Сонник Капусты : к чему снятся Капусты женщине или мужчине

сон о капусте

К чему снится капуста

Капуста снится во сне, согласно соннику Астромеридиана, как знак недобрый – она наяву предрекает ссоры, беспорядки, скандал. Если видите во сне зеленую капусту, в реальности ждет предательство со стороны друга или супружеская неверность. Если вы сами во сне срываете, срезаете капусту, наяву ждут излишние траты, которых можно избежать. Приснилось много капусты в огороде –неожиданные гости или нежданные новости.

К чему снится капуста // Сонник АстроМеридиана

Видеть во сне капусту – к конфликтам в семье. Если сон снился женщине, возможны проблемы в семье, из–за дефицита внимания. Сон о капусте по соннику, для мужчины означает появление любовных отношений. Приснилась капуста, стоящая в кочанах – ждите предательства от партнера по бизнесу. Цветная капуста во сне предвещает спокойный и благоприятный период в жизни. Видеть во сне белокочанную капусту – ждите гостей, квашенная же капуста говорит об улучшении материального положения в ближайшем будущем.

Свежая капуста

Сон, в котором вы видите свежую капусту указывает на перемены в личной жизни. Но какими они будут зависят только от вас и вашего образа мышления и жизни.

Есть квашенную капусту

Сон, в котором вы видите квашенную капусту говорит об улучшении вашего материального положения. Возможно вам предложат новую высокооплачиваемую должность. Или же вы получите какое–то очень выгодное предложение от ваших партнеров по бизнесу. Что бы из этого с вами не произошло, в любом случае это вызовет у вас много положительных эмоций и увеличит вашу жизненную энергию.

Жарить капусту во сне

Такой сон о капусте указывает вам на вероятность того, что вам может изменить ваш любимый человек. Но скрыть это факт у него не получится, все тайное по итогу станет явным.

К чему снится капуста мужчине?

Сон о капусте мужчинам пророчит появление любовных отношений или же укрепление уже имеющихся. Кроме этого после этого сна стоит очень сильно прислушиваться к своей интуиции. Она поможет вам решить многие проблемы.

Покупать капусту

Покупка капусты во сне означает какие–то перемены, которые наступят уже в скором времени. Они заставят вас пересмотреть многие свои поступки и изменить свой взгляд на жизнь.

Кочан капусты

Если в своем сне вы видите кочан капусты, то стоит быть аккуратнее вас пытаются обмануть и предать. Особенно это вероятно со стороны коллеги или партнера по бизнесу. Так же этот сон о капусте символизирует ваше беспокойство по поводу самочувствия. У вас могут появиться какие–то хронические заболевания.

Цветная капуста во сне

Такой сон говорит о предстоящем удачном периоде. Благодаря поддержке высших сил и собственным усилиям вы сможете достичь того, чего вы давно уже хотите достичь. Данный период продлиться у вас достаточно долгое время. Если вы одиноки, то этот сон вам указывает на то, что в скором времени вы встретите свою вторую половинку.

Приснилась белокочанная капуста

Такой сон считается положительным символом. Белокочанная капуста указывает на скорый приезд долгожданных гостей, получение неожиданной прибыли или взаимной любви.

Видеть во сне Капусту по соннику xxi века

Сон о капусте – предвестие предстоящих хлопот, связанных с женщинами. Варить ее во сне – к скуке, рвать – к сплетням, садить – к новости, солить – к обману, шинковать – к неожиданности, есть во сне капусту – к подарку. Зеленая капуста к возможным трудностям или гневу. Много капусты во сне – к тяжелым воспоминаниям.

Видеть во сне, едите цветную капусту, – сон сулит вам выговор за пренебрежение своими обязанностями. Видеть, как она растет, – означает, что после периода неудач и потерь вас ждут блестящие перспективы. Кочаны капусты видеть во сне – к проблемам со здоровьем.

Если молодая женщина видит цветную капусту в огороде – значит, она выйдет замуж по воле родителей, а не по своей.

К чему снится Капуста по соннику Миллера

Снился сон о капусте – всегда плохой сон. Могут буйно проявляться беспорядки в самых разнообразных формах. Видеть во сне зеленую капусту означает вероломство в любви и неверность в супружестве.

