Сонник Гусеницы: к чему снятся Гусеницы женщине или мужчине

гусеница

К чему снится гусеница

Если снится во сне гусеница – значит, что дело приносит вам отвращение.

Если вы видите ее на своем теле, но сбросить ее не получается – к встрече с двуличными людьми. Постарайтесь избежать контакта с ними.

Приснилось, как держите гусеницу – значит ваша связь с когда–то желанным человеком, станет причиной раздражительности и неудовлетворенности жизнью.

Раздавили гусеницу во сне – к скорой удаче.

Сон с гусеницей шелкопряда снится – к достижению прочного положения и получению доходного места.

Видеть во сне Гусеницу по соннику xxi века

Много гусениц во сне видеть – к предстоящей потере или ущербу. Для девушки увидеть во сне гусеницу – к предстоящей беременности.

К чему снится Гусеница по соннику Миллера

К чему снится Гусеница во сне?

Гусеница – Когда во сне вы видите гусеницу – этот сон является предупреждением о том, что наяву вам предстоит встреча с низкими лицемерными людьми. Они будут улыбаться и льстить вам в глаза, но стоит вам повернуться к ним спиной, как они незамедлительно начнут говорить о вас самые гадкие вещи.

Еще хуже, если вы слепо доверитесь этим людям, купившись на их фальшивые улыбки. В этом случае, вы сами дадите им в руки оружие против вас, которым они не преминут воспользоваться. Если приснилась во сне гусеница, лучшее, что вы можете сделать – это постараться вообще избежать с ними любого общения.

К чему снится Гусеница по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Гусеница?

Гусеница во сне предостерегает от встречи с низкими, лицемерными людьми, многие сонники так толкуют такой сон.

К чему снится Гусеница // Малый Велесов сонник

Обман, ложные друзья; поймать – дурной брак; раздавить – удача.

К чему снится Гусеница // сонник Фрейда

К чему снилось раздавить гусеницу

Видеть гусеницу во сне – сон означает, что в реальной жизни у вас состоялась встреча с человеком противоположного пола, которого вы не оценили по достоинству. По этой причине вы весьма прохладно отнеслись к нему, о чем будете горько сожалеть, так как первое впечатление было обманчивым и в корне неправильным. Вернуть время будет невозможно, и вам останется только корить себя, как сообщает сонник – предсказатель.

Что значит Гусеница по соннику Странника

Толкование гусеницы из вашего сна

Благодаря трансформации в бабочку, больше положительный образ – возможность духовного развития; удобный случай; болезнь, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Гусеница // Старинный французский сонник

Гусеница к чему снится, толкование:

Если вы увидели во сне гусеницу, – то это значит, что вам предстоит пережить любовь к благородной особе. Увидеть себя во сне покрытым множеством гусениц – к недоброжелательству тех, кто завидует вашей судьбе. Увидеть множество гусениц – может быть и сном–предупреждением о потерях (например, о плохом урожае).

Гусеница по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про гусеницу, что это значит?

Это символ трансформации в «куколку» и бабочку, отражает трудности для достижения успеха. Гусеницу видеть – трудности, болезни; для женщин, может быть, беременность. Много гусениц – большой ущерб, происки врагов.

Приснился сон про Гусеницу по Современному соннику

Обман, предательство друзей.

Что предсказывает Гусеница по соннику мисс Хассе

Видеть гусеницу – разоблачить лживого приятеля; иметь на себе – испытать много волнений; убить – хочешь повредить себе; найти гнездо гусениц – защита.

Гусеница // сонник Чжоу–Гуна

Гусеница по китайским древним книгам:

Летают гусеницы тутового шелкопряда, не превращаясь в коконы – Предвещает счастье для людей.

Толкование Славянского сонника

Подлость, предательство, задержка в делах, не доверяйте мнимым друзьям. Убить гусеницу – к мелким неприятностям. Черная луна в Рыбах.

Толкование сна Гусеница по соннику на 365 дней

К ревности.

К чему снившиеся Гусеницы // сонник Т.Радченко

Разоблачение ложной вести, видеть на себе – переволноваться.

