Сонник Жечь костер: к чему снятся Жечь костер женщине или мужчине

жечь

К чему снится Жечь костер

Жечь костер снится во сне – к бумажной волоките и бюрократическим проблемам, которые выбьют вас из колеи. Не менее плохую трактовку имеет сон, в котором вам снится, что вы жжете важные документы. Сон о сжигании чего-либо по соннику – к потере ценной вещи или предмета. Приснилось, что зажигаете искусственный камин – вы напрасно мучаетесь ожиданиями, поскольку они не оправдаются. Видеть во сне разожженный костер – к скандалу.

Приснился сон про как жгли костер по Современному соннику

Жечь – Если вам приснилось, что вы жжете или разжигаете костер – то это предвещает вам новое знакомство с интересным и оригинальным по своим взглядам человеком.

Если вы увидели во сне, как вы жжете торф – это означает, что вы скоро столкнетесь с непредвиденными затруднениями.

Жечь дрова во сне – вы понесете убытки из–за собственной неосмотрительности.

Жечь в сновидении мусор – вы получите хорошие вести от далеких друзей.

Если вам приснилось, что вы разжигаете огонь в печи или костер – то вас ожидают приятные сюрпризы от друзей и одобрение начальства, которое еще вчера высказало вам свое недовольство.

См. также: к чему снится огонь, к чему снится костер, к чему снятся спички.

Значение Толкового сонника

Жечь что–нибудь – Новое знакомство.

К чему снившиеся Жечь костер // сонник Т.Радченко

Жечь дрова на костер – истощить денежные или другие материальные запасы.

К чему снится Жечь костер по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Жечь что–нибудь во сне – спровоцировать скандал, а потом жалеть об этом.

Для рожденных с мая по август:

Жечь какие–то бумаги – разочароваться в ком–то.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Жечь во сне бумагу – уничтожать улики.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жечь костер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ооля

19.04.2023

Мне приснилось, что меня хотели жечь во сне, при чем это делала моя близкая знакомая. Я была привязана к чему-то, как будто распята, и чувствовала, как огонь подбирался снизу сначала к моим ногам, а потом охватил и все тело. Но в продолжении сна я каким-то образом оказалась жива, то ли воскресла, то ли выжила...К чему это.
Карина

16.04.2023

Приснился сон что мы с мамой и бабушкой сжигаем в печке мою старую куртку, и тут я решила вытащить из корманов предметы которые там остались. Достала куртку, и из кармана вытащила деньги разные и бумажные и мелочь и еще канфеты круглые большие что то вроде леденцов но без палочки. Видила четко костер, но когда вынимала все из корманов куртка не горела. К чему бы это.
Ах

10.04.2023

Во сне чувствую, что хочу постирать свои вещи, которые лежат в куче. Все делаю стремительно и быстро. Сама того не понимая как, вместо воды, обливаю кучу вещей горючей смесью и поджигаю. И когда вещи горят (ну как горят... Вижу огонь окутывающий мою куртку, ветровку и прочее, но не вижу явно что вещи горят) осознаю, что я же их хотела постирать а не жечь. И в голове возникает мысль/желание срочно вытащить вещи из огня. Но тут же понимаю, что если я их вытащу, то они все будут в прожженных дырках и такое носить не смогу. В голове проноситься сожаление, что добротные и удобные вещи сожгла. Но потом сама себя успокаиваю, что мол ничего страшного. Понатужиться и купишь себе что-то новое, хотя... так сложно купить, именно свою вещь.
Anonymous

07.04.2023

Жечь мусор во сне - желание навести порядок в своей реальной жизни; отрыв от прошлого.
Мусором, который вы сжигали во сне, могут быть какие-то не очень приятные воспоминания. Это ваше "вчера", с которым вы решили окончательно порвать, дабы свободно вступить в новый этап своей жизни.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.