Сонник Евреи: к чему снятся Евреи женщине или мужчине

еврей

К чему снится Еврей

Еврей снится во сне – к необузданным поступкам и хитрости. Плохой знак – сон, в котором вам снится компания евреев. Сон о еврее по соннику – к запутанной ситуации, из которой вы не выберетесь без потерь. Приснились евреи с оружием – будете с кем-то ругаться. Видеть во сне еврея с бородой – к получению полезного и мудрого совета.

К чему снится Еврей по соннику Миллера

К чему снится Еврей во сне?

Еврей – Быть в компании еврея – к неутомимой активности и необузданному стремлению к благосостоянию и высокой должности, которые воплотятся в небольшой мере.

Сделки с евреем снятся к приобретению благосостояния законным путем и важным делам.

Для молодой девушки сон о еврее означает, что она примет лесть за чистую монету и поймет, что ее используют для получения удовольствия.

Если евреи снятся мужчине, то его желания похотливы. Ему следует стать защитником женщин.

Если язычник видит во сне иудея, то его ждут заботы и прибыль от сделки с ним.

Ссориться с евреями – значит, что ваша деловая репутация находится в опасности.

Видеть Еврея во сне: Идиоматический сонник

Если приснился сон про Еврея

Еврей – Приснившийся еврей предупреждает о том, что вашу сексуальную жизнь затруднят ложные слухи, которые распустит человек, которому вы в данный момент доверяете. Он пытается оклеветать вас, внушить окружающим сомнения в вашей сексуальной ориентации или в вашей порядочности по отношению к сексуальным партнерам. Некоторое время необходимо быть осмотрительнее в личных разговорах и интимных связях.

Украинский сонник: Еврей

Еврей – обман. Говорить с ним – опасное дело, хлопоты.

Еврей – Сонник 1918 г.

К чему снятся Еврей

Еврей – Видеть для христианина – обман; говорить с ним – опасность.

Что значит Еврей по соннику Странника

Толкование Еврея из вашего сна

Еврей (–ка) – Выход из затруднительного положения, успех (реже – обман); еврейка дополнительно – счастье в любви.

Сон с Евреем по Кулинарному соннику

Еврей во сне что значит:

Еврей, Еврейка – Благополучие в доме.

Еврея видеть – Хорошие дела.

К чему снится Еврей // Малый Велесов сонник

Жид, еврей – К добру // обман, опасное знакомство, плутовать придется, плохо, плохая погода, кто–то обкрадет тебя. Говорить с ним – хлопоты, опасное дело. Купить что–то у еврея – обман, потеря. К чему снится еврейка – жидовка – к добру, купишь обновку; жид старый – продашь что–то; бить жидов – дальняя дорога.

Еврей // сонник Нэнси Вагаймен

Видеть еврея или евреев – хороший знак: он предрекает приумножение богатства. Влюбленным сон предвещает скорый и удачный брак. Этот сон может предсказывает человеку путешествие в дальние страны и удачное там предпринимательство. Видеть еврея предвещает выгодное дело, которое приведет к улучшению вашего материального положения.

К чему снится, что вы разговариваете с евреем, значит, в скором времени вам предложат заняться какой–либо интересной научной работой. Выполнив ее, вы добьетесь определенных научных высот. Если вы видите себя во сне в роли еврея, то вас ждет неожиданная неприятность. Если вы слушаете во сне еврейскую музыку, то вы не воспользуетесь шансом, который даст вам судьба. Танцевать во сне еврейский танец означает, что жизнь готовит вам серьезное испытание, с которым вы достойно справитесь. Слышать разговор на иврите означает, что в скором времени судьба улыбнется вам. Возможна заграничная поездка.

Еврей в соннике Георгия Иванова

Еврей – Общаетесь с евреем – к заблуждению видите еврея, проходящего мимо – вам стоит вернуться к делу, которое начинали, но оставили. Видеть группу евреев, спешащих в синагогу – к разочарованию. Еврей – дело, за которое вы в скором времени возьметесь, выгодное; ваше материальное положение значительно улучшится. Вы будто беседуете о чем– то с евреем – работа, которую вам предложат, будет интересная; результаты ее принесут вам известность в определенных кругах. Вы слышите во сне народную еврейскую музыку – судьба предоставит вам шанс, и вы не упустите его; ваше восхождение начнется с доброго поступка. Вы видите себя евреем – ожидайте какую– то неприятность. Еврей – Вам предложат выгодное дело, которое улучшит ваше финансовое положение. Представьте, что вы здороваетесь с евреем за руку.

К чему снится Еврей по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Еврей снится к умной беседе.

Для рожденных с мая по август:

Еврей, приснившийся во сне, – к антисемитизму.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Беседуете с евреем, – наяву вы ярый сионист.

Видео: К чему снится Еврей
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Еврей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ЕВРЕЙКА

20.10.2014

Я ЕВРЕЙКА И МНЕ ЧАСТО СНЯТСЯ МОИ СОПЛЕМЕННИКИ ЕВРЕИ. ВОТ ПОСЛЕДНИЙ СОН. МНЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО КО МНЕ ПРИШЛИ В ГОСТИ МОИ ПОДРУЖКИ НЕ ЕВРЕЙКИ. МЫ НЕМНОГО ВЫПЕЛИ И КАК ВОДИТСЯ АНЕКДОТЫ ПРО ЕВРЕЕВ. БЫЛО ВЕСЕЛО. Я БЫЛА НА ВЫСОЬЕ. У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ЗАПАС АНЕКДЛТОВ ПРО ЕВРЕЕВ. НО А ПОД ЗАНОВЕСЬ НАМИ ЛЮБИМАЯ ВЕСЕЛАЯ ПЕСНЯ, ЕВРЕИ. ЕВРЕИ КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.