К чему снившиеся Гусеницы // сонник Симеона Прозорова

Встреча с низким, лицемерным человеком, который постарается использовать вас в своих корыстных интересах. Представляйте, что прилетает воробей и склевывает гусеницу (см. Воробей).

Гусеница в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Гусеница по автору?

Видеть во сне ползущую гусеницу – вам предстоит встреча с человеком, не уважающим моральные принципы; единственное, что его волнует, – это собственная корысть; такой человек, если нужно, по головам пойдет; не задумываясь, он переступит через вас – лежащего; этот человек предложит вам дело, компаньонство; не принимайте его предложения, если не хотите крупных неприятностей в будущем.

Гусеница в соннике В.Самохвалова

Гусеница означает, что частично мы согласны с какими–то изменениями, но нас, возможно, предупреждают, что надо пройти полную трансформацию. Мы должны или перемениться, пли вырасти, или добиться более высокого положения.

Сон, в котором фигурирует гусеница, как бы подсказывает быть подвижными и гибкими в отношении к предстоящим переменам. Однако, из–за ассоциации с ползущими гадами, приснившаяся гусеница может предсказать затруднения или зло. Духовный потенциал, в целом узнаваемый, должен преобразоваться во что–то более красивое.

Значение Старинного русского сонника

Раздавить гусеницу приснилось

Встреча с низкими, лицемерными людьми.

К чему снится Гусеница по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К встрече с человеком, который посягнет на ваше добро.

Для рожденных с мая по август:

Если вы во сне внимательно наблюдаете за ползущей гусеницей – это к отдыху на природе, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, все деревья в саду усеяны гусеницами, – ждите богатого урожая или же, наоборот, заражения сада вредными насекомыми.

сонник гусеница

Если снился сон про Гусеницу // сонник цыганки Серафимы

Разрушение и разорение; в этом медленно ползущем земном существе скрыта прекрасная любвеобильная натура.

К чему снятся Гусеницы по соннику гадалки Евдокии

Спор, неприятность, встреча с низким человеком, лицемерием. Призыв к осторожности.

Гусеница в соннике В.Самохвалова

Этот сон означает, что вы упустили возможность обрести настоящую любовь. Человек, которого вы не смогли оценить по достоинству, навсегда уйдет из вашей жизни, и вы слишком поздно поймете, какую глупость совершили. Вы будете корить себя, но это бесполезно, ведь после драки, как говорится, кулаками не машут.

К чему снятся Гусеницы по Древнему соннику

Если вам снится большая зеленая гусеница, то наяву вас ожидает неприятное осознание собственной глупости. Вы встретили мужчину, который не произвел на вас благоприятного впечатления, и вы тут же отказали ему, даже не пытаясь разобраться в его чувствах. Очень скоро вы поймете свою ошибку, которая оттолкнет от вас очень и очень приятного во всех отношениях потенциального партнера. А вы останетесь у разбитого корыта. А еще, встретив наконец достойного партнера, поостерегитесь неискренних друзей. Они могут помешать развитию так хорошо начавшихся отношений. Будьте начеку! Если же вы видели гусеницу, превращающуюся в бабочку – пора поумерить свой страстный темперамент и прибиться к какому–либо берегу. Подумайте. Так ведь можно растерять всех партнеров до одного.

Что означает сон про Гусеницу по Психологическому соннику

Видеть гусеницу – к знакомству с людьми, которые сразу вызовут у тебя доверие. Однако не следует поддаваться их обаянию, так как под личиной добродетели скрываются коварные интриганы. Ты рискуешь многое потерять.

Приснился сон про Гусеницу по Современному соннику

Гусеница во сне предвещает встречу с низкими, лицемерными людьми. Постарайтесь избежать общения с ними. Кроме того, сон в котором снится большая зеленая гусеница означает, что в реальной жизни вы не оценили по достоинству хорошего человека. Первое впечатление было обманчивым, и вы держались с ним довольно холодно. Исправить ничего нельзя, и вам останется лишь сожалеть о случившемся.

