Сонник Зайцы: к чему снятся Зайцы женщине или мужчине

сон о зайце

К чему снится заяц

Заяц снится во сне как предвестник хороших новостей от близких друзей. Если Вы собираетесь совершить крупную сделку, то отложите эту затею. Даже самый продуманный план может разрушить все ожидания. Видеть убийство зайца во сне отражает трусливость характера. Следует проработать этот недостаток. Приснилась охота на зайцев — предвещаются потери и скука.

Заяц по соннику Астромеридиана

Для молодых пар такой сон является символом любви и верности. Так же заяц символизирует счастье и приумножение финансов. Так же сон указывает на то, что в реальной жизни у вас имеется очень много страхов которые в принципе ничем не подкреплены. вами завладели безосновательные страхи, которые вы питаете в отношении своего союза. Отчасти в этом виноват ваш ревнивый характер. Помните, что недоверие и ревность способны причинить непоправимый вред любым отношениям.

Видеть во сне зайца белого цвета

Белый заяц во сне согласно сонника означает ваш успех и улучшение финансового положения.

К чему снится заяц черного цвета?

Видеть черного зайца во сне означает некие огорчения, которые вас ожидают в скором времени. Они скорее всего будут связаны с вашей семьей или каким–то вашим родственником. Вы на некоторое время просто можете прекратить общение с одним из членов вашей семьи.

Видеть во сне, как ловят зайца

Увидеть во сне как вы ловите зайца сонником трактуется к ожиданию и приему гостей. Посиделки с ними окажутся очень приятными и позитивными. Так же этот сон говорит о том, что вы сможете сохранить свою позицию в борьбе с вашими конкурентами.

К чему снится шкура зайца?

Такой сон является неким предвестником о том, что в скором времени вы окажетесь в совершенно безвыходной ситуации. Вам понадобиться помощь со стороны. Не стесняйтесь о ней просить.

Видеть во сне зайца, который от вас убегает

Сон, в котором вы видите, как от вас убегает заяц по соннику говорит о том, что в ближайшее время вы можете потерять что–то ценное. Это может быть, как какая–то дорогая вам вещь, так и может коснуться потери вашего статуса или уважения.

К чему снится мертвый заяц?

Сон, в котором вы видите мертвого зайца предвещает ухудшение самочувствия и возможно даже предвещает тяжелую болезнь. Но помните, что этот период не вечен и в итоге вы сможете улучшить свое здоровье.

Приснилось убить зайца

Если в своем сне вы убили зайца, по сонникам, в реальной жизни вы будете вынуждены вложить все свои силы и возможности в реализацию планов для того что бы они стали перспективными.

Видеть во сне Зайца по соннику xxi века

Заяц во сне – знак слабости. Увидеть его во сне – значит, что наяву вам предстоит пережить какой–то страх. Бегущий заяц снился к богатству или прибыли, за ним бежать – к счастью, загонять в сети – к сплетням, поймать – к убыткам, кормить его – к бедности.

Белый заяц знаменует дружбу и успех, а черный – огорчение. Для молодоженов и незамужних девушек – может быть также символом любви и супружеской верности.

Увидеть во сне кролика – к гостям, разводить их – к счастью.

Снимать во сне с кролика или с зайца шкуру – предвестие, что вскоре вы окажетесь в безвыходном положении.

К чему снится Заяц по соннику Миллера

Видеть во сне убегающего от вас зайца означает, что вы таинственным образом потеряете что–то ценное. Если вы поймаете его, то одержите победу в состязании.

Если зайцы – ваши домашние животные, вас окружат славные, но неинтеллигентные приятели.

Мертвый – предвещает смерть или плохое самочувствие кого–то из друзей. Жизнь станет скучной.

Видеть зайцев, преследуемых собаками, – к неприятностям и ссорам среди ваших друзей, и только вы сможете наладить прежние дружеские отношения.

Если во сне вы застрелили зайца, то наяву будете вынуждены прибегнуть к жестким мерам, чтобы восстановить свои попранные права.

Приснился сон про Зайца по Современному соннику

Заяц — благополучный выход из опасного положения.

Заяц в соннике Белого мага Юрия Лонго

Видеть во сне зайца – вас ожидают хорошие новости, связанные с вашими друзьями. Убивать – по натуре вы трусоваты и очень стараетесь избавиться от этого недостатка. К чему снится заяц, который убегает, – в ближайшее время вам не удастся осуществить свои планы. Слишком мала вероятность, что у вас все получится даже при очень тщательном продумывании и планировании.

К чему снится Заяц // сонник Фрейда

Ваш сон о зайце свидетельствует о том, что в реальной жизни вами завладели безосновательные страхи, которые вы питаете в отношении своего союза. Отчасти в этом виноват ваш ревнивый характер. Помните, что недоверие и ревность способны причинить непоправимый вред любым отношениям.

