Сонник Залы: к чему снятся Залы женщине или мужчине

зал

К чему снится зал

Зал снится во сне к потере прибыли вследствие проваленной работы. Следует обратиться за помощью к друзьям или коллегам по работе. Женщине приснившийся зал пророчит тоску, а мужчине зал говорит о суматохе. Танцевать в большом зале — Вы находитесь в преддверии нового жизненного этапа, который сулит радость, любовь и благополучие. Видеть себя в дверях зала предвещает неприятное происшествие.

Толкование сна Зал – сонник Симона Кананита

Зал – большой – приятная встреча, танцевальный – веселая жизнь, находиться в нем – добиться богатства, лекционный, слушать или читать лекции – быть отличенным

Что предсказывает Зал по соннику мисс Хассе

Зал ожидания – Любовная тоска пройдет.

Видеть Зал во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Зал

Увидеть во сне большой зал – через некоторое время вы примете участие в праздновании. В большой компании вы встретите человека, который не только станет вашим сексуальным партнером, но в дальнейшем вольно или невольно определит вашу судьбу. Этот человек повлияет на то, как сложится ваша жизнь, а прежде всего на то, каковы будут ваши сексуальные пристрастия, желания и потребности.

Что значит Зал по соннику Странника

Толкование Зала из вашего сна

Зал – В целом – ситуация и атмосфера ожидания. Зал заседаний – отношения с целым кругом лиц, общественное мнение. Колонный зал – прочные взаимоотношения, положение; любовное предложение для женщины. Огромный – затерянность, одиночество, неизвестность. Большой и красивый зал – хорошие перспективы, перемены.

Зал по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Зал, что это значит?

Зал, как часть дома, символизирует вместилище Души. Такое большое помещение – знак творческого подъема, широты интересов и ума сновидца. Однако пышно украшенный зал с высокими сводами говорит о том, что сновидец переоценивает свои способности. Зал с колоннами – вы получите от кого–то поддержку в делах. Зал, заполненный толпой – быть душевно–одиноким. Пустынный зал – вам придется полагаться только на себя.

Видеть Зал во сне: Большой современный сонник

Зал – Вы как будто входите в зал, вы – в дверях зала – к вам приедет богатый человек, на возможности которого вы рассчитываете.

Вы стоите посреди большого зала и оглядываете его стены, потолок – вы наяву слишком стеснены обстоятельствами, инструкциями, жесткими законами или строгими требованиями в быту; вам хочется свободы действий, свободы выбора, вам хочется простора; вас не страшит ответственность, которая ляжет на плечи.

В зале (кинозал, зал театра) заняты все места – ваше мнение всем известно; оно известно не потому, что вы его высказали, а потому, что оно не оригинальное и его давно высказали другие; вам хотелось бы быть замеченным, но вы не знаете, как проявить себя, и попусту раздуваете грудь.

Вы видите себя в спортивном зале – вы заняты чужими проблемами или общественной деятельностью; к вам – уважаемому человеку – постоянно обращаются за помощью, за советом; и у вас не остается времени заняться собой; многие работают так с самоотречением до первых признаков болезни

К чему снившиеся Залы // сонник Симеона Прозорова

Зал ожидания – Скорые перемены в судьбе, к лучшему или к худшему – зависит от вас. Прибавьте к этому образу любой положительный символ, просто представьте его в зале ожидания. Пусть там будет, например, генерал или адмирал, человек с аккордеоном или балалайкой, актер или араб. Пусть там продают апельсины или арбузы.

Зал – большое дело без прибыли. Если в зале много людей разного возраста – миссионерская работа. Пустой зал – отсутствие единомышленников. Ярко освещенный зал – желание выделиться. Видеть зал своей квартиры – ограничиться узким кругом знакомых. Гулять одному по залу – любовная тоска. Танцевальный зал – веселое время. Зал ожидания (при вокзале) – тоскливое одиночество.

К чему снится Зал по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Зал большой – приятная встреча.

Для рожденных с мая по август:

Зал танцевальный, находиться в нем – к богатству.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Зал лекционный (слушать лекции или читать) – быть избранным.

