Сонник Идущие по грязи: к чему снятся Идущие по грязи женщине или мужчине

идти по грязи

К чему снится Идти по грязи

Идти по грязи снится в качестве предупреждения о грядущих бедах. Приснился сон о том, что вы идете по грязи в паре с кем-то? По соннику это означает, что вы преодолеете трудности с верным соратником. Идти по грязи босиком – к трудностям, в резиновых сапогах – преодолеть проблемы и добиться цели. Подниматься в гору по грязи – к росту по карьерной лестнице.

Видеть, что вы идете по грязи во сне

Видеть во сне много грязи под ногами – сон предупреждает о том, что человек, которого вы хорошо знаете, возможно, близкий вам человек, рассказывает о вас другим больше, чем следовало бы, а то и вовсе сплетничает у вас за спиной.

Вы будто идете по грязи – вследствие каких– то ваших поступков друзья и деловые партнеры перестанут доверять вам; могут быть неурядицы в семейной жизни. Снится, что грязь налипла вам на одежду – вы человек порядочный, но злые силы слишком настойчивы в стремлении вас очернить; капля за каплей точат камень, злым людям удаются их дела; ваша репутация в опасности.

В вас будто бросают грязь – вас оклевещут; вы будете раздосадованы тем, что многие склонны более верить клевете, чем правде; и это не удивительно: порой ложь выглядит убедительнее правды.

Идти по грязи и упасть во сне

Грязь – болезнь, если быстро очиститься – быстрое выздоровление. Упасть в грязь лицом – участие в денежных махинациях, которые окончатся неприятными хлопотами. Если одежда слегка забрызгана грязью – проявление неосмотрительности.

Засохшая грязь на одежде – прежние обиды не дают покоя. Смывать грязь с тела – хорошо позаботиться о своем здоровье. Идти по грязной дороге – повстречаться с обманом и ложью.

К чему снится идти по грязи под дождем

Видеть во сне грязь предвещает несчастье. Ходить по грязи в распутицу – угроза потерять благорасположение друзей, доверие начальства, любовь и уважение в семье, причем не по чьей–то, а по собственной же вине. Видеть, как другие месят грязь в дождливую погоду, предвещает что будете очернены в среде своих сослуживцев одним из них.

Забрызгаться на улице грязью означает, что вашей репутации грозит опасность со стороны злонамеренных соседей. Счищать грязь с одежды – развеять сомнения в вашей порядочности. Принимать грязевые ванны, вообще подвергаться грязелечению – к счастью и удаче. Домашняя грязь – к благополучию. Убирать грязь в квартире – лишиться привычных благ.

Грязная вода во сне предвещает болезни. Видеть во сне грязных, замызганных котят – наяву совершить ошибку, поддавшись первому впечатлению, которое окажется обманчивым. Грязная, неухоженная лошадь во сне – возможны обман и зависть со сторон тех, кому вы доверяете.

Сон, в котором вы видите буксирующую в грязи машину, предвещает тяготы и лишения, после преодоления которых жизнь покажется вам прекрасной и замечательной. Видеть сваленные в грязь строительные материалы – к неудачной сделке. Валяться в уличной грязи – к прибыли.

Видеть свои руки грязными – к горестям. Грязные ногти – к позору, если наяву вы не поменяете свою точку зрения, согласуясь с объективными обстоятельствами. Грязные занавески, приснившиеся во сне, предвещают унизительные упреки и ссоры на почве взаимного непонимания. Видеть грязные, обшарпанные дома – к ухудшению здоровья, упадку в делах и ссорах с любимым человеком.

Находиться в грязном помещении магазина или любого иного общественного заведения означает, что враг под личиной друга войдет в доверие к вам, чем нанесет немалый ущерб вашим интересам. Грязная одежда всегда предвещает обман и предупреждает об осторожности в общении с незнакомцами. Такой сон может предвещать и поступок, которым вы можете запятнать свою репутацию. Грязная посуда – предвестие неутешительного будущего.

Идти по грязи по соннику Ванги

Потеряете доверие друзей из–за своего неосторожного поступка или неуместной шутки. Представьте, что пошел сильный дождь, который смыл всю грязь. Вы снова чисты. Дождь продолжает идти. Вас ожидает приятный сюрприз, возможно приезд богатого родственника или получение подарка. Представляйте гуляние во всех подробностях: людей, наряды, музыку, танцы и т. д.