Толкование Славянского сонника

Подлость, предательство, задержка в делах, не доверяйте мнимым друзьям. Убить гусеницу – к мелким неприятностям. Черная луна в Рыбах.

Гусеницы по Еврейскому соннику

К ревности.

Сон с Гусеницей по Любовному соннику

Разоблачение ложной вести, видеть на себе – переволноваться.

Если приснились Гусеницы: значение Деревенского сонника

Встреча с низким, лицемерным человеком, который постарается использовать вас в своих корыстных интересах. Представляйте, что прилетает воробей и склевывает гусеницу (см. Воробей).

Гусеница в соннике Арнольда Минделла

Видеть во сне ползущую гусеницу – вам предстоит встреча с человеком, не уважающим моральные принципы; единственное, что его волнует – это собственная корысть; такой человек, если нужно, по головам пойдет; не задумываясь, он переступит через вас – лежащего; этот человек предложит вам дело, компаньонство; не принимайте его предложения, если не хотите крупных неприятностей в будущем.

Гусеница в соннике В.Самохвалова

1. Гусеница означает, что частично мы согласны с какими–то изменениями, но нас, возможно, предупреждают, что надо пройти полную трансформацию. Мы должны или перемениться, пли вырасти, или добиться более высокого положения. 2. Сон, в котором фигурирует гусеница, как бы подсказывает быть подвижными и гибкими в отношении к предстоящим переменам. Однако, из–за ассоциации с ползущими гадами, приснившаяся гусеница может предсказать затруднения или зло. 3. Духовный потенциал, в целом узнаваемый, должен преобразоваться во что–то более красивое.

Гусеница по Русскому соннику

Встреча с низкими, лицемерными людьми.

Видео: К чему снится Гусеница
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гусеница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Константин

10.07.2023

В общем приснились две большие гусенницы, больше двух метров как позже оказалось, каждая. Одна зеленая, вторая желтая. В какой то момент заиграла музыка, а их начало бить в конвульсиях. И к концу мелодии они перестали двигаться полностью, сдохли.
Влад

07.07.2023

По потолку ползет чёрная гусеница размером с мизинец. Я видел как она вылезла из кокона и вдруг она падает мне на лицо. Я в шоке пытаюсь её снять с лица, рядом сидит незнакомая мне девушка с которой я общаюсь. Пока я снимаю гусеницу и уже думаю её выбросить или убить она превращается в моих руках в полосатого мотылька который хочет взлететь но я его ловлю стопкой что бы выпустить. При этом поддерживаю разговор с девушкой. Всё это происходит в квартире а потом на балконе.
Дарья

04.07.2023

Мне снится и кажется уже не первый раз. Да это кажется не нормальным, но мне снится как какая то большая гусеница попросила меня постирать мои вещи с гусеницами. Ну я думаю ладно и постирала. Вещи после стирки стали чистыми, а это были ,не знаю почему но я постирала целую подушку в наволочке и одеяло в пододеяльнике.Но потом на меня напало чувство брезгливости и я даже не хотела трогать эти вещи т.к. постирала их с гусеницам.
Последняя правка: January 19, 2023, 18:09:45 пользователем manager_kontenta  
Лариса

01.07.2023

Вижу сидящую на двери комнаты гусеницу(я их не люблю).Но чувство такое, что это связано с чем-то,что привезла сестра(она,якобы,приехала в гости),но это плохо помню Четко только гусеницу на двери и мне очень неприятно, а потом я выхожу на балкон, приседаю и смотрю на пол, а там паутина и в ней какие-то насекомые, но на них я смотрю без беспокойства, а даже с интересом, пожалуй. Вот как-то так. Что бы это значило?
наталья

28.06.2023

Здравствуйте! Мне сегодня снится как по стене ползут три больших таракана. Присмотревшись оказалось это не тараканы а сороконожки. Я пыталась их убить они очень быстро ползли и пару я все таки убила тапочком.Затем поднимаю голову и вижу тоже три толстые черные гусеницы. Одну начала убивать она как будто упала на меня и я очень испугалась. И проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.