Сонник Клещи : к чему снятся Клещи женщине или мужчине

сонник клещи

К чему снятся Клещ

Клещ снится во сне – к появлению в окружении недоброжелателей, которые захотят воспользоваться вами или вашими финансами. Видеть во сне клеща на своем тле – к полосе неприятностей, которые предстоит преодолеть для достижения своей цели. Если клещ впился в кожу – по соннику, это предвещает материальные потери и серьезные долги.

К чему приснился укус клеща

Видеть клещей во сне обычно интерпретируется сонником, как знак того, что ваши внутренние страхи не дают вам жить полноценной жизнью. Укус клеща во сне обычно интерпретируется сонниками, как признак вашего беспокойства, который периодически пробуждает у вас приступы депрессии.

К чему снится Клещ по соннику Миллера

К чему снятся клещи, ползающие по вашему телу – это знак бедственных обстоятельств и слабого здоровья. Возможно, вам придется дежурить у постели больного. Если вы раздавите на себе клеща – значит, вас будет терзать вероломство врагов. Видеть во сне крупных клещей на стволе дерева – значит, что ваши враги любыми способами будут стремиться завладеть вашей собственностью.

Толковать Клеща по Житейскому соннику

«Вытягивать признание как клещами», «из него теперь слова не вытянешь» (особая трудность общения, допроса); «клещи» – как орудие пыток.

К чему снится Клещ // Малый Велесов сонник

Кузнечные клещи – помощь в работе // гроб делать, печаль.

Что значит Клещ по соннику Странника

Сон о клещах – Болезнь, болевые ощущения; добиться признания. К чему снятся клещи в руке – Назойливый человек; враг.

Толкование сна Клещ – сонник Симона Кананита

Сон о клеще – Душевное страдание.

Клещ // сонник Штерна Робинсона

Если Вы видите, что на одежде много клещей, значит– кто–то будет одалживать у тебя деньги и вовремя не вернет; если клещи ползают рядом – захочешь занять сама, но этот долг попросят вернуть в неподходящий момент. Клещ символизирует назойливость и трудолюбие, отвращение и красоту. Образ клеща , мы имеем в виду скрытного, застенчивого человека, который случайно обращает на себя наше внимание. Убить клеща – справиться со своими проблема в одиночку. Снилось, что вас укусил клещ – ждите вмешательства в Вашу жизнь какого–то хитрого и расчетливого человека. Во сне видите, как клещ сидит у вас на голове – предвестие обман. В реальной жизни кто–то заинтересован в том, чтобы Вас подмять под себя, лишить Вас права голоса.

Клещ по Семейному соннику

Клеща видеть – в жизни на данный момент времени Вам нужно быстрое решение, чем Ваша осторожность. Найти на себе черного клеща – злой умысел врагов и завистников. Раздутый клещ во сне – перемены в Вашем доме, возможно так же, что некие тайны начнут открываться. Маленький клещ – убытки, удары судьбы. Видеть много мелких клещей – небольшой ущерб в Ваших финансовых делах. Огромные клещи – темные тайны Вашей жизни. Цветные или даже блестящие крупные клещи в Вашем сне предвестники обманчивой видимости Ваших дел. Видеть во сне дохлых клещей, трогать их говорит о странных эротических переживаниях. Наблюдать во сне за тем, как маленький клещ ползет по Вашему телу, – в реальности вы недооцениваете силы своего противника, он не настолько бессилен, как кажется на первый взгляд, чтобы не ответить на ваши выпады против него.

Толкование Астрологического сонника

Значение снившегося сна о клещах зависит от того, о каких именно клещах в нем шла речь. Если это был столярный или плотницкий инструмент, то в этом случае клещи предупреждают об ожидающей вас в ближайшем будущем физической или душевной боли. К чему снятся клещи – насекомые – вам предстоит перенести какое–то кожное или венерическое заболевание. Будьте осторожны, особенно при случайных контактах и не забывайте о необходимости использовать специальные средства защиты.

К чему снится Клещ: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если снился сон, в котором клещи ползали по вашему телу – означает, что вам предстоят нелегкие времена. Очевидно, впереди вас ждут какие–то горестные обстоятельства, доставляющие немало хлопот, проблемы со здоровьем (вашим или кого–то из ваших близких). Раздавить клеща на своем теле во сне – это печальный знак, предупреждающий, что вам предстоит узнать о вероломстве близкого человека. Или наоборот – потерять чье–то доверие. Будьте осторожны – доверие потерять бывает очень легко, а восстановить его снова практически невозможно. Видеть крупных жирных клещей ползающих по дереву – ваши недруги приложат все усилия для того чтобы завладеть вашим имуществом. Не совершайте опрометчивых поступков, особенно при сделках с недвижимостью.

Видеть Клеща во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне клеща, который ползает по вашему телу – вас ожидает бедственное положение; дел накопится много, а здоровье будет все хуже день ото дня; возможно, придется потратить большие деньги на лекарства; если не заболеете вы сами, то заболеет кто–то из близких. Вам снился клещ, ползущий по стволу дерева – сон этот предупреждает вас о происках врагов; врагам нравится все ваше, и кое–чем из вашего имущества они попытаются завладеть. Клещ будто впился вам в кожу – плохой сон; скорее всего, вы не сможете вылечиться на дому и придется лечь в больницу. Вы раздавили клеща у себя на теле – следует быть осмотрительнее, когда берете кого–то к себе на работу; не доверяйте никому своих счетов.

