Сонник Драконы: к чему снятся Драконы женщине или мужчине

сон о драконе

К чему снится Дракон

Снится дракон во сне - это символ богатства. Приснился китайский дракон - сонник предвещает трудности на пути. Сон и черном драконе предвещает дилемму; белый дракон во сне предупреждает, не терять бдительности, снившийся дракон красного цвета говорит личности с горячим темпераментом. Увиденный во сне дракон в небе символизирует вашу цель. Приснилось драконье логово — остерегайтесь выплеска негативных эмоций. Снившийся разговор с драконом свидетельствует о наличии недоброжелателей.

Дракон по соннику Астромеридиана

Видеть дракона во сне, согласно сонника, очень благоприятное видение. Поскольку снившиеся драконы часто ассоциируются с удачей, вы можете быть благословлены богатством и процветанием в ближайшем будущем. Возможно именно сейчас произойдет улучшение ваших личных финансах. Приснилось наблюдать за драконом – существует вероятность того, что вы получите наследство от богатого родственника.

Видеть во сне дракона красного цвета

Сон о встрече с красным драконом указывает на темпераментную личность в вашем социальном кругу. Эта властная фигура может оказывать большое давление на вашу работу. Он будет пытаться повлиять и манипулировать вашими важными решениями, чтобы это работало в их пользу. В любом случае, эти отношения обязательно окажут неблагоприятное воздействие на ваше физическое и психическое благополучие.

К чему снится дракон женщине?

Сон о драконе, может быть отражением вашего умения терять самообладание. Возможно, что вы очень часто ведете себя высокомерно и снисходительно. В свою очередь, ваши резкие слова могут в конечном итоге причинить боль другим, в том числе вашим близким, и они могут отвернуться от вас. Таким образом, этот сон подсказывает вам быть более внимательным и осмотрительным в вашем общении, чтобы вы в конечном итоге не оттолкнули тех, кто вас окружает, и не оказались изолированными от ваших социальных и профессиональных кругов.

Видеть во сне дракона, дышащего огнем

Снившийся огнедышащий дракон во сне, по соннику, предвещает расслабление и отдых в ближайшем будущем. Символ дракона, извергающего огонь, означает, что у вас будет время, чтобы оживить свои чувства и разжечь свою страсть. Это может означать, что вы проведете время с друзьями и семьей или отправитесь в путешествие, где вы встретите разные типы личностей. Эти встречи и переживания могут вдохновить вас стать более продуктивными и переориентировать вашу энергию на то, что имеет значение. В качестве альтернативы, если это многоголовый дракон в вашем сне, то количество голов может представлять количество внуков, которые у вас могут быть в будущем.

К чему снится черный дракон?

Сон, в котором фигурирует черный дракон, предполагает дилемму. Вы можете столкнуться с проблемой, которая потребует от вас выбора между рациональностью и эмоциями. К сожалению, ваша нерешительность может поставить вас в более проблемное положение, поэтому тщательно взвесьте свои варианты.

К чему снится дракон белого цвета?

Видеть во сне белого дракона, сонником трактуется, что вы можете стать жертвой собственного Я. Из–за этого вы иногда теряете свою бдительность, особенно среди своих врагов. Не стоит этого делать, так как можете оказаться в очень трудной ситуации.

Видеть во сне китайского дракона

Сон о китайском драконе предвещает в ближайшем будущем благоприятный период. Если вы изо всех сил пытались свести концы с концами или пережили ряд разочарований, то этот сон знаменует собой предстоящий поворотный момент всех ваших неприятностей. Вы скоро решите все свои проблемы и начнете все заново.

К чему снится быть на драконе?

Снилась езда на драконе во сне означает силу и значительное влияние. Как правило, это означает, что вы пользуете большим авторитетом у окружающих вас людей. Таким образом, вы можете высоко подняться в карьере и многие будут смотреть на вас с большим уважением. Если в настоящее время это не так, то это сон может быть намеком на ваш предстоящий подъем к власти.