Эзотерический сонник: Заяц

В большинстве случаев, если вы видите зайца – это положительный знак. Живой зверек приснился к ласкам и нежности. Вполне возможно, что уже в самое ближайшее время вам предстоит любовное свидание, на котором вы вполне сможете насладиться своими чувствами.

Особенно большую удачу заяц во сне предвещает тем, кто родился в год Зайца или Кота по другим источникам (63,75, 87, 99). Он является знаком того, что перед ними открываются некие поистине уникальные возможности. А вот сон, в котором вы видели мертвого зайца, оказывается нехорошим предзнаменованием. Он предсказывает прямо противоположные события.

К чему снятся Зайцы: Детский сонник

Заяц – Возможно, что у тебя вылетело из головы купить проездной на следующий месяц. А может, тебя просто гложет страх по поводу невыученного домашнего задания. Одно можно сказать с совершенной уверенностью: постоянное место обитания твоей души на данный момент пятки.

К чему снится Заяц // Малый Велесов сонник

Заяц – Купишь жилье, сын (беременной), свадьба, «коня поить», желаемое сбудется // плохо, неудача, смерть, опасность, боязнь, неприятные отношения, убытки (украдут или само сдохнет), рыба будет плохо ловиться, пожар; бегущий – отъезд друга, потери; охотиться – счастье // тревоги; снилось поймать зайца – убытки; убить – обман, потеря; белый – успех, друг; к чему снится заяц серый – огорчение; много зайцев – страх; зайчиха – дочь (беременной); кормить зайца – свадьба; зайчатину есть – с женою разговор тайный, здоровье, удовольствие, прибыль // болезнь; догонять – сватовство.

Заяц // сонник Эзопа

Возникший в сновидении образ зайца, скорее всего, наяву был вызван такими известными народными выражениями, как: «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь» или «Труслив, как заяц». Может быть, в реальной жизни вы столкнулись с двуличным человеком и подумали о том, что ему свойственно, как зайцу, менять свою окраску.

Существует также известная народная примета, которая также, отложившись в вашем подсознании, могла стать причиной появления в вашем сне образа зайца: «Заяц по селению бегает – к пожару». Всем известно, что заяц – трусливый зверек, да и как ему можно быть смелым, если на него охотится столько хищных животных. Одним словом, если вам приснился заяц, то ваше подсознание напомнило вам о таких человеческих слабостях, как трусость и чрезмерная застенчивость.

Наблюдать во сне за зайцем, который, затаившись, оббегает нору лисицы, – знак того, что прежде, чем решиться на очень важный поступок вам следует хорошо подумать над тем не станет ли он причиной большого несчастья. Разобраться в этом вам поможет горький опыт ваших близких.

Гнаться во сне за двумя зайцами, – означает, что в реальной жизни вам надо следовать известной народной мудрости: «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь», то есть не браться за несколько дел сразу, потому что ни одно из них вы не сможете выполнить, как следует.

Увидеть во сне прячущегося под кустом зайца – свидетельство того, что в реальной жизни вы не можете положиться на своего друга, потому что, по всей вероятности, он поведет вас.

К чему снится заяц, сжавшийся в комочек – знак того, что в реальной жизни вам свойственно находиться «в тени», то есть не вмешиваться ни в какие дела и стараться не привлекать к себе внимание других людей. Сон говорит о том, что вам надо бороться со своей застенчивостью, иначе ваша жизнь пройдет скучно и незаметно.

Наблюдать во сне за тем, как заяц меняет окраску, согласно сонника – предвестие вашей встречи с ненадежным двуличным человеком, который не только обманет ваши ожидания, но и принесет вам много горя. Увидеть во сне зайца в клетке – пророчество того, что вам, наконец–то, удастся справиться со своей застенчивостью.

Если вам приснился раненый заяц, то наяву один из ваших близких очень сильно нуждается в вашей помощи, но стесняется к вам обратиться.

Видеть во сне зайца, бегущего по городу, – означает, что в реальной жизни вам следует быть осторожнее со спичками. Существует реальная угроза пожара.

Заяц по Семейному соннику

Заяц бегущий за человеком – кто–то вам помогает, оставаясь при этом в тени. Убегающий – всему свое время, необходимо набраться терпения. Если сон приснился в первой половине недели – не взваливайте на себя чужие обязанности, этого никто не оценит. Лучше всего больше внимания уделяйте своим собственным обязанностям, их у вас и так немало. Если сон приснился во второй половине недели – вас ждет таинственное и неизведанное удовольствие.

Заяц: сонник Цветкова

Снившийся заяц – Опасность; охотиться на зайца – тревоги; есть зайца – болезни; бегущий – судьба покинула, предостережение.

Заяц // Старинный французский сонник

Видеть во сне свадьбу зайцев – к чьей–то неблагодарности. Дерущиеся зайцы – это сон, предвещающий денежные затруднения, судебный процесс.

Заяц по соннику А.Тихомирова

Заяц (кролик) – Символ нерешительности и повышенной интуиции. Убитый или убежавший заяц – прыжок к успеху. К чему снится заяц пойманный в руках – болезнь, неприятность.

