Сонник Женящиеся: к чему снятся Женящиеся женщине или мужчине

женитьба

К чему снится Жениться

Жениться снится во сне – к торжеству или же разводу без претензий. Плохой знак – сон, в котором вам снится, что вы женитесь, будучи уже женатым. Сон о женитьбе по соннику – к препятствиям в любви. Приснилось, что женятся друзья, которые наяву давно женаты – к открытию семейного дела, которое окажется успешным. Видеть во сне, что женится собственный ребенок – к пополнению в семействе.

К чему снится Жениться // Малый Велесов сонник

Жениться – Перемена, обман или печаль (холостому), безвыходное положение, измена (женатому); на молодой – плохое самочувствие и смерть; на вдове – неожиданность.

Сон с Женитьбой по Карманному соннику

Жениться – длительная болезнь.

Видеть Жениться во сне: Интимный сонник

Жениться во сне указывает на величие, почет и богатство, указывает на заботу Аллаха о нем, опеку, также его спокойствие и любовь. Если кто–либо увидит, что женился на своей умершей жене, то ее дела перейдут под его правление.

Если он увидит, что приветствует кого–то, он засватает его дочь за себя или за кого – нибудь другого, и если увидит, что тот ответил на приветствие, то он выдаст свою свою дочь, а если не ответил, то не выдаст ее. Если этот человек незнакомый для увидевшего сон, то женитьба произойдет на чужбине.

Если кто увидит, что взял себе жену, то будет обладать силою и умом сообразно красоте виденной во сне женщины.

Если больная женщина выйдет замуж, но не увидит мужа и не узнает кто он, то она умрет. Также и больной мужчина. А если во сне незамужняя или замужняя женщина выйдет замуж, то она получит благо и добро. И кто из женатых мужчин увидит, что женился на девушке, тот достигнет блага и власти.

Если кто увидит, что совершает половой акт с матерью, сестрой или с женщиной – родственницей, на которой нельзя жениться, и если это месяцы Хаджа, то он поедет в Мекку, а если будут другие месяцы, взаимоотношения между родственниками улучшатся, он сделает им добро. И кто во сне женится на прелюбодейке, тот является прелюбодеем.

Сон также толкуется профессией. Кто увидит, что женился на девушке и затем она умерла, тот займет профессией, от которой он ничего не получит, кроме тяжести, усталости и заботы.

К чему снятся Женящиеся // сонник О.Смуровой

К чему снится Жениться, что это означает

Жениться – Если вам приснилась женитьба – это означает, что вы начнете новое дело. Вас ждут большие перемены в жизни – плохие или хорошие.

Если вы увидели во сне, что кто–то хочет на вас жениться – то скоро у вас состоится важный разговор о выгодном деле или планах на будущее.

Если вы заговорите во сне о детях – то дело будет иметь большой продолжительный успех.

Если вам приснилось, что кто–то из близких вам людей противоположного пола женился – это знак разрыва отношений с этим человеком.

См. также: к чему снится свадьба, к чему снится жених, к чему снится невеста.

К чему снится Жениться

К чему снилось Женятся

Жениться – Если женитьба приснилась женатому – то это не сулит для него ничего хорошего, его партнер не соблюдает верности.

Если холостому приснилось, что он женится – это к принятию на себя дополнительных обязательств.

Толкование сна Жениться по соннику на 365 дней

К чему снится Жениться по дням недели?

Жениться во сне – это нехороший знак. Сон предупреждает, что человеку грозит длительное и тяжелое заболевание, итог которого непредсказуем. Когда вы видели, что во сне довелось жениться, нужно обязательно обратиться к врачу и пройти медицинское обследование. Особенно, если вас уже тревожат какие–то странные симптомы, на которые вы до сих пор не обращали внимания.

Приснился сон про Жениться по Современному соннику

Когда женитьба снится холостому сновидцу – означает, что наяву ему придется взять на себя какие–то дополнительные обязательства. Возможно, ваша подруга потребует от вас определенных гарантий, и если вы хотите сохранить эти отношения, вам придется пойти ей навстречу. Впрочем, сон, в котором вам довелось жениться, может касаться и профессиональной сферы вашей жизни. А вот если подобное сновидение является женатому сновидцу, здесь все обстоит намного хуже. Для него сон является предупреждением о том, что его вторая половина ему не верна. Или же изменит ему в ближайшем будущем.