Видеть во сне дракона, который умирает

Быть свидетелем смерти дракона или видеть умирающего дракона во сне, сонниками трактуется, как преодоление огромных препятствий. Возможно, перед вами стоит сложная задача или, казалось бы, недостижимая цель, которую вы пытались достичь. Таким образом, этот сон является очень благоприятным символом предстоящего успеха.

Видеть во сне Дракона по соннику xxi века

Увиденный вами во сне дракон – символ достижения цели, назначения на высокую должность, предвестие обретения богатства. Если дракон что–либо охраняет – сон предвещает улучшение состояния вашего здоровья. Если дракон во сне находится в пещере – значит, ваша цель близка, нужно лишь приложить необходимые усилия. Если дракон лежит на горе – вас ждут очень важные события в жизни, дракон летит – к удивительным новостям.

К чему снится Дракон по соннику Миллера

Видеть во сне дракона означает, что вы подвластны своим страстям и позволяете себе недобрые высказывания в адрес ваших недоброжелателей. Этот сон – предостережение: контролируйте себя, дабы избежать конфликтов в отношениях с людьми.

Дракон // сонник Чжоу–Гуна

Предвещает рождение благородного отпрыска. Сидя на драконе, погружаешься в воду. – Займешь высокое положение, станешь знатным.

Дракон, спящий в воде. – Достигнешь того, к чему стремишься.

К чему снится Дракон стоит перед воротами. – Большое счастье, процветание.

Дракон умирает. – Предвещает назначение на должность.

Прибывший дракон поднимается в гору. – Сбудется то, чего желаешь.

Дракон скрывается в колодец. – Потерпишь унижения от чиновника.

Дракон летит. – Будет обнародовано твое назначение на место.

Верхом на драконе въезжаешь на рынок. – Предвещает высокое назначение на большую должность.

К чему снится дракон – Дракон и змея вползают в дверь. – Предвещает богатство, прибыль.

Дракон или змея вползают в очаг. – Будет назначение на должность.

Змея превращается в движущегося дракона. – Поддержка знатного человека.

Жена видит дракона. – Предвещает рождение благородного отпрыска.

Дракон в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Этот сон о драконе предвещает опасность и беду, если приснится в ночь со среды на четверг. В ночь с субботы на воскресенье этот сон благоприятен. Можете воплощать в жизнь любые планы и идеи, судьба благосклонна к вам. Трехглавый дракон предвещает противоречия между чувствами и делом. Вам придется выбрать что–то одно, иначе потеряете все. Дракон с множеством голов – будьте бдительны, о вас начнут распускать сплетни. Дракон агрессивный, изрыгающий пламя, свидетельствует о том, что ваши враги не дремлют. Победить дракона – вы совершите поступок, о котором будете сожалеть.

Толкование Славянского сонника

Вы видите дракона, часто предсказывает вам поучение доступа к духовному тайному знанию. Дракон является олицетворением той силы, которую оно вам подарит, вашей энергетической реализации. В других случаях, дракон во сне может символизировать некую силу, которая будет вам противостоять на пути к реализации ваших планов. Она окажется для вас непреодолимой. А все ваши усилия окажутся тщетными. Если вам снился дракон, кусающий свой хвост – это символ времени, бесконечности, самодостаточного цикла, духовной реализации, при которой энергии в теле практикующего замыкаются (так называемая, орбита), новые открытия и изобретения.

Дракон – ваша гордыня непомерна. Тем не менее, вас может ждать большое богатство и удивительный некрасивый случай, который принесет вам пользу. Юпитер. Дракон – пугающие эмоции. Вам приснился Дракон – потеря самообладания. Вас спровоцируют на злобную выходку. Видеть летающего дракона, извергающего огонь – к богатству. Видеть нарисованного дракона – к проявлению выдержки. Дракон – Сон предвещает печали и несчастья. Единственный способ отработать этот сон – представить, что вы смело кидаетесь на дракона и убиваете его.