Снилось, что вы убираете клещей, стряхиваете их с себя, а они снова дают на вас – означает, что плохое самочувствие будет неотвязчивая: едва вы закончите лечение, как она снова начнет набирать силу. К чему снятся клещи, которые ползали по телу другого человека, а вы пытались их убрать – вам предстоит ухаживать за лежачим больным, исполнять при нем роль сиделки.

Клещ в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Сон о клеще – назойливые, тревожные мысли.

К чему снившиеся Клещи // сонник Симеона Прозорова

Сон о клеще – Бедственные обстоятельства и потеря здоровья. Представьте, что вы вытаскиваете клеща пинцетом и сжигаете его.

К чему снятся Клещи по соннику гадалки Евдокии

Ползающий по телу – происки врагов; раздавить клеща – к разоблачению недругов, вашей победе; клещ может приснится также к болезни вашей или вашего близкого (придется дежурить у постели). Большие клещи на стволе дерева – имущественные потери. Видеть много клещей – к душевным страданиям.

Приснился сон про Клеща по Современному соннику

Если вам снилось, что по вашему телу ползают клещи, приготовьтесь к неприятным обстоятельствам. Возможно, вам придется дежурить у постели больного. Раздавили на себе клеща – не удивляйтесь вероломству врагов. Крупные клещи на стволе дерева означают, что ваши враги любыми способами будут стремиться завладеть вашей собственностью.

Клещ // Житейский сонник

Сон, в котором снился впившийся клещ на теле – очень плохой знак, как правило, указывающий на проблемы в здоровье у человека, которому этот сон снится, или болезни в его семье, у его близких людей.

Если вам, приснился клещ, и вы его во сне раздавили, значит, вы будете весьма обеспокоены планами своих врагов, подозревая их, и не безосновательно, в вероломстве и коварстве.

Если вам снилось, что вашему телу ползают клещи, обратите самое пристальное внимание на свое здоровье, которое в самый ответственный момент вас может подвести.

Кстати, на здоровье своих близких людей также стоит обратить свой взор, вполне возможна такая ситуация, когда от вас понадобится весомая помощь, например, оплата лечения или необходимость дежурить ночами у постели больного.

Если вам приснились крупные клещи, которые лазают по стволу дерева, можете опасаться того, что ваши враги решили объединиться, сплотиться против вас с целью завладеть вашим имуществом, вашей собственностью.

К чему снятся клещи, которые вас кусают, пьют из вас кровь, означает, что в вашем окружении появился человек, завидующий вам и тайком распускающий про вас сплетни.

Клещ в соннике В. Мельникова

Если вам снился клещ на теле – то вы скоро заболеете.

Приснилось, что во сне вы обнаружили клеща в своих в волосах или на теле – то вас скоро ждут проблемы и головная боль.

Если в сновидении вы снимали клещей с собаки – то вы будете ухаживать за больным человеком.

Приснилось, что во сне вы раздавили клеща – то ваши недоброжелатели затеяли что–то неладное.

Снилось, что впившийся клещ уже напился крови – то вам придется побороться за свое имущество.

К чему снится Клещ по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Снился клещ – к врагу, который в вас вцепится не на жизнь, а на смерть.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне клеща, который так глубоко всосался в тело, что вы никак не можете его удалить, – к кредиторам.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Всосавшийся вам в тело клещ – к эпилепсии.

Видео: К чему снится Клещ
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Клещ женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна

10.07.2023

Мне снится ,то что я со своими двумя братьями и с бабушкой ушли из какого-то города( где я якобы жила с мамой, папой и еще одним своим братом, который еще маленький), но родителей и маленького брата мы не взяли, потом мы опоздали на какой-то транспорт чтобы добраться до города Мурома(где я и живу в данный момент), мы опоздали на транспорт и не пошли обратно домой, пошли пешком до города ,который был в 900 с чем-то километров, мы шли какими-то лесами и степями и полями, но так таковых городов не видели, потом мы пришли в Муром , но я как бы не видела города, потом мы пошли в какую-то квартиру, а в этой квартире жила какая-то пожилая женщина, а она просто лежала на кровати, потом мы пошли на кухню и по мне и братьям побежали клещи впиявливались в моего среднего брата я их вытаскивала , они бегали присосывались я их отрывала, давила ногой , говорила своей бабушке пойдем лучше к тебе в квартиру, а она говорит , что там тоже есть клещи, а закончился весь сон тем , что я на своего брата вылила масло подсолнечное нормальное не горячее только из бутылки
Даша

07.07.2023

Снилось будто моя мама осматривала мое ухо и внезапно "отпрыгнула" от меня, а на лице было большое удивление. Я так и не узнала, что она там увидела, но предположительно клеща, чтобы это могло значить? Помогите с толкование этого сна? Я, если честно, в этом чайник :ь
Наталья

04.07.2023

во сне в голову впился напившейся крови большой клещ,его вытащили сначала тельце потом голову крови не было. что это значит. спасибо.
владимир

01.07.2023

мне снится как я доставал клеща из ноги. сперва достал туловище патом голову но голова его была как сдутый вытянутый шарик шарик
Любовь

28.06.2023

Светлые(кремового цвета) клещи ,очень много. На мне,муже, на кровати, на стене над кроватью. Кусали ,лазили везде. Я их срывала и давила на полу.
Комментарии с 1 по 5 из 15 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.