Толкование Астрологического сонника

Жениться – Если холостой мужчина неожиданно для себя видит сон, в котором ему приходится жениться на ком–то, конечно, он может его удивить. Особенно, если в реальности, вы пока не строите для себя подобных планов. Значение подобного сна заключается в том, что вам придется принять на себя некие дополнительные обязательства. Это может касаться как ваших личных отношений, так и вашей работы, профессиональной деятельности. Или это могут быть обязательства в отношении вашей семьи. Если же сон снится тому, кто уже состоит в браке, он не предвещает ему ничего хорошего. Очевидно, ваша супруга не соблюдает вам верности, и скоро вы об этом узнаете.

Видеть Жениться: сонник Рика Диллона

К чему снится вам Жениться:

Жениться – Если женатый мужчина неожиданно для себя видит сон, в котором он снова женится на ком–то кроме своей нынешней супруги – это предсказывает ему, что скоро у него появится новая симпатия на стороне. Наяву вы заведете романтические отношения с другой женщиной. Возможно, что вы уже подумываете об этом и имеете какую–то определенную кандидатуру на роль любовницы. С одной стороны – это можно считать приятным предзнаменованием, но с другой – хорошо подумайте, стоит ли ради временной прихоти рисковать своим семейным счастьем?

Жениться // сонник Фен–Шуй

Жениться – Во сне быть на свадьбе – к скорой смерти родственников. Молодой человек видит свадьбу – к болезни.

Видеть себя женихом или невестой – к тяжелому заболеванию или смерти. Видеть свадьбу пожилых людей – к получению наследства. Парень увидел, как его девушка вышла замуж за другого – свадьбу придется неоднократно откладывать из–за смерти родственников. Видеть себя на свадьбе тамадой – к повышению по службе.

снится жениться

К чему снятся Женящиеся по соннику гадалки Евдокии

Для женатого – опасность интриги и измена любимой женщины, для холостого–обман, печаль.

Жениться второй раз. Для мужчины – утрата мужественности, просчеты, поступок, который всех удивит; для женщины – угроза ее чести, предупреждение об осторожности, самоконтроле, большей сдержанности в любовных делах.

Жениться // Старый бабушкин сонник

Для женатого – опасность интриги; для холостяка – к обману.

Что означает сон про Жениться по Психологическому соннику

Жениться во второй раз – Для женщины подобный сон предвещает слухи, которые будут спровоцированы ее поведением

К чему снится Жениться: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К потере свободы (в любом смысле). Если вы женаты, этот сон означает какую–то интригу, любовное приключение или измену жены; если холостяк – обман или печаль. Если больному приснилось, что он женится, – это к усугублению болезни или даже к смерти.

Сон с Женитьбой по Кулинарному соннику

Холостому жениться – к принятию на себя дополнительных обязательств.

К чему снятся Женящиеся по Древнему соннику

Жениться во сне на девице для больного означает смерть. Но для берущихся за новое дело и для желающих получить помощь этот сон к добру. Для всех остальных сон сулит тревоги и дурную молву.

Жениться на не девице означает, что сновидцу вернее будет возложить свои надежды на свои старые дела, чем на новые.

Видеть свою жену выходящей замуж за другого означает развод или перемены в делах.

Если замужняя женщина увидит, что ее муж женится, сон сулит ей разлуку с мужем. Но если у нее есть дочь, то сон предвещает, что дочь выйдет замуж. Если же женщина беременна, сон предвещает рождение дочери, воспитание ее и выдачу замуж. Если сновидица продает в это время какое–то имущество, то благополучно продаст его.

Сон о том, как кто-то женится, является предупреждением об искушении и чувстве вины. Вы пытаетесь убежать от своих проблем. Вам нужно оторваться от старых привычек и исследовать новые идеи. Это сигнализирует о некотором страхе, с которым вы не знаете, как справиться. Вы ищете безопасный выход, чтобы выразить свое разочарование.