Заяц // сонник М.Федоровской

Если женщина поймает во сне зайца, то это к беременности. Заяц – родит мальчика, зайчиха – девочку. Мужчине зайцы снятся на смерть.

Зайца – Видеть во сне есть знак слабости; убить зайца означает обман и потерю; есть зайца – знак здоровья; белый заяц знаменует дружбу и успех, а серый – огорчение.

Заяц // сонник Чжоу–Гуна

Снившееся стадо зайцев или кроликов – Не получишь ожидаемой должности, не будешь назначен на место.

Толкование сна Заяц – сонник Симона Кананита

Видеть зайцев – спешить к счастью, стрелять зайцев – незначительный случай в дороге, есть зайца – разойдетесь с друзьями.

Видеть во сне, как вы готовите зайчатину, – к гостям.

Украинский сонник: Заяц

Как снятся зайцы, то будут с кем–то острые, неприятные отношения; это плохо: будет какая–то потеря – или потеряешь что–то, или околеет, или украдут. Зайца видеть – пережить какой–либо страх; есть – удовлетворение; убить – счастье. Если поймаешь зайца – убытки. Заяц приснится – неудача.

Заяц по соннику А.Тихомирова

Если Видеть во сне зайца, он является двойственным знаком. С одной стороны заяц является знаком вашей нерешительности, надуманных страхов, а иногда и откровенной трусости. Но с другой заяц во сне может символизировать и повышенную обостренную интуицию, которой вы обладаете. Снилось, что вы вспугнули зайца, и он убежал – часто сон говорит о каких–то упущенных возможностях в реальности. Если же вы сумели убить зайца – это положительный знак, вы сделаете быстрый рывок к успеху. Вы поймали зайца и держали его в руках, в большинстве случаев предсказывает плохое самочувствие или какую–то неприятность.

К чему снится Заяц по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Есть зайца – обидеть слабого или ребенка. Зайчонок – К опасности.

Для рожденных с мая по август:

Заяц или зайчонок – к принятию кардинального решения. Есть во сне зайчатину – к праздничному обеду.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне зайца с зайчонком, шустро убегающих со всех ног по соннику – к попытке избежать ответственности.

Видео: К чему снится Заяц
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Заяц женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгений Владимирович

10.07.2023

а если я поймал кролика во сне и он отбивался не хотел в руках сидеть,я его все равно удержал,А потом проснулся,мне Жена говорит что выпустила кролика с клетки и нет времени ловить так как на работу опаздывает, тут я его еше и на яву поймал =))
Алёна

07.07.2023

Снится будто меня догоняет заяц и скачет рядом, я сильно удивляюсь т.к.он большой,размером с козу. Присматриваюсь,а может это и правда коза? Нет белый пушистый большой заяц и ещё разговорчивый,тоже удивилась,когда мы с ним начали разговаривать. Я его как бы обняла и взяла за передние лапы,а он скачет на задних и запах почувствовала-зайца. Думаю,как его домой возьму от них же неприятный запах? А он такой интересный,пушистый,ласковый,умный. Разьясните пожалуйста,к чему такой сон)
Сергей

04.07.2023

Снится, что я поймал и приручил шуcтрого и убегающего зайца. Реально (во сне), заяц бежал по полю, по снегу и каким то невероятным способом я вытянул руку и схватил бегущего зайца. Заяц был такой дерзкий, шустрый, с зубами... Но я его поймал и даже приручил. По началу всё его буйсто обуздал, посадив его в клетку. Но пока с ним боролся и держал в руках, боялся, но контролировал его движения головой, так как у него были большие зубы, и понимал, что он может укусить. Но не укусил. В итоге то, зайца обуздал, в клетку посадил, приручил и даже подружился ... А заяц то ЗДОРОВЫЙ такой. Жирный по зимнему. Пушистый. Халёненький ...
Даша

01.07.2023

Мне снится так : я гуляла вечером одна прямо перед домом и очень резко потерпело на часах было 3 : 38 мне стало страшно я решила взять портфель который лежал за магазином ,я беру и появляются ещё несколько ,я испугалась и побежала пообещала домой и легла спвать ,подумала что устала . Я начала просыпаться от того что кто то меня душит и это был заяц ,я не могла не чего сделать начала биться ногами и руками прибезала мама схватила его выкинула в окно и произнесла слова ,я снова уснула потом я пошла в туалет и увидела совсем с в другой комнате полз этот заяц я его схватила и вырвала ему глаз побежала к маме которая была в туалете ,а у неё глаз перекрыт рукой она увидела меня и сккзала эта операция будет стоить ...! И я резко проснулась ! Мне страшно !
Мария

28.06.2023

плюшевая игрушка маленький зайчик голубого цвета, он мне улыбался и шевелил ушами был как живой на снегу и рядом красного цвета но больше размером и не живая игрушка.Я обе игрушки
забрала домой и там они превратились в мальчиков.
Комментарии с 1 по 5 из 9 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.