Сонник Заколки: к чему снятся Заколки женщине или мужчине

заколка

К чему снится заколка

Заколка снится во сне к обману. Следует усилить свою бдительность, не доверять посторонним, избегать общения с неприятными людьми. Получить заколку в подарок — видеть как символ оказанного внимания и удовлетворения потребностей. Украшать свои волосы заколкой во сне означает взаимную любовь. Холостяку приснилась заколка — ожидается приятная встреча с будущими избранниками.

Видеть во сне Заколку по соннику xxi века

Заколка – Увидеть во сне заколку – означает, что вам предстоит провести время в шумной и очень утомительной для вас компании. Для женщины получить во сне в подарок красивую заколку или украшать ею волосы – вам предстоит получить подарок от своего возлюбленного или встретиться с человеком, с которым у вас будут более глубокие, чем дружеские, отношения.

Что значит Заколка по соннику Странника

Толкование Заколки из вашего сна

Заколка – Любовная привязанность (самого спящего или к нему).

К чему снится Заколка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Заколка по соннику

Заколку видеть во сне – Только для женщин – Сон, в котором вы закалываете волосы заколкой, означает, что вы не относитесь к категории людей, открывающих всем подряд свою душу. Окружающим вы кажетесь загадочной женщиной и при этом довольно скрытной.

Заколка в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Заколка по автору?

Заколка в витрине, на прилавке – кто–то, считая вас легковерным, решится на обман; вы не ошибетесь, если в ближайшие два– три дня будете всем подряд говорить нет!

Вам будто подарили красивую заколку – вы очень значимая персона; наверное, имеете известное влияние в обществе; к вам будут относиться с вниманием, малейшее ваше желание будет тут же удовлетворено; никто не распустит про вас дурные слухи (даже если будет иметь основания), потому что испугается вашего гнева и вашего преследования.

Женщине снится, что она потеряла любимую заколку – наяву у этой женщины не будет повода расстраиваться; даже наоборот – она будет рада подарку, который сделает малознакомый или совсем незнакомый человек.

К чему снится Заколка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Заколка – вы не можете собрать волосы заколкой, вас будут окружать интриганы и сплетники.

Для рожденных с мая по август:

Заколку купить – вас ждет удачная покупка.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Заколка – к выгодному приобретению. Сломать заколку во сне – попадете в неприятную ситуацию.

Видео: К чему снится Заколка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Заколка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ирина

10.07.2023

мне приснилось,что я ползу по песку или на корточках как-то продвигаюсь и тут же копаюсь в песке,раскапываю его и нахожу откапывая какие-то заколки как невидимки бирюзового цвета и снова наполовину ползу и снова копаюсь в песке и ещё нахожу и все заколки на протяжении сна бирюзовые.я с одной стороны брезгую ,что мало ли кто их носил и вообще в земле их какой-то нахожу,а в тоже время вспоминаю поговорку «нахаляву и уксус — сладкий» и продолжаю ползти и копаться в песке и где-то находить эти заколки.
Галина

07.07.2023

Добрый день! Мне приснилось 2 вида заколок детских(каждой по 2 шт.),и одни мне очень запали в душу-оранжевые,блестят,посыпаны блестками,таких красивых я еще не видела, я перебирала их руками и решила что они мне очень нужны-они продавались,но я их просто забрала себе. Ах,да, может это важно для толкования сна (о детских заколках)- я незамужем и детей у меня нет. С уважением, Галина.
Мари

04.07.2023

Во сне видела себя с короткими чёрными волосами с фиолетовым. И как будто я такая всегда и была, хотя в жизни у меня длинные светлые волосы. Я ходила по магазу и увидела очень красивую фиолетовую заколку, это было какое-то слово. В общем я помню латинские буквы. Она была большая примерно 9x4 см и прям в точку подходила к моим волосам. Я её примерила, но почему-то решила, что мне не нужно, и положила обратно. Но ещё как будто сомневалась, может всё-таки взять. Что значит?
Катя

01.07.2023

Во сне увидела что у меня зажим для волос упала на пол и все камни заколки на полу развалились. И я собираю их что бы клеить в зажим. За ранее спасибо!
На стене комнате две большие бабочек стояли. Крылья голубого цвета. Я смотрела на них, и вдруг они бросили на меня руки свои крылья. И я им говорю что, я вас не брошу. И они на меня смотрят и улыбаются. Что это сон означает? За ранее спасибо!
Anonymous

28.06.2023

Мне приснилось много заколок крабиков (зажимчиков).происходили действия в бане.там было чуть темно.светила телефоном расcматривала эти заколки,телефон выключился,а когда заново включился заколок уже не было,было очень много косметики..я долго искала эти заколки ,но так и не нашла.потом подруга сходила в магазин и принесла мне другую заколку.сон закончился
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.