Видеть Дракона во сне: Большой современный сонник

Как и единороги, драконы – очень древний и широко распространенный символ. Хотя иногда они и приносят благо, чаще их считают злорадными существами, если не просто злобными. Если дракон разрушал все вокруг, то есть ли в реальности кто–то, кто превращает вашу жизнь в кошмар? Если он охранял запасы или сокровища, то, вы не хотите делиться своими способностями с окружающими – может, из–за того, что считаете их недостойными? Или дракон был на вашей стороне и защищал вас от врагов? Дракон – Видеть во сне дракона – сон говорит о вашей вспыльчивости; в запале чувств вы часто совершаете поступки, о которых после жалеете, вы склонны к ссорам, к грубостям; недоброжелатели могут использовать эту вашу особенность; возможно, они пустят в ход шантаж.

Снившийся Дракон – комплексный и универсальный символ. В определенных обстоятельствах, если дракон кажется устрашающим, но мы понимаем, что можем с ним справиться, он представляет нашу собственную неукротимую натуру. Надо постараться управлять своими страстями и хаотичными убеждениями. Зачастую этого можно достичь исключительно посредством сновидений. В каждом из нас живет герой, готовый вступить в опасную схватку, чтобы преодолеть нижайшую часть нашей на туры и достичь внутренних ресурсов. Сновидение помогает в этом конфликте. Дракон традиционно – Хранитель Энергии. Состязаясь с драконом , мы с духовной точки зрения становимся хранителями нашего собственного будущего.

К чему снится Дракон по соннику Дэвида Лоффа

В восточных культурах дракон – символ власти и богатства. Но для нас появление дракона в сновидениях все же связано с теми стереотипами, которые свойственны нашему этносу, нашим сказкам. Появление во сне этого грозного сказочного существа является указанием на необходимость держать собственные мысли и чувства под контролем. Дракон может приходить во снах как символ обуревающих вас страстей и негодования, которым трудно найти выход в реальной жизни в социально приемлемых формах.

Дракон // Житейский сонник

Дракон с древних времен символизировал власть, богатство, благополучие, справедливость. С другой стороны, дракон – это практически непобедимая сила, с которой бороться бесполезно.

Увидели в сновидении дракона, мирно спящего говорит о том, что в скором времени вы достигнете того, к чему стремитесь. Если дракон умирает, вполне возможно, в ближайшее время вы займете место своего начальника. Если дракон во сне летит – значит, вы выйдете победителем из какой–то щекотливой ситуации.

Если дракон нападает на живое существо – предостережение вам, чтобы вы сдерживали свои чувства, эмоции, в противном случае, можете и других задеть неосторожным словом и сами пострадать. Если на дракона во сне охотятся, значит, в вашем окружении назревает конфликт, и достаточно большая вероятность того, что вы в этом конфликте сыграете главную роль.

Если снился огнедышащий дракон, сидящий в пещере, и охраняющий свое золото, значит, вас ждут большие перемены в ближайшем будущем. И только от ваших действий (в ближайший период времени) будет зависеть, какие именно перемены стремительно ворвутся в вашу жизнь.

Увидели в сновидении дракона, который пьет, означает, что совсем скоро вам придется почувствовать на себе то отношение, которым вы одариваете окружающих. Если вас снилось, что дракон – это вы, постарайтесь избегать споров, скандалов, держите нейтралитет, в противном случае, вы же и окажетесь виноватым.

Дракон в соннике В. Мельникова

Если вам приснился спокойный дракон – то вы скоро получите богатство в виде выигрыша или наследства.

Если дракон в сновидении агрессивен и раскрывает огнедышащую пасть – то вы подвластны своим страстям и позволяете себе неблагоприятные отзывы об уважаемых людях. Вам нужно поработать над собой, чтобы избежать больших проблем.

