Сонник Яхты: к чему снятся Яхты женщине или мужчине

яхта

К чему снится яхта

Яхта красивого вида снится во сне, согласно сонникам–к веселому и счастливому отдыху, который пройдет вдалеке от деловых забот. Если вы плывете на этой яхте – взглянете по-новому на знакомого человека. Видеть во сне яхту, оказавшуюся на мели или на берегу – у вас будут мелкие неудачи или маленькие неприятности в плане развлечения. Если вам снится сон, в котором вы видите яхту в море – можете отправиться в путешествие, которое пройдет хорошо, но без больших ярких событий.

К чему снится Яхта по соннику Миллера

К чему снится Яхта во сне?

Яхта – Сон о красивой яхте означает, что вас ждет счастливый, веселый отдых вдали от деловых забот и беспокойных подопечных.

Яхта, оказавшаяся на мели или выброшенная на берег, предвещает мелкие неудачи и небольшие неприятности в развлечениях.

Толкование сна Яхта Большим сонником Натальи Степановой

Красивая яхта во сне предвещает счастливый, веселый отдых от деловых забот и беспокойных партнеров. Яхта, оказавшаяся на мели или выброшенная на берег, сигнализирует о мелких неудачах и небольших неприятностях во время развлечений.

Яхта: сонник Цветкова

Символизирует – Радость.

К чему снится Яхта // сонник Фрейда

К чему Яхта

Приснившаяся во сне яхта – символ скорого романтического путешествия, которое вы совершите с дорогим для вас человеком. Если вы просто видели яхту в море, значит, путешествие пройдет благополучно, но без каких-то особых ярких событий. Ну а если вы сами плыли на этой яхте, то значит, в плавании произойдет какое-то знаменательное событие, которое заставит по-новому взглянуть на так давно знакомого вам человека.

Украинский сонник: Яхта

Видеть яхту – новое увлечение в любви.

Толкование Славянского сонника

Яхта – роскошная жизнь, Удовольствие. Вода в 5 доме.

Яхта в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Означает – мечты о счастливом, веселом отдыхе вдали от деловых забот и беспокойных подопечных; отношения с другими людьми. Яхта, оказавшаяся на мели или выброшенная на берег – финансовые проблемы; небольшие неприятности.

Толкование сна Яхта по соннику на 365 дней

Плыть на яхте Сон, приснившийся весной, означает, что на некоторое время вы сможете расслабиться и забыть об интригах; сон, увиденный летом, обещает, что скоро придет конец вашим неприятностям; сон, приснившийся осенью – к воспоминаниям о хорошо проведенном времени; а зимой – к приятной неожиданности.

Яхта // сонник Келвина Холла

Если видеть Яхту, к чему это?

Яхта – оптимизм, уверенность.

Видеть Яхту: сонник Н.Соболевой

Сон сулит необыкновенное богатство и счастливую семейную жизнь. Представьте, что вы плывете на роскошной яхте по безбрежному голубому океану. Рядом с вами ваш любимый человек.

Видеть Яхту во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне красивую белую яхту – ваши будни кончились, начинаются праздники – даже если на календаре середина недели; вам суждено познать счастье. Яхта будто села на мель – готовьтесь к неприятностям.

Эзотерический сонник: Яхта

Видеть паруса в ясный день – к спокойной радости, хорошему настроению. Состояние яхты – состояние души.

Что значит Яхта по соннику Странника

Толкование Яхты из вашего сна

Яхта, парусник – Сон–мечта, надежда; иллюзия, либо цель ещё очень далека. Плыть под полными парусами – исполнение сокровенных желаний.

К чему снится Яхта по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Яхта – Вам предстоит опасный день.

Для рожденных с мая по август:

Сон к наведению чистоты, генеральной уборке ради приезда людей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Яхта – Вам нанесут серьезную обиду.

снится яхта

Яхта // сонник Дэвида Криспа

Яхта в нашем воображении - в какой-то степени романтический символ, а также символ беззаботности и достатка. Снилось, что вам привиделась яхта, то этот сон предвещает вам счастливое отдаление от хлопотных дел и суеты. Если же вы видите, что яхта села на мель, у нее спущены паруса или есть пробоина, то этот сон сулит неудачу в делах. В случае, если в реальной жизни вы намечали для себя какое-то путешествие, а яхта в вашем сне поломана, то это знак того, что путешествие будет отложено или вообще отменится.

