Сонник Катки: к чему снятся Катки женщине или мужчине

каток

К чему снится Каток

Снится каток во сне - это знак опасности. Приснившийся пустой каток, сонником трактуется как встреча с неприятным человеком. Легка кататься на катке под музыку во сне - к приятной встрече с друзьями. Кататься на катке в компании снится к радостным ощущениям. Видеть заливание катка во сне – вы приобретете недруга. Приснилось упасть на катке, означает, что вы столкнетесь с предательством близкого человека.

К чему снится Каток женщине

Женщинам снившийся каток предвещает нестабильность в жизни. Приснившийся сон о катке, говорит о том, что вы слишком непостоянны, например, в любовных делах. Если вы упали на катке, это знак того, что вам нужно сделать свою жизнь более безопасной, перестать метаться от одного дела к другому, стать более рациональной.

К чему снится Каток мужчине

Для мужчин снившийся каток является намеком на то, чтобы продемонстрировать уверенность, доказать стабильность и душевное спокойствие. Кто-то может попытаться вас очень разозлить, но вам нужно сохранять спокойствие и уверенность.

Приснился каток с людьми

Снившийся ярко освещенный каток с множеством счастливых посетителей, танцующих и наслаждающихся хорошей музыкой, говорит о вашем искреннем желании весело провести время. Наверное, у вас давно не было праздничного настроения и новых положительных впечатлений.

Снится каток с водой

Если вы наблюдали во сне, как каток наполняется водой - наяву вы можете забыть о своей клятве и понести за это моральное наказание, потеряв хорошего друга. Если такой сон о катке увидела молодая девушка, она может пострадать от хладнокровной лжи.

Падать на катке во сне

Если вы не можете стоять на катке и часто падаете, это говорит о том, что близкие люди не всегда относятся к вам серьезно. Более того, они не принимают во внимание ваши желания и потребности.

Видеть новый каток во сне

Если вам снится новая площадка для катка, то этот сон говорит о том, что вам удастся проявить отличную деловую хватку. Кроме того, ваша решительность и воля к победе могут значительно возрасти. Особенно благоприятен сон, в котором вы управляете машиной для чистки катка. В этом случае наяву будет легко преодолеть все преграды на вашем пути.

Быть на катке без коньков

Если во сне вы оказались на катке без коньков, то наяву можете столкнуться с аналогичной ситуацией, в которой у вас не будет привычных удобств и денег. Вам придется найти выход из этой ситуации, что будет трудно сделать.

Кататься самому на катке

Приснилось, что вы в одиночестве катаетесь на коньках по катку - сон может означать, что у вас будет много денег, благодаря вашим успехам в деловой сфере. Кроме того, вероятен рост в профессиональной сфере.

Снится чистить каток

Если вам снится, как чистят каток - значит вы не в ладах с друзьями. Если во сне вы сами чистите каток на специальной машине, сон означает, что вы встретите интересных новых людей.

Видеть Каток во сне по соннику xxi века

Вы будто заливаете каток во сне – вы человек обязательный; если дали обещание, то постараетесь выполнить его, однако на этот раз про свое обещание забудете; человек, обманутый вами, затаит обиду. Если во сне вы видите каток, раскатывающий асфальт, – значит, вас ждут резкие перемены в жизни и снижение жизненного тонуса.

Каток // сонник от А до Я

Дорожный каток в работе снится к значительным переменам в жизни, к появлению причин для тревог и подавленного настроения.

К чему снится Каток по соннику Миллера

Каток, ярко освещенный, на котором катается много людей под музыку – ваша душа требует праздника. Если вы не можете устоять на коньках на катке – сон говорит о том, что вам нужно быть осторожными, ваши друзья могут предать вас. Прийти на каток, но не иметь возможности покататься – не придавайте большого значения обещаниям, исходящим от противоположного пола.

Каток: сонник Цветкова

Снится каток – к бестолковой суете.

К чему снится Каток по соннику Н. Степановой

Ледовый каток – придется иметь дело с ненадежным человеком; вам чужды его методы; для вас будет очевидно, что его непостоянство – следствие эгоизма; его подхалимство будет раздражать вас, но сделает более сговорчивым вашего начальника; вы убедитесь, что не перевелись еще чиновники, привечающие подхалимов.

Вы будто сидите за рулем катка и укатываете горячий асфальт – ваши деловые партнеры не справятся с поставленной перед ними задачей – они опытные, но слишком мягкие люди; в деле нужно будет проявить твердость – вашу твердость.

Каток по Русскому соннику

Снившийся каток – символ нестабильности и экстрима. Если вы увидели во сне каток - готовьтесь к запоминающимся событиям и впечатлениям. Если с вами на катке будет партнер, то вы вместе переживете эти события в реальной жизни. Если вам снится, что вы катаетесь на коньках на катке и ни разу не упали, готовьтесь к необычным событиям, которые принесут вам радость и счастье.

Каток в соннике Д. Менделеева

Если вам приснился каток, очень скоро вам придется взаимодействовать с легкомысленным человеком, который к тому же является подхалимом и льстецом. Если во сне вы оказались на катке, но не смогли кататься на коньках, этот сон предсказывает, что какие-то обещания, данные вам вашим поклонником, не будут выполнены, но это не повод для беспокойства.

Видео: К чему снится Каток
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Каток женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Жора

10.07.2023

Приснилось что я стою со саоим одноклассником, его женой и ребенком и смотрю на 16-ти этажный дом.. к 14 этажу подлетела пожарная машина и стала тушить пожар, много огня было, тут мне одноклассник говорит видишь на катке девушки катаются.. я смотрю и вижу там действительно на катке девушки и среди них моя девушка.. тут одноклассник и говорит, я бы не советовал им кататься я спросил почему, он мне ответил а они беременные... (во сне они катались на животе по льду) я прлснулся.. к чему мб такой сон?
Зарина

07.07.2023

Я вроде как выступала перед зрителями, И не умела кататься, думала что упаду. Но вышла на каток, а ноги как сами меня вести, и так красиво я выступала, и на душе такое было приятное чувство и удивление . Выступила и все хлопали. Потом еще как просто каталась с парнем своим . Но во сне не понятно вроде мой а вроде и нет )
София

04.07.2023

Я встретилась с двумя парнями, один из них учится в моём классе и раньше нравился мне, его зовут Серёжа. Незнакомый возлюбленный узнал про Сережу, и начал расспрашивать кто это? Я сказала, что он мой лучший друг. Тогда он решил пойти со мной и с Сережей на каток. Мы встретились там, я куда-то отошла, и они в этот момент разговорились, и узнали, что они оба оказывается мои парни. Они нашли на катке мальчика, он был один,так как остальные были взрослые мужики. Он был вдалеке, они позвали его, он приехал. Этот мальчик был смуглый. Потом я проснулась.
маша

01.07.2023

Мы во сне хотели с друзьями (лучшая подруга, парень её и друг)погулять. Во сне мы тоже начали гулять пришли на каток летом.. Там почти вода была везде. Ну, мы начали кататься, начала кататься я, несколько секунд показалась и упала. Подходит ко мне друг, который мне нравится и начал мне говорить, что «ты всегда будешь в моём сердце»! Я не сдержалась от радости и обняла его и он меня крепко-крепко…
Алина

28.06.2023

Мне приснилось с субботы на воскресенье что я каталась на катке с парнем который меня обнимал целовал нежно так со мной разговаривал. Все дело в том что это не какой то мой знакомый человек из жизни. Лицо помню что было смуглым не много. И чувства я к нему испытывала в своем сне.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.