Исламский сонник: Идти по грязи во сне

Много грязи на улице – печаль (раскрытые тайны). У тебя в доме – успех. В нее попасть – к ссоре. Ею бросаться – браниться. Куча грязи – большое счастье. В ней валяться – прибыль.

Идти по грязи по житейскому соннику

Намерения или ситуация омрачены "мутными водами" эмоциональных колебаний. Решения или новые указания могут быть прояснены путем смывания грязи с обуви или дороги.

Видеть, как другие идут по грязи во сне

Если человек увидит грязь на одежде, теле или волосах, то это заботы, беспокойства для него и его грехи. Кто увидит во сне, что ходит по грязи, то это забота и страх.

Если наяву земля засохла и во сне приснится грязь, тина, то это радостная весть для него об обильной растительности и урожае. Испачкать во сне грязью себя и одежду – к грехам, смуте и беспорядку. Выбраться из тины во сне, значит, решить проблемы или вылечиться, если сновидец болен.

К чему снится, что ребенок идет по грязи

Грязь (слякоть) – Выдает контекст невыгодной для человека ситуации, которая превалирует в данный момент, но может быть преодолена (потенциально преодолимая ситуация).

Очень грязный ребенок во сне – к недостаточной заботе о ваших детях. Грязное белье – Вас ожидает бесчестье и позор. Грязнить (пачкать) самого себя – Счастье. Если во сне вы моете очень грязную машину – это к автомобильной катастрофе.

Мусульманский сонник: Идти по грязи

В соответствии с духовными источниками, когда вам приснилось грязным быть, вываляться в грязи – это предсказывает, что наяву вам придется пережить не очень приятный период. Вас ожидает унижение, презрительное обращение со стороны какого–то человека. Возможно, он будет распускать и порочащие вас слухи для того чтобы опозорить вас перед другими.

Когда же вы сами ходите по грязи, он меняет свое значение. В этом случае грязным быть – означает очернять других людей. В более общих случаях, видеть грязь, но не касаться ее – это предсказание грядущих неприятностей.

Идти по грязи в грязной одежде во сне

  • Приснилась грязь – болезнь, если быстро очиститься – быстрое выздоровление.
  • Упасть в грязь лицом – участие в денежных махинациях, которые окончатся неприятными хлопотами.
  • Если одежда слегка забрызгана грязью – проявление неосмотрительности.
  • Засохшая грязь на одежде – прежние обиды не дают покоя.
  • Смывать грязь с тела – хорошо позаботиться о своем здоровье.
  • Идти по грязной дороге – повстречаться с обманом и ложью.

Идти по грязи по соннику Миллера

Если снится быть грязным, вспомните, какие именно события привели к тому, что вы запачкались. Если довелось быть грязным потому, что на улице было много грязи – это предсказывает вам печаль из–за раскрытия какой–то тайны. Возможно, она заставит вас почувствовать себя так, словно вас вываляли в грязи. Видеть грязь у себя в доме, напротив, предсказывает успех в делах, исполнение желаний. Снится быть грязным из–за того что вы попали в грязь – наяву вас ожидает ссора, крупный конфликт с кем–то из близких.

Довелось быть грязным потому что вы бросались грязью – к ссоре, перебранке. Валяться в грязи – получение большой прибыли. Быть грязным из–за того, что попал в кучу грязи – очень хорошее сновидение. предвещающее большое счастье.

Идти по грязи: сонник Цветкова

Идти по грязи – потерять друзей или совершить поступок, который вызовет разлад в семье. Видеть других идущими по грязи – пережить наговор, слухи; для крестьянина, дачника – к неурожаю, уменьшению доходов. Увидеть грязь на своей одежде – угроза репутации; очистить грязь – дать отпор клеветникам, доказать правоту. Валяться в грязи – к прибыли.

Русский сонник: Идти по грязи во сне

Снится в сновидении, что идете по грязи, – потеряете доверие друзей и утратите мир в семье. Если вам снился кто – то другой, идущий по грязи, – о вас распространятся ужасные слухи. Увидели грязь на своей одежде, тоже знайте, что вашей репутации грозит опасность. Сумели очистить одежду от грязи – избежите клеветы.

