонниками трактуется и как ядовитый знакомый, с точки зрения энергии и влияния. Видеть во сне как кусает кобра – знак того, что наяву ждет знакомство с сильной, влиятельной женщиной. Укус кобры может означать внутреннюю трансформацию.

К чему снится Кобра женщине

Видеть кобру для женщины - символ материального роста и успеха в жизни. Видеть во сне кобру — знак того, что вас ждет новое начало. Если вы хотите начать бизнес или взяться за новый проект, сейчас самое подходящее время. Тоже самое относится к увлечениям и хобби.

К чему снится Кобра мужчине

Кобра снится мужчине, как символ свободы, или, точнее, того, что вы ищете свободы в своей жизни. Вы чувствуете себя запертым в клетке, что-то заставляем вас чувствовать, что вы не можете двигаться или что-либо делать, и что у вас нет права голоса.

Приснилась черная кобра

Видеть во сне черную кобру – крайне негативный символ. Приснившаяся черная кобра предвещает смерть в семье или ближайшем круге.

Снится большая кобра

Большая кобра во сне трактуется как предупреждение, кто-то из вашего окружения не желает вам добра. Все говорят вам, что вы плохо разбираетесь в людях, однако когда вам кто-то нравится с первого взгляда, вы сразу доверяете ему. Вы злитесь на людей, которые желают вам добра, потому что они могут быть грубыми, высказывая свое мнение.

К чему снится кобра в доме

Если вам снится, что кобра заползла в ваш дом или квартиру, значит кто-то из близких вашей семьи не тот, за кого себя выдает. Вероятно, он говорит одно, а думает другое. Следует быть осторожным, рассказывая о семейных тайнах перед знакомыми или друзьями.

Приснилась кобра в постели

Если во сне вы видите, как кобра забирается к вам в постель, это означает, что вам следует остерегаться тех, кого вы недавно впустили в свою жизнь. Кто-то мог очаровать вас настолько, что вы не видите его недостатки и не подвергаете сомнению его слова или действия. Вы должны держать этого человека на расстоянии, пока он не покажет свое истинное лицо.

Снилась кобра в лесу

Если вам приснились кобра в лесу, значит, вы не можете отличить врагов от друзей. Попробуйте попросить совета у своей семьи относительно сомнений, которые у вас есть, потому что они помогут вам решить проблемы, которые вас мучают.

К чему снится кобра зоопарке

Если во сне вы видите кобру в зоопарке, это означает, что у вас наступит более спокойная и мирная фаза жизни. Долгое время вы испытывали сильный стресс, который ставил под угрозу ваше психическое и физическое здоровье. К счастью, вскоре вы сможете отдохнуть и расслабиться.

Видеть во сне кобру в террариуме

Сон, в котором вы видите кобру в клетке или террариуме, означает, что вам не нужно доверять человеку, которого вы недавно встретили, пока не выясните, каковы его намерения. Вы можете говорить о своих секретах, страхах и идеях с людьми, которые никогда вас не предавали.

Держать кобру в руках

Приснилось, что вы держите в руках кобру, значит, вы уже знаете, что один из ваших друзей обманывает вас. Из-за того, что вы вовремя это поняли, его действия не повлияют на вас.

Приснилось, что на вас нападает кобра

Снится, что на вас нападает кобра, означает, что у вас много врагов, которые активно пытаются вам навредить. Они завидуют вам и желают вам зла. Вам нужно дистанцироваться от этих людей, потому что общение с ними только подпитывает их злобу.

Что означает укус кобры во сне

Видеть во сне, как вас укусила кобра, означает, что кто-то оклеветает вас. Даже если у вас нет открытых конфликтов с людьми, кто-то злиться на вас. Вы невнимательны к тому, что и кому говорите.

Снится убить кобру

Убить кобру во сне символизирует неприятности. Сон предупреждает вас, что кто-то плетет интриги у вас за спиной, чтобы подорвать ваши планы. Откройте глаза и сохраняйте бдительность.

Приснилась мертвая кобра

Увидеть во сне мертвую кобру символизирует спокойный и благоприятный период, потому что вы преодолели кризис. Этот сон также может означать, что вы чрезмерно переживаете из-за мелких проблем.

Фотографироваться с коброй во сне

Если вам снится фотографироваться с коброй в руках или на шее, это означает, что вы пытаетесь произвести на кого-то впечатление. Это может быть кто-то, кто вам нравится, или даже начальник. В любом случае, вы должны быть осторожны, чтобы это хвастовство не обернулось против вас.

К чему снится покупать кобру

Сон о покупке кобры означает, что вы прилагаете усилия, чтобы выделиться. Хорошо быть уникальным и гордиться вещами, которые характеризуют вас, но иногда это может создавать противоположное впечатление.