Видеть во сне, как кто-то женится, указывает на то, что вам необходимо очистить свои мысли и избавиться от старых привычек. Вы лидер группы и законодатель трендов. Кто-то из вашего окружения чувствует, что его игнорируют или игнорируют. Это предзнаменование вашей связи с подсознанием и попыток лучше понять, почему вы делаете то, что делаете. Вам нужно выражать свой гнев и чувства более прямо.

Если вам приснилось, как кто-то женится:

Одно дело - придерживаться своего мнения, совсем другое - делать это, не задумываясь. мнения других. Людей может возмущать такое упрямство. Сегодня вам предлагается внимательно посмотреть на себя. Практикуйтесь слушать, а не говорить, и вы, возможно, будете поражены тем, что узнаете. У других людей тоже есть свое мнение. Некоторые из них действительны. Представьте себе!

Сон о том, как кто-то женится:

Снится о том, чтобы увидеть вы выходите замуж — это намек на плохие новости, тяжелую утрату или горе. Вы в чём-то не правы. У вас нет чувства срочности в делах. Сон означает ваше безразличие к какой-то ситуации или человеку. Вы ищете утешения и взаимопонимания, особенно в сложной ситуации.

Снится желание выйти замуж , к сожалению, — это туманное представление о том, кто вы есть, и путаница в ваших жизненных целях. Кто-то пытается дозвониться до вас тем или иным способом. Вы игнорируете все остальное вокруг вас. Ваш сон предполагает какую-то проблему или проблему, которую вы отвергали, и которая теперь разъедает вас. Некоторые сообщения не доходят должным образом.

Сон о свадьбе связана с вашим тревога и страх неудачи. Вам трудно расслабиться и успокоиться. Вы чувствуете, что другие слишком зависят от вас. К сожалению, вам нужно остепениться. Возможно, вы пытаетесь компенсировать печаль или стресс в своей жизни.

Снится о встрече с кем-то, кого вы знаете — символ фальшивой или вынужденной страсти. Вы столкнулись с какой-то незнакомой проблемой, к которой не знаете, как подойти и решить ее в своей жизни. Вам нужно есть более здоровую и более сбалансированную диету. Это ключ к вашим непризнанным и невыраженным эмоциональным потребностям/желаниям. Вы ищете интимной близости, которой не хватает в некоторых отношениях.

Видео: К чему снится Жениться
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Жениться женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алёна

10.07.2023

Значит так,мне снилось,как я оказываюсь в мужском обличии и делаю предложение незнакомой девушке и пишу ей любовное письмо со словами:"Люблю тебя солнышко"
Zaur

07.07.2023

Мне снится, что я женился,на той, на которой хочу, но к концу свадьбы я понял, что забыл позвать однокурсников, а она не сказали своим родным, что замуж выходит вот мы и сидели и думали как сообщить близким
Алия

04.07.2023

мой любимый парень уехал в другой город, чтобы сделать другой девушке предложение, но в конце передумал. снится со вторника на среду. что это значит?
Андрей

01.07.2023

Снится, что я женюсь , при чем по желанию других людей. Людей много, они веселятся больше чем я сам, их радости нет границ. Мое состояние во сне- печальное, я, вернувшись с работы обнаружил, что все хотят женить меня на моей бывшей однокласнеце, которую я сосем не люблю. Я во сне не представляю как я могу спать с невестой, подруги которой также счастливы и горят желанием поскорее ее выдать за меня замуж. Я по неволе женюсь, справляем свадьбу и я жутко сильно хочу проснутся, чтобы уйти из этого неприятного ощущения. Я просыпаюсь и бегу сюда искать толкование... Я холостой, а одноклассница - замужняя
Виктория

28.06.2023

Мне снится что я выхожу за первую встречную, и мы женимся,мы обменялись кольцами и поцеловались, была ночь, но почему то мы разбежались, я ушла в парк, я позвонила отцу что я поженилась, он хорошо среогировал на это, а матери боялась позвонить. Я бисексулка
Комментарии с 1 по 5 из 9 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.