Нострадамус считал грязь символом богатства, бурной деятельности, обилия событий и сплетен. Вот как он трактовал сны о грязи. Непролазная грязь – символ сгущающихся туч, тяжелых времен и болезней. Сон, в котором золотые монеты валяются в грязи, предвещает поклонение и почитание недостойному человеку. Он будет отличаться безмерным тщеславием и войдет в историю как растратчик материальных богатств, нажитых многими поколениями.

Видеть предметы в грязи, снится к страшной болезни. Сон, в котором по тарелкам разливают грязь, – предвестник богатства и эры всеобщего процветания, беззаботности и обеспеченности. Сон о детях, играющих в грязи, вызовет у вас желание уехать из города и приблизиться к природе. Пытались во сне смыть грязь с рук – вас ждут большие деньги, богатство, успех в делах. Вступили в грязь – ваши слабости станут объектом слухов и домыслов. Упали в грязь – ваши необдуманные действия послужат причиной ссоры с близкими.

Испачкали грязью одежду – будьте готовы к клевете и интригам. Сон, в котором вы увидели испачканные грязью туфли, означает вражду и отчуждение. Будьте сдержаннее, не дайте вовлечь себя в конфликт. Стирали испачканную грязью одежду – знайте, что ваша репутация под угрозой.

Идти по грязи в соннике Екатерины Великой

Видеть во сне много грязи под ногами – сон предупреждает о том, что человек, которого вы хорошо знаете, возможно, близкий вам человек, рассказывает о вас другим больше, чем следовало бы, а то и вовсе сплетничает у вас за спиной. Вы будто идете по грязи – вследствие каких– то ваших поступков друзья и деловые партнеры перестанут доверять вам; могут быть неурядицы в семейной жизни.

Снится, что грязь на вас – вы человек порядочный, но злые силы слишком настойчивы в стремлении вас очернить; капля за каплей точат камень, злым людям удаются их дела; ваша репутация в опасности. В вас будто бросают грязь – вас оклевещут; вы будете раздосадованы тем, что многие склонны более верить клевете, чем правде; и это не удивительно: порой ложь выглядит убедительнее правды.

Идти по вязкой грязи во сне

Болезнь, если быстро очиститься – быстрое выздоровление. Упасть в грязь лицом – участие в денежных махинациях, которые окончатся неприятными хлопотами. Если одежда слегка забрызгана грязью – проявление неосмотрительности. Засохшая грязь на одежде – прежние обиды не дают покоя. Смывать грязь с тела – хорошо позаботиться о своем здоровье. Быть в грязи – повстречаться с обманом и ложью.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Идти по грязи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вася

10.07.2023

Почти каждую ночь снится, что я иду домой (по одной и той же дороге) босиком по грязному асфальту, причем явно испытываю стыд и позор. Что это значит ходить босиком по грязи во сне?
Саша23

07.07.2023

во сне идти по грязи! Шла с соседкой, и вся обувь была грчзная но потом не дойдя до нужного места я вернулась обратно и стала чистить обувь от грязи!
Anonymous

04.07.2023

Во сне шла по воде, которая превратилась в черную грязь и я начала в ней тонуть, хочу вырваться но какая то рука меня держит и я не могу вырваться, и мне не хватает воздуха и я проснулась
Юлия

01.07.2023

Приснился сон что я иду в босоножках по побережью, на улице уже прохладно на пляже стоят палатки, действие происходило после дождя. И я попадаю в грязь, прохожу по ней, на обувь налипли куски грязи как и бывает после дождя. К чему снится этот сон,?
Валерия

28.06.2023

Во сне иду по грязи и тут недоумевая, осознаю, что иду в одном шлепке, а другой несу в руке. Зачем я так иду не понятно. На плече полная сумка со сломанным замком (замок сломался тут же) которую надо придерживать, чтобы ничего не растерять. Из-за грязи и этой ноши идти крайне неудобно. Решаю надеть второй шлепок, хоть и нога вся в земле. И в сумке тоже откуда-то грязь.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.