Сонник Якори: к чему снятся Якори женщине или мужчине

якорь

К чему снится якорь

Якорь снится во сне, согласно сонникам – к надежде. Он символизирует устойчивые жизненные обстоятельства, а также безопасность и гарантию хороших дел. Другое значение сна о якоре, согласно сонникам – это разлука с друзьями и смена места жительства, возможно даже вы уедите за границу. Влюбленным такой сон с якорем может сулить расставание. Однако если якорь приснился моряку – то это благоприятный знак, особенно если море во сне спокойное.

Видеть во сне Якорь по соннику XXI века

Якорь – Видеть якорь во сне – к надежде. Якорь – символ устойчивых жизненных обстоятельств, надежды на друзей, безопасности, гарантии.

К чему снится Якорь по соннику Миллера

К чему снится Якорь во сне?

Сон о якоре благоприятен для моряков, если море во сне спокойное. Другим он предвещает разлуку с друзьями, смену места жительства или поездку за границу. Для влюбленных такой сон символизирует расставание.

Толкование сна Якорь Большим сонником Натальи Степановой

Увидеть якорь во сне при спокойном море - благоприятная примета для моряков. Для других такой сон предвещает расставание с друзьями, перемену места жительства или путешествие за рубеж. Для влюбленных появление якоря во сне предвещает скорую ссору.

К чему снится Якорь // Малый Велесов сонник

Якорь – Исполнение задуманного, надежда; над водой – к добру; под водой - разочарование.

Значение Старинного русского сонника

Много Якорей приснилось

Означает несомненное исполнение наших предприятий и надежд.

Видеть Якорь во сне: Интимный сонник

Бросать якорь во сне – вы желаете, чтобы ваши взаимоотношения с любимым человеком не ограничивались интимными встречами, мечтаете о духовной близости. Если во сне ваше судно не может двигаться, потому что якорь не поднят, – вы чувствуете, что привязались к своему сексуальному партнеру больше, чем вам того хотелось.

Якорь: сонник Цветкова

Якорь – Над водой, ясно виден – хороший знак; под водой – разочарование.

К чему снится Якорь // сонник Фрейда

К чему Якорь

Если женщине снится поднятый якорь, значит, вас очень хочет "попробовать" некий мужчина, на которого вы, в общем-то, и не подумали бы. А между тем, мужчина этот далеко не так неказист в постели, каким он кажется внешне. Мужчине, увидевшему подобный сон, нужно повнимательнее относиться к своему внешнему виду, особенно если вы привыкли не носить нижнего белья. А если вы не последуете этому совету, то рискуете выставить своего лучшего и проверенного друга напоказ всем. Опускающийся якорь корабля – знак того, что вас ждет быстрое и довольно страстное развитие отношений с вашим новым знакомым.

Украинский сонник: Якорь

Символизирует – надежду.

Что значит Якорь по соннику Странника

Толкование Якорей из вашего сна

Якорь – Конец тревог, покой, устойчивость отношений; брак. Для женщины – замужество или любовь моряка, морского офицера (идиома: «встать на якорь»).

Якорь // Старинный французский сонник

Если вам снился якорь, – вскоре вы услышите неожиданные новости, которые, однако, не опечалят вас.

Якорь по соннику А.Тихомирова

Это символ привязанности к месту или человеку. Знак устойчивых жизненных обстоятельств. Если вы не можете вытащить якорь из воды, значит вы увязли в каких-то обстоятельствах. Сидеть или стоять рядом с якорем – вас ожидает хорошая жизнь с устойчивой перспективой.

Толкование Славянского сонника

Якорь – конец пути. Иногда – старость не за горами. 12 дом гороскопа. А также 4 дом гороскопа,

Видеть Якорь во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне якорь – предстоит разлука с друзьями; вы отправитесь в путешествие за границу. Кому-то из влюбленных снится якорь – сон к ссоре.

Якорь в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Якорь – достижение цели.

Толкование сна Якорь по соннику на 365 дней

К исполнению заветного желания.

Видеть Якорь: сонник Н.Соболевой

Якорь во сне – Для холостых (женщины, мужчины) – к счастливому- и долгому браку. Для женатых – найдете хорошее место, где проработаете долгие годы. Представьте, как большой белый пароход бросает якорь в порту красивого приморского городка.