Сон с Драконом по Магическому соннику

В фольклоре различных народов гигантский крылатый змей с туловищем пресмыкающегося и крыльями птицы или летучей мыши – символ богатства и власти. В этом аспекте может приснится к высокому покровительству, повышению по службе, познанию духовных тайн. Однако существует и другой аспект – см. Доп. Русский вариант дракона змей горыныч.

Дракон в соннике Дениз Линн

Снившиеся драконы это символ пространства, один из самых важных символов. Почему несчётное количество живых существ находятся в материальном мире, бурлящем–бушующем как море страстями? Что манит их сюда? – желание поиграть в бога. Только здесь они могут настолько притупить своё естество, что могут возомнить из себя что–то что живёт в полной независимости от единого целого и пребывать в иллюзии единственно наслаждающегося.

К чему снится Дракон по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сон о драконе – К встрече со смешным человеком, который будет вам угрожать, но вы его не боитесь.

Для рожденных с мая по август:

Драконы могут приснится к передергиванию фактов.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о драконах по соннику может предвещать что–то необычное.

Видео: К чему снится Дракон
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дракон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Павел

10.07.2023

Снится сон со среды на четверг.
Стою и смотрю в небо и летят три дракона, первый летящий дракон иногда оглядывается на тех двоих.
Страха не было, было ощущение легкости и с интересом наблюдал за их полетом.
И целый день не отпускает вопрос к чему это?
Николь

07.07.2023

Снится ,что я нашла яйцо дракона . Принесла его в гараж и начала выхаживать . Позже я вышла на улицу что бы сделать какую-то поделку (будто эта поделка для меня несла очень глубокий смысл ( делала я её с очень большой любовью).)Но увидела террористов ,которые заходили во двор и делали что-то очень плохое ,были одеты в какое-то рваньё(они были похожи на мерзких худых гоблинов). Я принесла её в гараж что бы подарить её дракону ,(дракон за это время очень сильно вырос). Но когда я достала эту поделку она была сломана ,я пыталась её починить ( это получилось ) и я вручила её как нечто святое ,нечто своё . Потом снились ведьмы ,которые жили на очень большой горе и что-то тёмное ,мистическое . Решила написать это только потому ,что ощущения после сна были нереальными
Юлия

04.07.2023

Шла я с парнем, смотрю под ногами лежат сначала тело ,будто змеиное, зелёное, пятнистое, толстое бесконечно длинное, а потом я вижу саму голову мертвого дракона,отделенный или отрубленную.
Анастасия

01.07.2023

Короче. Вижу дракона белого цвета то ли женщина то ли мужчина не понятно.слышу что то говорит . А услышать не могу. Потом открывается что типа замка только он находится в воздухе. С башнями и статуями.
олег

28.06.2023

стаю на улице нас 3 одного знаю другого не знаю. мне говорят смотри и показывают на небо оно хмурое но появляется большая полоса как разрез полоса около золотистого цвета . я смотрю на поласу с лева на права как она и появляется . в конце слава замичаю заднии лапы и хвост и понимаю что дракон . тут я начинаю его знать про себя : приди ко мне , приди ко мне и он спускается ниже но уже китайский дракон не очень большой весь сделан как бы из золотистых нитей он летит чуть выше меня и я поднимаю левую руку и он пролитает сквозь мою ладонь . и подлетает к человеку которого я знаю и замирает на против него размер дракона уже не привышает взрослого человека я стою и меня наполняет счастье но тут дракон приподнимается над знакомым и пролетая метра 3 через знакомого опускается прям в землю как в вздух и я понимаю что он ушол а я хотел с ним поговорить и тут просыпаюсь но ошущение тепла левой кисти и ладони остаётся и я его не могу забыть так как мне самому просто приятно вспомниить это тепло.
Комментарии с 1 по 5 из 31 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.