Сонник Ящики: к чему снятся Ящики женщине или мужчине

сон про ящик

К чему снится ящик

Видеть полный ящик во сне, согласно соннику – значит, что скоро получится разрешить ваши проблемы и вы сможете спокойно передохнуть. Если вам снится сон с пустым ящиком – вас ждут разочарования в каких-то важных делах. Приснился выдвижной ящик без ничего – это служит предупреждением о том, что нужно остерегаться кражи или обмана. Если приснился ящик наполненный деньгами – вы скоро освободитесь от деловых забот, вас ждет приятный отдых.

Видеть во сне Ящик по соннику XXI века

Увидеть во сне полный ящик – означает, что все проблемы решатся и можно будет спокойно отдохнуть.

Видеть во сне выдвижной ящик стола – предупреждение: остерегайтесь обмана или кражи, особенно если он пустой.

К чему снится Ящик по соннику Миллера

К чему снится Ящик во сне?

Если во сне открываете ящик с товарами – это предвещает несказанные богатства и восхитительные поездки в дальние страны со счастливыми впечатлениями. Если ящик пустой – то ждите разочарований в делах. Видеть во сне ящик, полный денег – говорит о скором освобождении от деловых забот и приятном отдыхе.

Толкование сна Ящик Большим сонником Натальи Степановой

Если снится во сне, что вы открываете ящик с удивительными вещами, – это предвещает несказанные богатства и восхитительные поездки в дальние страны со счастливыми впечатлениями. Ящик, полный денег, предвещает конец деловых забот и приятный отдых. Пустой ящик снится к разочарованию в делах.

К чему снится Ящик // Малый Велесов сонник

Ящик – Неприятности, гроб.

Видеть Ящик во сне: Интимный сонник

Если мужчина видит во сне ящик, сон говорит о том, что он почувствует влечение к женщине из простонародья. Женщина видит ящик – боится постареть и утратить привлекательность.

Ящик: сонник Цветкова

Означает – Препятствие.

К чему снится Ящик // сонник Фрейда

К чему Ящик

Видеть во сне пустой ящик – если вы женщина, то у вас развит комплекс большого члена. Это значит, что своих партнеров вы оцениваете по одному-единственному критерию – величине этого органа, при этом все остальные возможные достоинства для вас остаются за пределами внимания. Ну что ж – дело ваше, однако таким образом вы сильно ограничиваете возможность получения новых эмоций, да и вообще... Мужчины со скромным членом зачастую оказываются куда более нежными любовниками, чем половые "гиганты". Складывать в ящик какие-то вещи – вы так тщательно готовитесь к предстоящей встрече с симпатичным вам человеком, так рассчитываете на положительные эмоции, что, к сожалению, ничего не получится – или вы вообще не встретитесь в силу каких-то обстоятельств, или поссоритесь из-за сущего пустяка. Рыться в ящике в поисках чего-либо – то, что вы имеете в сексе, кажется вам недостаточным, хочется чего-то нового, неизведанного. Не стоит зацикливаться на поисках новизны, потому что так вы рискуете растерять имеющееся. – Если вам снится почтовый ящик, значит, вас вскоре ждут новости от кого-то, кто живет вдалеке от вас, но отношения между вами до сих пор сохраняются очень теплые.

Ящик в соннике В.Самохвалова

Ящик – Гроб и, следовательно, смерть, или желание смерти. 3. Фрейд предполагал, что ящик означает лоно. Смерть и лоно символически связаны, являясь местом уединения или ухода.

Ящик // Старинный французский сонник

Если вам снился ящик, – ваш сон предвещает успех в делах, прочные связи с друзьями. Деревянный – означает, что ваши начинания будут иметь счастливое продолжение. Металлический – знак того, что взаимное непонимание приведет к недоразумениям в вашей семье.

Толкование сна Ящик - сонник Симона Кананита

Ящик – полный – успех, прибыль – пустой – неудачи.

Что предсказывает Ящик по соннику мисс Хассе

Ящик нaпoлнeнный – ycпex и пpибыль; пycтoй – нeyдaчa.

Приснился сон про Ящик по Современному соннику

Наполненный – Удача, прибыток; пустой – убыток.

Видеть Ящик во сне: Идиоматический сонник

Ящик (сундук, ларец, шкатулка) – «Чёрный ящик» - запретное, закрытое, непознаваемое; «откладывать в долгий ящик»; «наврать с три короба»; «баксы» – доллары, «сыграть в ящик» - умереть; «ящик пандоры» (источник бед и несчастий); ящик - как тара, упаковка, груз, «бабушкин сундук»», «шкатулка с драгоценностями – клад; «а ларчик просто открывался»; «гроб».