Якорь // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Якорь, символическое значение:

Якорь не дает кораблю плыть навстречу опасности, но в то же время мешает движению вперед. Во снах стоянка на якоре означает либо то, что вы чувствуете себя в безопасности и покое в реальности, либо то, что некие весомые причины удерживают вас на месте. Якорь сам по себе означает, что вы чувствуете себя плывущим по течению, будучи не в силах контролировать свою жизнь. Еще особенно если вы выросли в традиционной культуре, он может символизировать надежду: якорь является символом надежды в христианской традиции среди образов веры, надежды и любви.

Якорь // сонник Фебе

Якорь – к спокойной, благополучной жизни, обретению стабильности и надежной почвы под ногами. Представьте, что вы пришли на берег моря к причалу, и видите, как на некотором отдалении от берега встает на якорь большое белоснежное судно. Вы наблюдаете, как матросы спускают якорь, он с шумом и плеском уходит под воду и корабль надежно закреплен на месте.

Что означает сон про Якорь по Психологическому соннику

Шварт в сновидении

Якорь 1. Когда в наши сновидении является якорь, в общих чертах этот образ можно трактовать как необходимость оставаться стабильным в эмоциональных ситуациях. Это совет придерживаться прежней концепции или идеи, которая даст нам нужную информацию в сложной ситуации. 2. В психологическом плане нам нужно одобрение и подбадривание, чтобы мы могли спокойно перенести период нестабильности. Если мы переживем шторм, мы выживем. Если во время сна был отдан якорь – значит для нас очень много значат внешние силы. 3. Мы в процессе достижения надежды на будущее спокойствие.

Толкование сонника Азара

К чему снилось много Якорей по духовным источникам

Якорь – брак, оседлая жизнь.

Эзотерический сонник: Якорь

К спокойному существованию. На дне – ваша жизнь излишнем покоем будет похожа на медленное умирание.

К чему снится Якорь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Якорь – К браку, оседлой жизни.

Для рожденных с мая по август:

Дела будут прекращены.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Якорь – К питью алкоголя в большом количестве, вплоть до невозможности передвигаться самостоятельно.

снится якорь

Якорь // сонник Дэвида Криспа

Якорь является своеобразным символом привязки к местности. Поэтому, если вам снится якорь, то это знак того, что ваши дела временно затормозятся. Но если во сне вы поднимаете якорь, то этот сон указывает на возобновление активности в тех делах, которые до сей поры пребывали в застое.

К чему снятся Якори по соннику гадалки Евдокии

Если вам снится морской якорь над водой - хороший знак, в воде - к разочарованию. Для моряка видеть якорь, когда море спокойное, - к удачному плаванию.

Якорь в соннике В.Самохвалова

Женщине такой сон предвещает секс с мужчиной, которого она никогда не считала потенциальным партнером. Вас может удивить, что в постели этот человек способен доставить массу удовольствия. Опускающийся морской якорь снится к бурному роману.

К чему снятся Якори по Древнему соннику

Если вам снился поднятый якорь - значит, вы своей сексуальность свели с ума одного из мужчин и он очень хочет встретиться с вами в интимной обстановке. Если вы согласитесь разделить с ним ложе, то не пожалеете, так как ваш партнер окажется прекрасным любовником, несмотря на его неказистый внешний вид. Снилось, что опускающийся якорь корабля - знак того, что вас ждет быстрое и довольно страстное развитие отношений с вашим новым знакомым. Вы получите все, что вам обещали.

Приснился сон про Якорь по Современному соннику

Сон, в котором снится морской якорь - отличный знак для моряков. Это означает, что море будет спокойным. А вот всем остальным подобный сон предвещает расставание с друзьями и перемену места жительства. Возможно и путешествие за рубеж. Если якорь приснился кому-то из влюбленных, то они могут поссориться. Если женщине снится поднятый якорь, то с ней очень хочет сблизиться какой-то мужчина, о котором она пока даже не думает. Мужчине, увидевшему подобный сон, нужно повнимательнее относиться к своему внешнему виду. Опускающийся якорь корабля означает, что вас ждет быстрое и довольно страстное развитие отношений с вашим новым знакомым.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Якорь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.