Сонник Квасы: к чему снятся Квасы женщине или мужчине

квас

К чему снится квас

Квас снится во сне, согласно сонникам, как знак приятных покупок, но совершенно бесполезных. Приснилось, что квас вы пили – к решению проблем, освобождение от груза трудностей и тягот. Пить теплый, невкусный напиток, вкус кваса кислый, по соннику Астромеридиана – проблемы и препятствия в достижении целей. Если видите во сне, как вы готовите квас, значит в реальности стремитесь к покою и стабильности. Угостить квасом – снится к жизненным ошибкам.

Видеть во сне Квас по соннику xxi века

Пить квас во сне – к обдуманному предприятию и увеличению имущества, пить во сне кислый квас – к недовольству или переживаниям за дела семьи.

Толкование сна Квас по соннику на 365 дней

Пить квас – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы узнаете, какие слухи ходят о вас. Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон означает, что вы потратите зря ваши силы и время. В ночь на субботу или воскресенье – означает, что вам придется выслушивать пустые разговоры.

К чему снится Квас // Малый Велесов сонник

Квас – Здоровье.

Квас – Сонник 1918 г.

К чему снятся Квас?

Квас – Пить – получить неудовольствие или расстроиться из–за домашних дел; угощать – ошибка.

Толкование Славянского сонника

Квас – бестолковое времяпрепровождение.

К чему снившиеся Квасы // сонник Симеона Прозорова

Сон сулит увеличение имущества. Представьте себе вкус кваса – прохладного, освежающего. В день после сна постарайтесь выпить хотя бы немного кваса.

Видеть Квас во сне: Большой современный сонник

Вам снится процесс приготовления кваса – вы устали, но отдых еще не скоро; вы ищете удовольствий, но не найдете их; обстоятельства еще некоторое время будут неблагоприятны для вас. Вы будто пьете холодный квас – после напряженного рабочего дня вас ждет отдых в кругу семьи; жена встретит вас с улыбкой, дети порадуют успехами. Квас, который вы будто пьете, – теплый и не ядреный – чтобы добиться заветной цели, вам не хватает двух качеств: упорства и терпения; воспитайте их в себе – и вы достигнете многого, вам не надо будет жертвовать чем– либо.

Девушке снится, что она пьет теплый квас – соперница где– то перейдет ей дорогу, и возлюбленный на некоторое время охладеет к этой девушке; но вскоре страсть вспыхнет с еще большей силой. Квас будто невкусный – перекисший – близкий человек разочарует вас; бархат в руках, солнце в глазах, мед на устах, но вы будете знать, что это отношение неискренне. Вы будто облились квасом – приятный сюрприз весьма скрасит ваши будни.

Квас // сонник Фебе

Что значит, если приснился Квас

Квас – это к увеличению имущества. Представьте себе большую кружку, в которой налит квас. Представьте жаркий летний день, в который вы мечтаете об этом напитке. И вот ваша мечта сбывается: вам дают прямо в руки эту запотевшую холодную кружку. Вы с удовольствием пьете очень вкусный квас. Вспомните при этом вкус и запах напитка.

Сон с Квасом по Классическому соннику

Особенности снившегося сна о Квасе

Пить во сне квас в огромном количестве – знак обилия пустых и грубых выдумок на ваш счет. Варить квас – попасть в запутанную историю, которая должна смешно окончиться.

Видео: К чему снится Квас
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Квас женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галина

10.07.2023

Мне приснилось, что я вырастила чайный (круглый и плоский как блин) гриб для кваса и сделала из него в 3-х литровой банке квас. Что бы это значило? Я никогда в реальности не делала такой квас, да и вообще квас не пью, не люблю его.. Сам сон был без особых деталей, все немного смазанное, кроме самого гриба и кваса
Елена

07.07.2023

Мне приснился необычный сон, как правило мне снятся разные истории, иногда связанные, иногда отрывки. А тут приснились просто банки с домашним квасом, ими было заставлено все окно, и при виде всего этого, у меня возник вопрос — куда столько? далее сон не развивался, было как мимолетное видение
Мария

04.07.2023

мне приснилась какая-то не знакомая квартира, большая, просторная, светлая, много тёплых цветов в интерьере, близкие люди, и я пить хотела сильно, моя старая подруга поила меня квасом, каким то самодельным, он был тепло-золотистого цвета и очень вкусный, я пила, пила и никак не могла напиться…
Наталья

01.07.2023

Добрый день! Мне приснилось сегодня ночью, что мой директор вылил на меня кувшин кваса, прямо на голову и я вся была в квасе, липком. При этом не было ни агрессии, ни ссоры — просто вылил и ушел. Позже он снова подошел ко мне чтобы дать мне сухую одежду переодеться, как не в чем не бывало, как будто не он вылил.
Елена

28.06.2023

Здравствуйте! Приснилось что ко мне в комнату входит мужчина и на подносе несёт мне высокий стакан с жидкостью коричневого цвета и во второй плошке лежит лампочка накаливания большого размера. Во сне я подумала что это квас или непонятный смузи какой то. Спросила у него что это? Что за жидкость и зачем лампочка, но почему то не помню что он ответил. А потом я в каком то большом помещении и с потолка свисает много горящих ярко ламп и люстр разных. И я думаю про себя зачем здесь столько ламп, больше 10. И проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.