Продавать кобру во сне

Продать кобру во сне означает, что вы воспользуетесь кем-то. Вы можете использовать знакомство с влиятельным человеком для решения одной из своих проблем. Другая трактовка сна состоит в том, что вы сдадите зачет или экзамен при подозрительных обстоятельствах.

Снилось играть с коброй

Играть во сне с коброй означает, что какой-то неприятный опыт научил вас отличать друзей от врагов, а деловых партнеров от соперников. Благодаря этому у вас не будет проблем с обманом и мошенничеством в будущем.

Видеть во сне, как кобра обвивается вокруг вас

Если вам снится, как кобра обвивается вокруг вашей талии, это означает, что вы чувствуете себя погруженным в беды и невзгоды. Снившийся сон говорит о том, что пора обратиться за поддержкой к близким людям.

Снится, как кобры спариваются

Видеть во сне, как две кобры спариваются, означает, что ваши планы осуществятся. Сон о кобрах призывает вас приложить больше усилий для реализации ваших целей.

Что значит быть заклинателем кобр ко сне

Видеть во сне, что вы заклинатель змей и кобра качается под вашу музыку или звук вашего голоса, имеет сексуальный подтекст. Это указывает на то, что вы чувствуете сексуальное влечение к кому-то из вашего окружения. Сон говорит о том, что вы должны использовать воображение, чтобы добиться объекта своих желаний.

Видеть Кобру во сне по соннику xxi века

Кобра во сне — ожидаемый удар в спину. Увидеть во сне бросающуюся кобру – к приятной партнерше.

К чему снится Кобра по соннику Миллера

Видеть во сне кобру – у вас есть скрытый враг, который затаил злобу. Он хочет причинить вред вам или вашей семье. Если она нападает – не избежать беды, этот враг добьется своего. Убить кобру во сне или видеть мертвую кобру – планы вашего врага потерпят крах.

Видеть, как кобра кого–то поедает – берегитесь, чтобы не обворовали.

Кобра // сонник от А до Я

К чему снится много кобр – сплетни о вас.

Кобра: сонник Цветкова

Кобра во сне в большинстве случаев является символом жесткого и коварного врага, которого вам следует опасаться. Когда снится, что кобра поедает какую–то зверушку – это оказывается предупреждением, что вам нужно опасаться воровства. Не забывайте проверить замки, когда вы уходите из дома и внимательно следите за своим кошельком, особенно – в многолюдных местах.

Когда же во сне вы видите не одну кобру, а сразу много, сон предупреждает о том, что вы можете стать жертвой сплетен, злословия, каких–то оговоров, которые существенно повредят вашей репутации и помешают продвижению ваших дел.

Видео: К чему снится Кобра
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кобра женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александр

10.07.2023

из песка вылезла кобра в стойку встала и я встал и тут понимаю, что сейчас или она меня укусит или я ее схвачу и не дам это сделать. в итоге хватаю ее первым рукой и тут из песка выскакивает вторая кобра, которую я тоже схватил другой рукой и держу двух за голову а те извиваются и их зубы пытаются меня укусить и клыки сползают к пальцам и оставляют две борозды, как царапины, а потом я из них что-то готовил или не я, но отдал делать из них блюда
Светлана

07.07.2023

меня преследовала кобра, я закрылась в доме,там был муж,я говорю ему что кобра хочет меня укусить,этим временем кобра пролезает под дверь муж её хватает и душит,бросает на землю,она опять встаёт и набрасавыется,муж её поймал и разарвал на две части,но она успела его укусить, её зубы остались в руке мужа... было много крови. (((
Евгений

04.07.2023

Сегодня 21.08.2014 днем от 12-16 часов снится сон где я в каком то помещении наверное квартира так как вроде была кровать и там вижу несколько кобр, потом вижу в комнатке маленькой лежит девушка и мучиется от укуса кобры. не помню точно я ее туда завел или сама зашла в комнате она была с одной коброй. сначала заглянул она конвульсировала от укуса, потом еще раз позже заглянул в комнату где девушка укушенная была и она уже лежала без конвульсий но по животу было видно что еще живая была так как дышала потихоньку. Что может значить такой сон?
Лера

01.07.2023

Приснилась сегодня зеленая кобра, средних размеров. Помню, что во сне я пыталась ее убить. Точнее, готовилась к этом. Уже и лопату взяла в руки, чтобы ее перерубить, а она взяла и уползла.
Anonymous

28.06.2023

Мне снилась белая кобра когбудто она меня укусила но мне больно небыло когда она меня укусила кто-то её от меня оторвал кто невидела и вырвал ей ядовитый зуб
Комментарии с 1 по 5 из 8 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.