снится зал

К чему снится Зал по соннику Дэвида Лоффа

Какой зал вам снился? Если это зал ожидания, то вы стоите на пороге больших перемен в жизни, возможно, боитесь их и даже стараетесь оттянуть их наступление. Если это танцевальный зал, то вы страдаете от недостатка любви и стараетесь в жизни найти настоящие чувства и отношения. Если это актовый зал или зал заседаний, то в жизни вам необходимо принять какое–то решение, которое принимать совсем не хочется, хотя оно вас ни к чему и не обязывает. Если же вы видите лекционный зал, то, возможно, пришло время получить мудрый совет и, главное, прислушаться к нему.

К чему снятся Залы по соннику гадалки Евдокии

Заниматься большим, хлопотным делом при малой от него прибыли.

Что означает сон про Зал по Психологическому соннику

Если ты находишься в концертном или театральном зале – значит, ты устала от прозы будней, твоя душа жаждет праздника. Приснился танцевальный зал? Твое стремление к легкой жизни постоянно наталкивается на необходимость обеспечивать свое существование. Сон, в котором ты присутствуешь на каком–либо собрании в актовом зале (особенно если при этом ты выступаешь с речью) означает, что твои слова будут перевернуты с ног на голову и направлены против тебя же. Будь осторожнее в высказываниях

Зал по соннику А.Васильева

Вы будете проводить время в праздности. 5 дом гороскопа.

зрительный зал

К чему снится Зал по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть зрительный зал, полный людей, – к процессу.

Для рожденных с мая по август:

Зрительный зал театра, наполненный народом, – к походу в театр.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Битком набитый народом Зрительный зал – к участию в массовых мероприятиях.

Видео: К чему снится Зал
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Зал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Гульшат

10.07.2023

Здравствуйте, приснилось что я находилась в зале кинотеатра и у меня на руках был билет с указанием моего места , но когда я подошла к своему креслу, оказалось там сидел молодой человек я сказала что он занял мое кресло, он спокойно пересел, но я снова сказала что и это мое место и снова и снова и так он пересаживался 3 раза, учитывая что на руках у меня был всего один билет
Константин

07.07.2023

Здравствуйте! Весь сон не помню. Ярко запомнил момент, который происходил в актовом, зрительном зале. От меня ушла любимая девушка..( до сих пор её очень люблю ). И вот, сидел я в актовом зале, с слегка — приглушённым светом. И откуда ни возьмись, идёт любимая девушка, улыбается, в жёлтом платье, садиться ко мне на колени, и, говорит: «Дорогой, я тут подумала, давай начнём ещё разок, всё сначала, в течении 6 лет.» …я правда не понял, что значит » В течении 6 лет». Уже 5 мес. не созваниваемся. Вообщем, будет интересно услышать толкование сна от Вас.
Анастасия Рощина

04.07.2023

Здравствуйте, мне бы очень хотелось узнать что означает мой сон. Мне приснилось что я с группой людей в темном зале большого дома, зал был похож даже на часть замка, все каменное. Ни малейшего освещения. Виднелись очертания странного дизайна мебели — что то вроде маленьких рогатых существ. Мы долго гуляли по нему и я с интересом рассматривала помещение. Затем я оказалась рядом с моргом, причем я пыталась там заснуть.
Саша

01.07.2023

Сон. Захожу домой, в зале гроб.. (впервые гроб во сне вижу, подскажите).. В гробу покойница накрыта белой тюлью (кто, не знаю, но от увиденного нет удивления), запах неприятный по дому, понимаю что от нее, открываю форточку и думаю открыть еще балкон, смотрю, а он уже приоткрыт, весь сон в темноте, страха нет, как будто так и надо, к чему, кто знает?. Спасибо за адекватный ответ..
Виктория

28.06.2023

Мне приснилось, что я — невеста. Наша свадьба проходит в университете, в концертном зале. Никакого застолья — гости сидят на мягких креслах, смотрят на сцену, на которой выступают разные коллективы. Жениха за весь сон я не увидела ни разу, даже во сне я не знала, кто он. Ощущения такие, как будто я справляла др — праздник был посвящен мне одной, но это была свадьба. На мне не было свадебного платья. Последняя сцена — мне посвящает песню близкая подруга, я танцую под нее одна в темном зале (свет выключили, свечи на торте зажгли).
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.