Сонник Свиные жиры: к чему снятся Свиные жиры женщине или мужчине

жир

К чему снится Свиной жир

Свиной жир снится во сне – к зажиточной и обеспеченной жизни. Однако негативную трактовку будет иметь сон, в котором вам снится, что вы жиром намазываете собственное тело. Сон о жире по соннику – к потерям, которые будут существенными. Приснилось много жира, который вы вытопили на сковороде – в реальности вам не надо будет переживать о том, где достать деньги. Видеть во сне жир животный – к благополучию.

Видеть во сне Свиной жир по соннику xxi века

Жир означает, что вы найдете себе хорошего помощника, есть его – финансовые затруднения, решить которые самостоятельно вы не сможете и вынуждены будете прибегнуть к помощи друзей.

Видеть во сне сливочное масло – к исполнению желаний, покупать его – к довольству, запачкаться им – к успехам в любви.

Употреблять во сне растительное масло – символ устойчивости вашего положения, предстоящей спокойной и размеренной жизни.

Масло сбивать – к увеличению достатка, намазывать маслом что–то во сне – к сплетням, мазать им голову – к славе и признанию, сильно масляную пищу есть – к выгоде

Маслобойню во сне видеть – к исполнению самых заветных желаний, особенно хороший сон, если вы на ней работаете.

К чему снится Свиной жир по соннику Миллера

Свиной жир – Этот сон знак того, что ваша любовь и благосостояние быстро исчезнут.

Увидеть себя вымазанным жиром означает, что вам предстоит приятное путешествие, которое вы совершите с не очень симпатичными, но хорошо воспитанными компаньонами.

К чему снится Свиной жир // Малый Велесов сонник

Жир – Свадьба; есть – иметь дело с богачом.

Жир указывает, что некий поступок или желание тяготит вашу совесть, несмотря на успокаивающие доводы рассудка.

Эзотерический сонник: Свиной жир

Жир есть – к желудочному заболеванию. Жирные руки – к общению со «скользким», лживым человеком. Берегитесь обмана!

Свиной жир // сонник Штерна Робинсона

К чему снится рыбий жир – вероятность сбросить вес, необходимость заняться собственным здоровьем.

Свиной жир пророчит укрепление дружеских связей, а любовь благополучно продолжится в брачном союзе. Говяжий — предвещает гладкое продвижение дел. Видеть во сне куриный жир, подсказывает о неком поступке либо желании, которое противоречит совести и принципам сновидца, несмотря на утешающие доводы рассудка. Еще один вариант толкования предсказывает получение выгоды без особых усилий со стороны спящего человека. Если довелось сжигать много жира, значит, Вы издеваетесь над теми, кто Вас любит. Постарайтесь изменить свое поведение, поскольку Вы рискуете навсегда потерять дорогого сердцу человека.

Толкование сна Свиной жир по соннику на 365 дней

Свиной жир – К путанице.

К чему снившиеся Свиные жиры // сонник Симеона Прозорова

Жир – Есть – к прибавлению здоровья, вымазаться – к путешествию. Желательно в день после сна съесть что–нибудь жирное. Во время еды вспомните о сне.

Поедать во сне жирное блюдо – к финансовым затруднениям, решить самостоятельно которые не будет возможности. Жир – грубые манеры и неразумность.

Видеть Свиной жир во сне: Большой современный сонник

Свиной жир – вас ожидают утраты.

Вы будто испачкались жиром – то, что вы когда– то считали милым приключением, со временем вспомните как деяния не очень достойные; вы сделаете все, чтобы скрыть от близких свои старые проказы, но они неожиданным образом сами дадут о себе знать; вам придется рассказать о многом, но даже и тогда вы постараетесь скрыть кое–какие детали; другое толкование сна: вам предстоит путешествие с человеком не очень приятной наружности, но прекрасных духовных качеств; к концу путешествия вам захочется стать похожим на этого человека.

К чему снится Свиной жир по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жир – К болезни. Топить жир – издеваться над тем, кто вас любит.

Для рожденных с мая по август:

Вытапливать жир из сала – к ожирению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Жир (толстый, толстеть) – Видеть во сне, как вы заплываете жиром, – к болезни. Вытапливать жир – Получите выгоду без усилий. Перетапливать во сне сало – к калорийному обеду.

Видео: К чему снится свиной жир
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свиной жир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлан

22.04.2023

Я спускалась по тоннелю скользкому от жира. И в стенах тоннеля были забиты металлические ручки за которые я держалась. Но руки у мня были в жиру
Димка

19.04.2023

Во сне на кухне, на сковородке жир кипел- брызги высоко поднимались я подошел чтоб отключить- но жир попал в глаз рядом. Сильно щипляло но терпимо было, к чему такой сон?
Ксюша

13.04.2023

Во сне смывала с тарелок жир, руки себе измазала. Еще капнула несколько капель жира на свои брюки, чистить их не стала, подумала и так сойдет. К чему?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.