Сонник россыпи Изюма: к чему снятся россыпи Изюма женщине или мужчине

изюм

К чему снится изюм

Изюм снится во сне, согласно сонникам, как радостный знак, но наличие косточек – указание на неприятности, сомнения. Если снится, как вы едите изюм – к утрате силы духа, речь об упадке энергии на пути к достижению цели. Приснилась покупка изюма – жизненный шанс, сулящий улучшить финансовое и социальное положение. Сладкий изюм без косточек видеть во сне, по соннику Астромеридиана – скоро вас ждет бурный роман, но серьезного продолжения у него не будет.

Видеть во сне Изюм по соннику xxi века

Изюм – Видеть или есть изюм во сне – к богатству, счастью, радости, но в любви – к огорчениям; плохой изюм есть – к безответной любви.

К чему снится Изюм по соннику Миллера

К чему снится Изюм во сне?

Есть изюм во сне – значит, что упадок духа омрачит ваши надежды, когда они будут близки к осуществлению.

К чему снится Изюм // сонник Фрейда

К чему снился Изюм

Изюм – Видеть или есть изюм во сне – вам суждено пережить небольшое любовное приключение, в которое вы окунетесь, не раздумывая. И хотя оно не будет иметь никакого серьезного продолжения, сожалеть о случившемся вы ни капли не будете.

Изюм // Старинный французский сонник

Изюм – ожидают потери, хлопоты и огорчения.

Изюм – Сонник 1918 г.

Изюм – Есть – радость.

Изюм // сонник Фебе

Изюм – Если человек ест изюм во сне – вскоре жизнь преподаст ему горький урок.

Сон с Изюмом по Классическому соннику

Особенности снившегося сна об Изюме

Изюм – значит, вы рискуете попасть в ситуацию, чреватую потерями, заботами, хлопотами и огорчениями.

Изюм в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Изюм

Изюм – Если вам приснилось, что вы покупали изюм, это выдает ваше стремление к легкой жизни. Вы почему–то считаете, что трудиться обязаны лошади, а вам и так все преподнесут на блюдечке с золотой каемочкой. Возможно, что и преподнесут: но кто, что и когда – это еще вопрос!

Если вам приснилось, как вы выковыривали из булки изюм, значит, в реальной жизни вы в данный момент занимаетесь совершенно безрезультатным и безнадежным делом. Не пытайтесь его «вытянуть», так как впустую потраченные силы и время не вернуть.

Что предсказывает Изюм по соннику мисс Хассе

Изюм (кишмиш) – Кушать – спор соседями.

Толкование Астрологического сонника

Изюм – опасайтесь хитрости и интриг. Хирон.

Толкование сна Изюм по соннику на 365 дней

Изюм – наяву вас ожидает какая– то радость. Вы как будто едите изюм – сон говорит об усталости; вы преодолели много препятствий, и вам снится, что новым препятствиям не видно конца; душевные силы в упадке; между тем цель близка; чтобы сделать последний шаг, мобилизуйтесь.

Есть изюм – для женщины сон, приснившийся весной – к покою; летом – этот сон означает, что вы почувствуете лень и нежелание тратить на что – либо свои силы; осенью – он к тихим удовольствиям; а приснившийся зимой, означает, что у вас улучшатся самочувствие и настроение.

Для мужчины – Сон, приснившийся весной, к улучшению настроения и самочувствия; летом – он означает, что вы случайно обнаружите у себя чрезвычайно полезную вещь; осенью – к встрече с человеком, живущим в воображаемом мире; зимой – к встрече с человеком, обладающим какими–то способностями.

Жевать горький изюм – обнаружить обман.

К чему снится Изюм по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Есть изюм – к обману.

Для рожденных с мая по август:

Изюм – Покупать во сне изюм – к большой прибыли.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Изюм – Есть во сне изюм – к заботе о своем здоровье.

сонник изюм

К чему снится Изюм по соннику Дэвида Лоффа

Изюм может снится в первую очередь накануне ссоры с соседями или приятелями. Но если вы собираете разбросанный по полу изюм, то, возможно, в жизни цепляетесь за какие–то несущественные детали, что тормозит ваши дела и ведет к ухудшению отношений с окружающими.

