Сонник Калитки: к чему снятся Калитки женщине или мужчине

калитка

К чему снится калитка

Калитка по сонникам снится – к печали, потере. Видеть сон о калитке – вести придут хорошие. Приснилась открытая калитка – уважение и успех в обществе. Если снится сломанная калитка – череда неприятностей и проблем.

Если калитка снилась женщине

Для женщины видеть во сне калитку – большие неприятности, унижение. покосившуюся калитку означает, что в реальной жизни вас ждет разлука, новости – не всегда хорошие. Открытая калитка во сне может символизировать неудачу в любви, короткий, но несчастливый брак. Если приснилось, что во сне говорите у калитки с приятным человеком – вести придут хорошие.

Молодой женщине снится, будто она входит через калитку во двор – это она наяву в чью–то жизнь входит; сон предвещает этой женщине ранний брак. Слышать, как скрипнула калитка, означает, что ты чем–то встревожена. Прощаться с кем–либо у калитки – к разочарованию или потерям. Видеть, как к тебе в калитку кто–то входит, – к получению новостей.

Если калитка приснилась мужчине

Как толкует сонник Калитка для мужчин? Калитка – сон говорит о вашем пытливом уме; каждый день вы хотите познать, что – то новое; обретение знаний для вас – удовольствие; у вас впереди много такого удовольствия.

Сломанная калитка – унижение; исчезла вся или часть (половина) – развалилась жизнь у сына; пройти сквозь – унижение. Кроме этого калитка – счастливый, но короткий брак. Если вы хотите, чтобы брак был прочным и долгим, представьте, что вместо калитки выстроили большие крепкие ворота. Обязательно накрепко заприте ворота.

Видеть запертую калитку во сне

Калитка будто заперта, но у вас есть ключ – человек, с которым вы познакомитесь, станет вашим другом; в нем вам откроется целый мир, коим вы будете очарованы. Вы заходите через запертую калитку во двор – в действительности вы попадете в нестандартную ситуацию, которую будете расценивать потом как приключение. Женатым запертая калитка во сне предсказывает непрочное супружество. Закрытая калитка во сне — знак отказа вашей возлюбленной принять ваше предложение.

Приснилась калитка, через которую вы проходите

Сон, в котором снится открытая калитка, через которую вы проходите – это знак обиды и унижения. Увидеть развалившуюся калитку или увидеть, что калитка исчезла наполовину – это означает, что ваш возлюбленный покинет вас и в вашей жизни все пойдет наперекосяк. Иногда такое сновидение означает, что ваша судьба не удалась. Если вам снится закрытая калитка – это знак отказа вашей возлюбленной принять ваше предложение.

Видеть во сне открытую калитку

Вы видели во сне открытую калитку – сон говорит о вашем пытливом уме; каждый день вы хотите познать что- то новое. Обретение знаний для вас – удовольствие; у вас впереди много такого удовольствия. Приснилась открытая калитка – человек, с которым вы познакомитесь, станет вашим другом; в нем вам откроется целый мир, коим вы будете очарованы. Вы заходите через калитку во двор – в действительности вы попадете в нестандартную ситуацию, которую будете расценивать потом как приключение.

Видеть во сне Калитку по соннику xxi века

Калитка – Видеть во сне калитку или пролезать в нее, сильно наклоняясь, – к унижению, если же калитка или часть ее исчезла – к развалу семьи у сына.

Во сне безуспешно стучаться в калитку – символ, что вы не получите поддержки, ждать около нее – к бесплодным усилиям.

Красить или чинить во сне калитку – означает тосковать по взаимопониманию.

Что предсказывает Калитка по соннику мисс Хассе

Калитка – Видеть или открывать – счастливое, но непрочное супружество; замкнутая – твое предложение будет отвергнуто.

К чему снится Калитка по соннику Дэвида Лоффа

Приснилось, что во сне вы слышите скрип калитки, то это знак вашего раздражения и неприятия перемен. Если вы смазываете калитку во сне, то в жизни будете стараться смириться с теми унижениями, которым будете подвергаться. Закрытая на замок калитка может предвещать упущенные возможности и ваше самобичевание по этому поводу.

Видео: К чему снится Калитка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Калитка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вера

10.07.2023

Подскажите, кто знает, что означают во сне увиденные калитки на кладбища? Я стояла перед ними, они были закрыты, высокие, резные. Но внутрь я не заходила, на сколько я помню. И во сне рядом со ммной кто-то был, и я говорила, что это врата в ад))) жуть.
Маша

07.07.2023

Мне снится, что я нахожусь на даче, приезжает мой знакомый, подруга открывает ему калитку, чтобы он закатил ей велосипед! Я ещё подумала "зашибись помощь. Видимо, они не расстались". Потом я смотрю, и не могу понять, где я:смотрю на все вокруг и понимаю, что это похоже на мою дачу, но в то же время, совсем не похоже. Далее я прохожу чуть дальше, пытаясь разобраться, где я, и вижу свою калитку(так получилось, что участки рядом были), и я захожу к себе. И со своего участка начинаю смотреть, когда он выйдет. Потом проснулась
Последняя правка: February 08, 2023, 17:46:33 пользователем manager_kontenta  
Маша

04.07.2023

Мне снится, что я нахожусь в доме у мужчины. Он меня там удерживает против моего желания. Я вышла во двор, он наблюдает за мной. В какой-то момент он отвернулся и я начала бежать. Открыла дверь калитки (деревянная дверь) заднего двора и убегаю, он увидел, побежал за мной. Через каждые 100 метров где-то опять дверь, я открываю и бегу, потом опять дверь, открываю и бегу. Он за мной. Сама дорога ведёт от одного дома к другому, множеством дверей на пути. По дороге, уже подбегая к другому дому я увидела хозяйку женщину, которая возится в огороде. Я остановилась, начала звать её помощи. Он догнал, подставил какие то 2 предмета колючие ко мне, чтобы напугать, стало страшно. Женщина не совсем поняла, что происходит. Я вырвалась
Любовь

01.07.2023

было три калитки одна старая деревянная но открывалась ключом без тропинки,другая кирпичная но самой дверцы нет зато есть тропинка с бордюрчиком и выложена кирпичом,третья просто два бетонных столбика и распаханная земля все вели в одно место но за первой была старая вишня и затрудняла движение,за третьей было грязно, поэтому я вошла в аккуратненькую вторую
Артем

28.06.2023

Мне снился какой-то сон и вдруг я просыпаюсь от 3 стуков в калитку, встаю и просто бегу смотреть кто там, я не понял что там было и резко смотрю, все ли дома. Беру сразу телефон и на часах 3:33. Сон никак не связан со стуками. К чему эта примета ?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.