Что значит Ящик по соннику Странника

Толкование Ящиков из вашего сна

Ящик, тара, груз, тюк – Судьбинские тяготы; болезнь; прошлый опыт; в остальном то же, что и сундук.

Интерпретация сонника Таро

Интерпретация Ящиков

Ящички с приборами – Стремление к общению, одиночество, комплексы.

Толкование Славянского сонника

Ящик – секрет. Враги. Пустой ящик – к тоске. 12 дом.

Видеть Ящик во сне: Большой современный сонник

Вы будто открываете ящик, а в нем полно всяких вещей – этот сон сулит вам богатство. Вам снится пустой ящик – ход дел разочарует вас. Вы видите, что ящик полон денег – вы устали, вы наконец отдохнете.

Ящик в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Символизирует – собственные эмоции. Открывать ящик с товарами – попытка понять свое духовное состояние; определить жизненные цели; пустой ящик – душевная пустота; ящик, полный денег – большой творческий потенциал.

Толкование сна Ящик по соннику на 365 дней

Пустой ящик – Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к необходимости быстро раздобыть деньги; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, сон к неудачам в делах и потерям; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что будут противоречащие друг другу известия и беспокойство. Переставлять тяжелый ящик Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы многого добьетесь; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к важному событию или важным новостям; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вам удастся найти выход из сложного и запутанного положения.

К чему снившиеся Ящики // сонник Т.Радченко

Ящик – заполненный – много добра, пустой – к экономии в доме.

Видеть Ящик: сонник Н.Соболевой

Все ваши начинания будут иметь счастливое продолжение. Если ящик наполнен товарами – вас ждет несказанное богатство. Представьте, что ящик наполнен дорогими товарами, тут есть все, что вы когда-либо хотели купить. Все они ваши.

Эзотерический сонник: Ящик

Деревянный – к потерям друзей, близких знакомых в результате ссоры, зависти и т. п. Металлический – к смене общества, окружения, сослуживцев, чему будет предшествовать временное ощущение пустоты. Содержимое ящика – сон говорит о том, что вы получите взамен своим утратам. См. содержимое ящика.

К чему снится Ящик по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ящик – К удивлению и прибыли. Видеть пустой ящик – к расстройству дел.

Для рожденных с мая по август:

Будете мерзнуть даже в постели, заболеете.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ящик – К сохранению тайны в своем сердце.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ящик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анастасия
сонник Ящик

10.07.2023

Добрый день,мне приснилось что я нашла ящик с кухонными предметами и выбираю от туда все виды ножей только маленькие. Предметов было много, все чистые, блестящие, как новое столовое серебро. К чему бы это могло бы сниться. Помогите пожалуйста
Елена
сонник Ящик

07.07.2023

Я и сын в овощной палатке,большая,синей ткани,налево много ящиков,в конце ящики с землёй,на продажу,и мы начали обсуждать выгоду,если будем тоже продавать землю,земля жирная,хорошая,рассыпчатая,но не сухая.
Зина
сонник Ящик

04.07.2023

Здравствуйте. Начну немного с реальности: У нас есть земельный участок с домом в котором живет моя мама в данное время. Она после смерти папы оформила куплю продажу со мной т.е сейчас это все как получается мое. Но мой старший брат все не угомонится и изводит маму просит долю. И вот сегодня моей дочери приснилось что он пришел во двор с людьми и начал строить забор из ящиков красного цвета. Ящики были деревянные. Вот как то так.
Татьяна
сонник Ящик

01.07.2023

Приснился сон, вижу своего мужа на ярусе 9, пустых ящиков кортонных. Короб картон, маленький и он там сидит скорёжившись ему явно неудобно он пытается схватить себя руками за голову, выглядывает от туда а я ему кричу зачем ты это сделал! Что это значит?
Елена
сонник Ящик

28.06.2023

Мне снился огромный ящик он был сделан из стекла и низ из тонкого дерева.О стоял в коридоре нашей квартиры и занимал половину коридора.В нем я видела аккуратно сложенные вещи мужа в одной стороне и разложение аккуратно вещи сына. Потом я увидела через дверь прячущуюся бывшую подругу,она мне делала всякие гадости. Я её увидела она пришла рассказать о том что переезжает жить за границу мы сидели за столом у меня в квартире.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.