К чему снятся россыпи Изюма по соннику гадалки Евдокии

Упадок духа и хандра постигнут вас, когда вы будете близки к завершению дел и успеху.

Изюм в соннике В.Самохвалова

Лакомиться во сне изюмом – к любовному приключению, из–за которого вы потеряете голову и даже не задумаетесь о последствиях неожиданного увлечения. Закончится оно так же быстро, как и началось, однако жалеть о происшедшем вы не будете.

К чему снятся россыпи Изюма по Древнему соннику

Приснилось, что во сне вы видели или же ели изюм, то наяву вам суждено пережить небольшое любовное приключение, в которое вы окунетесь, не раздумывая. И хотя оно не будет иметь никакого серьезного продолжения, сожалеть о случившемся вы никогда не будете. Наоборот, оно вам запомнится надолго своей страстностью и запретностью.

Что означает сон про Изюм по Психологическому соннику

Если ты ешь изюм – готовься к крушению своих надежд именно в тот момент, когда ты будешь близка к финишу.

Приснился сон про Изюм по Современному соннику

Если вы ели во сне изюм – наяву у вас произойдет упадок духа. Не позволяйте ему омрачать ваши надежды, ведь они уже близки к осуществлению. И знайте, что вы рискуете попасть в ситуацию, чреватую потерями, заботами, хлопотами и огорчениями. Кроме того, видеть или есть изюм снится к тому, что впереди небольшое любовное приключение, в которое вы окунетесь не раздумывая. Серьезного продолжения оно иметь не будет, но сожалеть о случившемся вы ни капли не будете.

Ели во сне мелкий изюм – переживете множество мелких огорчений.

Видео: К чему снится Изюм
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Изюм женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна

10.07.2023

сегодня приснилось…я иду в магазине….там витрины….много деревянных на них хлебобулочные изделия…охранник рядом…как пускать не хотел…цепочка….металлическая серая…как ограждение деревянных витрин….я прошла….и дико обрадовалась…свежему хлебу…была удивлени на сколько он мягкий…взяла свои любимые плюшки две штуки….и тут попалась булочка с изюмом….немного открыта…что видно изюм внутри…его много…она до безумия мягкая…
Наргиза

07.07.2023

Мне приснилось, что моя бывшая свекровь пытается накрыть стол перед моими родителями, и заранее приготовила тарелки со сладостями и там был изюм в том числе, но я не ела их, и не видела как родители ели. Со свекровью у нас напряженные отношения были еще тогда, когда она не была бывшей. С моими родителями она не общалась вовсе. Что может означать такой сон?
Кристина

04.07.2023

Мне снится шкаф, в этом шкафу стоят два пакета с изюмом, белый и черный изюм. Я выбираю черный и начинаю набирать его в карман, когда карман уже полный, я закрываю его, но при этом часть изюма падает на пол. Пакет с белым изюмом не трогала. Черный почти весь переложила в карманы. К чему сниться такой сон?
Жадыра

01.07.2023

Мне приснилось, что я гуляю в саду, и виду как расцветает большое дерево с плодами абрикоса, абрикосы были спелыми и сладкими. Я собирала их в пакет. В том же дереве росли пучки с изюмом, гроздьями, как виноград, но уже изюм. Цвет изюма коричневый. Я сорвала пучок изюма и положила в пакет. Хотела попробовать, но почему то не стала.
Насиба

28.06.2023

здравствуйте. Вчера мне приснилось что я из магазина купила 1 кг черного изюма.в целлофановом пакете и еще напротив меня из далека вот-вот приближаются 4 лисы. А рядом стоит мой сын и у него под мышками рукой придерживает 4 месячного своего сына.Я убиваю каких то морских зверей похожие на что-то круглые и многоножек и откусила вареное мясо и предлагаю другим.И говорю другим убивайте этих круглых животных и будьте осторожны чтобы кровью не запачкаться вдруг заразитесь. А мой сын в котле кипятит молоко и еще я видела воду.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.