Срезать, убирать капусту – признак того, что расточительными тратами вы готовите самому себе бедствия.

К чему снятся Капусты : Детский сонник

Сон о капусте – К деньгам.

К чему снится Капуста // Малый Велесов сонник

Капуста – Болезнь (чем больше – тем хуже), хлопоты из–за женщин, смерть, неприятности, убытки; снился кочан капусты – плохо; рвать, варить капусту – сплетни; есть капусту – подарок // скука; сажать – новость; солить – обман; резать – неожиданность.

Толкование Универсального сонника

Капуста – Ассоциируется со сленговым выражением слова деньги; но также может указывать на детей нашли в капусте.

Капуста // сонник Эзопа

Когда маленькие дети задают вопрос, как они появились на свет, взрослые часто отвечают: «Мы тебя в капусте нашли», поэтому образ капусты в вашем сновидении может быть тесно связан с мыслями о детях.

Если во сне вы поливаете капустные грядки, то это значит, что вы слишком снисходительно относитесь к проказам своих детей, они привыкнут к тому, что вы одобряете каждый их поступок, и перестанут считаться с вашим мнением.

Срезать капустный вилок – в скором времени вам придется воспользоваться силой вашего авторитета, чтобы наставить своего ребенка на правильный путь.

Резать капусту или готовить кушанье из капусты – такой сон сулит вам огорчения, которые причинит вам ваш ребенок, но вам придется не только утешаться самим, но и влиять на своего отпрыска, поскольку его переживания будут еще серьезнее.

Если во сне вы вырезаете кочерыжку из капустного вилка, то это значит, что вам придется бороться с дурной привычкой и пагубной наклонностью вашего ребенка, важно не упустить время, пока все еще поправимо.

Если снилось, что вы уронили капустный вилок, и он покатился от вас, то это верный знак того, что ваш ребенок отдаляется от вас, причем, скорее не в физическом плане, а в духовном, возможно, вы уделяете ему слишком мало времени, и он замыкается в себе, а помощи и совета ищет у посторонних людей.

Капуста по соннику А.Тихомирова

Капуста – Этот овощ символизирует прозябание, пустую трату времени, напрасный поиск истины. Видеть кочан – к затруднениям. Есть капусту – к нищете, потере времени. К чему снится капуста растущая в огороде – новости, неожиданные гости.

Капуста по Семейному соннику

Сон о капусте – Осложнения в семейной жизни, неприятности и огорчения. Резать капусту, срезать с грядки капустный вилок, значит, вы сами кого–то расстроите, причините боль близкому человеку. Уронить кочан капусты, который укатился от вас, символизирует потерю душевного контакта с ребенком.

Капуста: сонник Цветкова

Варить капусту – сплетни; есть – подарок.

Украинский сонник: Капуста

Капуста – хлопоты от женщин. Как приснится капуста, то умрешь.

Что значит Капуста по соннику Странника

Сон о капусте – К деньгам или бедности; заботам.

Интерпретация сонника Таро

Капуста – Самопожертвование.

Сон с Капустой по Классическому соннику

Снилась капуста во сне – то значит, что в ближайшем будущем вам предстоит возобновить знакомство с женщиной, которую вы знали в детстве девочкой и с тех пор не встречали (для мужчины); если сон видит женщина, то он предвещает скорую беременность.

Приснился сон про Капусту по Современному соннику

Сон о капусте – Неприятности в семье, бедность, болезнь.

Капуста в соннике Белого мага Юрия Лонго

Выращивать во сне обычную белокочанную капусту или же собирать урожай – капустные вилки: вам следует ждать визита человека, которого вы очень хотели бы видеть. Радуйтесь – пришло время осуществления надежд, какими бы прозрачными они ни казались раньше.

Если вам приснилась какая–то другая капуста (брюссельская, кольраби, цветная и так далее), этот сон нужно понимать так: кто–то любящий ждет, пока вы обратите на него свое внимание. Повнимательнее посмотрите вокруг, и вы наверняка поймете, кто это.

Покупать во сне капусту на базаре, выбирать вилок получше – в скором будущем в вашей жизни произойдет что–то необычное, но, конечно же, радостное: возможно, вам придется поздравлять дорогого для вас человека. Для женщин, недавно вышедших замуж, этот сон пророчит скорую беременность.