К чему снятся Яхты по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится яхта на море означает радость.

Яхта в соннике В.Самохвалова

Такой сон символизирует романтическое путешествие с любимым. Возможно, во время этого произойдет некое событие, благодаря которому вы по-новому взглянете на своего партнера.

К чему снятся Яхты по Древнему соннику

Если вам снится яхта на воде, то в реальности вам предстоит романтическое путешествие - с близким и дорогим для вас человеком. Если вы снится, как плывете на яхте в море - значит, круиз пройдет успешно, хотя и не будет наполнен никакими особыми яркими событиями. Если вы сами плыла на этой яхте, то в действительности во время круиза произойдет какое-то замечательное событие, благодаря которому вы сможете по-новому взглянуть на так хорошо знакомого вам человека.

Что означает сон про Яхту по Психологическому соннику

Если снится яхта на море, такой сон предсказывает счастливый отдых от хлопот и суеты. Яхта со спущенными парусами или попавшая на мель - символ неудачи.

Приснился сон про Яхту по Современному соннику

Приснившаяся во сне красивая яхта на море - символ счастливого, веселого отдыха. Вы прекрасно проведете время вдали от домашних и деловых забот. Скоро вы отправитесь в романтическое путешествие с дорогим для вас человеком. Если вам снилась яхта на море, значит, путешествие пройдет благополучно, но без каких-то особых, ярких событий. Ну а если вы сами плыли на этой яхте, то в плавании произойдет какое-то знаменательное событие, которое заставит по-новому взглянуть на так давно знакомого вам человека. Если вам снится яхта, оказавшаяся на мели или выброшенная на берег, возможны мелкие неприятности, которые быстро закончатся.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Яхта женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алексей
сонник Яхта

10.07.2023

здравствуйте!мне сегодня приснился странный сон я будто работаю и проходя вдоль берега вижу яхту затонувшею стоящую на носу.и лодки с другими яхтами перевернутые на столбах как будто после шторма или урагана…помогите понять к чему бы это?спасибо
анжела
сонник Яхта

07.07.2023

здравствуйте!
помогите истолковать сон.Мне приснилась яхта-очень красивая,я нахожусь на ней и знаю,что скоро сюда придет мой мужчина.я с интересом рассматриваю интерьер-все богато обставлено,на втором этаже-мягкая мебель,оббитая золотой парчей…море-спокойное.светит солнце…собираюсь подняться на второй этаж и я просыпаюсь…
Анастасия
сонник Яхта

04.07.2023

Мне снится что я на большой,белой яхте или катере больших размеров.Я плыву на этом судне и всё прекрасно!чисто голубое небо!яркое солнц и прозрачная вода!Всё прекрасно и я решаю поплавать!нырнув обнаружила большую,зелёною черепаху!я подплыла и начала плыть в одну сторону с ней!мы плывём по самому дну!на дне много красивых ракушек и мелких,морских жителей которые лежат и отдыхают на мягком песке
Маргарита
сонник Яхта

01.07.2023

Во сне был вечер, темное небо. Вдруг я увидела, что летит самолет, который загорелся и упал в реку. От удара пошли круги по воде, начали качаться пришвартованные катера и яхты. Хоть и было много людей вокруг, было очень тихо, я прижимала младшего ребенка к груди и всё ждала, где же сирена скорой или пожарной машины…
Елена
сонник Яхта

28.06.2023

Я нахожусь на яхте, на палубе в солнечный день со своим мужчиной. На яхте еще есть люди, достаточно много, которых я не знаю. Мой мужчина решил искупаться и прыгает с верхний палубы в воду, очень опасно, но, вроде все с ним в порядке. А я внезапно остаюсь на яхте одна, и не знаю, что с ней делать и как пришвартоваться. Хожу по каютам. Передо мной стоит другая яхта, на которой есть девушки и я решаю спросить у них, как мне быть.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.