Сонник Осколки янтаря: к чему снятся Осколки янтаря женщине или мужчине

сон про янтарь

К чему снится Янтарь

Снится во сне янтарь - получить моральное удовлетворение и радость. Видеть во сне янтарь у себя на шее девушке - сонник предсказывает исполнение заветных желаний и удачу в любовных отношениях. Приснилось, что вы собирали янтарь на берегу моря - ваши планы и мечты могут рухнуть.

Видеть во сне Янтарь по соннику XXI века

Янтарь – Видеть себя во сне с изделиями из янтаря – означает наяву получить моральное удовлетворение. Девушкам янтарь снится к исполнению желаний, неожиданной приятной встрече, новому знакомству.

Янтарь - Сонник 1918 г.

Сон, в котором вы собираете янтарь на берегу моря, говорит о неосуществимости вашего желания заняться делом, которое вам более всего по душе. Надевать на себя янтарные украшения предвещает, что вы попадете в окружение крайне неприятных для вас личностей, не имея возможности вырваться из их круга. Покупать ювелирные изделия из янтаря - к лишним денежным расходам.

К чему снившиеся Осколки янтаря // сонник Т.Радченко

Янтарь – вы хранимы от несчастий. Янтарь в золоте – приобретение благ, которые перейдут в поколения.

Снились Осколки янтаря: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть камни Янтаря во сне

Затвердевшая смола доисторических сосен часто заключает в себе случайно попавших в нее мелких насекомых. Этот камень описывается как твердый солнечный свет из-за его золотистого цвета, и он теплый на ощупь. К чему снится сон: Янтарь обычно символизирует прошлое, видимое в ностальгическом тумане: дом, безопасность счастливого детства и тепло лета.

Видеть Янтарь во сне: Большой современный сонник

Вам приснился янтарь – такой сон к удаче. Молодой женщине снится, что она получила в подарок ожерелье из янтаря – у нее будет любящий муж. Во сне вы нашли янтарь – любое ваше начинание будет успешным.

К чему снится Янтарь // Малый Велесов сонник

Янтарь – Слезы, долг; есть его – желтуха.

К чему снится Янтарь // сонник Фрейда

К чему Янтарь

Если вам снится янтарь, то такой сон служит знаком того, что вскоре вас ждет, что называется, курортный роман. Женщине во сне получать в подарок янтарное украшение – о вас вскоре вспомнит некий друг, с которым вы знакомы уже много лет, но видитесь очень редко. Дарить во сне янтарь – вы познакомитесь с очень привлекательным человеком, а если приложите хотя бы немного усилий, то любовь не пройдет мимо.

Если снился сон про Янтарь // Цыганский сонник

К чему снится Янтарь по цыганским традициям

Янтарь – Во сне есть предзнаменует желчную лихорадку; янтарей видеть много предвещает слезы.

Толкование сна Янтарь по соннику на 365 дней

Надевать янтарное ожерелье – к отказу принять заманчивое предложение из-за его подозрительности. Снять янтарное ожерелье – возникнет угроза сглаза, но все закончится благополучно. Носить серебряное кольцо с янтарем – проявлять разумную предусмотрительность. Снять с пальца серебряное кольцо с янтарем – выяснить неосновательность своих опасений. Видеть на ком – то янтарное сердечко – к избавлению от болезней, держать его в руке – к недомоганию. Покупать янтарные украшения – уступить чьим – то настойчивым просьбам.

Что значит Янтарь по соннику Странника

Толкование Янтаря из вашего сна

Означает – Вред, слёзы.

К чему снится Янтарь по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Янтарь – К слезам старого человека.

Для рожденных с мая по август:

Существует опасность совершить глупость, допустить опрометчивость.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Янтарь – Появится денежный соблазн.

снится янтарь

Янтарь // сонник Дэвида Криспа

Сгустившийся свет, сгусток магнетизма. Считается, что он защищает от чар и дурного глаза, приносит здоровье и силу младенцам, прогоняет бессонницу. Янтарь, в котором есть насекомое, предохраняет от магического воздействия. Если вам снился янтарь, то это знак того, что в вашей жизни наступает благоприятный период, когда вы будете ощущать душевное тепло и спокойствие, моральный комфорт и защищенность. Если во сне сне янтарь достался вам в подарок от какого-то человека, который знаком вам в реальной жизни, то все перечисленное в вашу жизнь придет именно благодаря ему.

Если снился сон про Янтарь // сонник цыганки Серафимы

Успокаивающе действует на всю нервную систему; хорошо помогает при дизентерии; может быть полезен при лечении болезней, связанных с недостатком витамина С (таких, как болезни печени, почек, горла, головы, дыхательной системы, а также астмы, базедовой болезни, сенной лихорадки). Янтарь не является минералом, это окаменевшая смола сосновых деревьев.

Янтарь в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вам снится камень янтарь - к курортному роману. Женщине такой сон предвещает ветре со старым другом, к которому она питает нежные чувства.

К чему снятся Осколки янтаря по Древнему соннику

Если вам снится янтарь, то такой сон служит знаком того, что вскоре вас ожидает курортный роман. Если вы во сне получили в подарок янтарное украшение, то в реальной жизни вы встретитесь с давним другом, который, как вам казалось, уже забыл о вас. Если вы дарили кому-то во сне янтарь, то это значит, что вас ждет знакомство с очень приятным во всех отношениях мужчиной. Приложите совсем немного усилий, и ваш роман будет очень счастливым.

Что означает сон про Янтарь по Психологическому соннику

Благоприятный знак. Молодой женщине сон, в котором она получает в подарок янтарное ожерелье, сулит любящего мужа. Если снится, что нашла камень янтарь, то удача будет сопутствовать всем твоим начинаниям.

Приснился сон про Янтарь по Современному соннику

Если вам снится камень янтарь, то возможно, у вас скоро случится курортный роман. Если женщина во сне получила в подарок янтарное украшение, то о ней скоро вспомнит некий друг, с которым она была знакома уже много лет, но давно его не видела. Дарили во сне янтарь - познакомитесь с очень привлекательным человеком. Но, если вы не приложите хотя бы немного усилий - любовь пройдет мимо.

Янтарь // сонник Дэвида Криспа

Согласно магии минералов, янтарь символизирует пробуждение природы, царство света и тепла. Янтарь холодных оттенков дарует мудрость, силу предвидения, твердость в час беды. Янтарь красного цвета останавливает кровотечение, врачует женские болезни. Такой камень самое дорогое сокровище мексиканских индейцев. Считается, что свойства яшмы могут «умирать» и «восстанавливаться».

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Янтарь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.