Если вам приснилось, что вы едите капусту, значит, скоро к вам прибудут неожиданные, но всегда желанные гости. Готовьте угощение! В том случае, если в вашем сне фигурировала морская капуста, нужно ждать выздоровления кого–то из ваших родных, кто долго и, казалось, безнадежно болел. Правда, вполне может быть, что для поправки этому долго болевшему человеку понадобится очень дорогое лекарство, – не скупитесь, не жалейте денег!

Видеть во сне салат из капусты – к скорой находке или случайной прибыли, связанной с крупной суммой денег. Мариновать во сне капусту – в реальной жизни вы сможете осуществить свое давнишнее и почти уже забытое желание. Возможно, это случится в первую же неделю после сна.

Что предсказывает Капуста по соннику мисс Хассе

Капуста – Благополучие; крошить капусту – тоска; снилось садить капусту – выгодная жизнь; кушать капусту – тяжелая жизнь.

Эзотерический сонник: Капуста

Есть, сажать капусту – к деньгам. Видеть, рубить капусту – к неудачным покупкам.

Если снился сон про Капусту // Старинный европейский сонник

Есть капусту во сне – предвещает скуку и горесть; цветную капусту есть предзнаменует приобретение почестей без всякой прибыли.

К чему снится Капуста // сонник И.Фурцева

Капуста – Действия, которые совершают с капустой, являются ключом к пониманию того, что произойдет в будущей жизни сновидца.

  • Срезать капусту с грядки означает, что ваша расточительность приведет вас к финансовым проблемам.
  • Вы варите капусту, в реальности вам предстоит монотонная и скучная работа.
  • Срывать капустные листья – вокруг вас будет много сплетен и интриг.
  • Посадка капусты сулит хорошие новости, а вот засолка предупреждает об обмане.

Что значит Капуста в соннике И.Фурцева

Молодой человек, которому снились свежие, хрустящие капустные листья, может надеяться на встречу с красивой девушкой. Людям, состоящим в браке, увидеть сновидение про капусту – дурной знак. Впереди вас ждет период недоверия и охлаждения отношений в семье. Ваш близкий человек может вас предать.

К чему снится капуста брокколи, растущая в огороде, – для незамужней особы настанут сложные времена. Невзирая на собственные чувства, ей придется выйти замуж по воле родителей. К ссорам и бессмысленным семейным разборкам могут приснится подпорченные листы капусты.

К чему снится Капуста по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сон про капусту – К сложному запутанному делу.

Для рожденных с мая по август:

Солить капусту – к заботам о семье.

Для рожденных с сентября по декабрь:

В саду сажать капусту – к большой прибыли.

Видео: К чему снится Капуста
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Капуста женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ирина

10.07.2023

Видела вилок капусты,разрезала его,а там между листочками то ли грязь.то ли плесень.Я беру каждый лист открываю и мою под краном,складываю в стопку и все листочки чистые,красивые один к одному.Я была довольна чистотой листов.
Жанна

07.07.2023

Открыта дверь у соседки она старенькая и вышла в общий коридор и сказала мне у меня все чистенько на кухне я кинула взглядом в открытую дверь ,а там везде мусор капустный листья ,нарезанная все разброшено. Соседка на самом дела немошная старенькая еле передвигается.
натали

04.07.2023

снится что лежу в постели с мужчиной которого давно потеряла он женился. я лежала с ним в его кровати и мне так грустно. открываю глаза и вижу вдоль стены до самого потолка стоят велки брюссельской капусты. я думаю наверно солить будут. сажусь на кровати и слезы на глаза. а мой знакомый садится рядом смотрит на меня а я на него я его обнимаю и начинаю плакать. а он такой хороший красивый и я проснулась. жену его не видела но в мыслях она спала на кухне
Людмила

01.07.2023

Я выхожу во двор, а зять привез целый грузовик капусты и вывалил на землю.мы стали очищать головки от грязных листьев, а соседи их собирать себе.
Лилия

28.06.2023

Я прохожу через рынок с незнакомой женщиной,вижу много продаётся квашенной капусты,очень хочется поесть купить,вспоминаю что есть 500 руб ,женщина покупает ,даёт сдачи 400.Я её пробую и затем ухожу
Комментарии с 1 по 5 из 9 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.