Сонник Юбилеи: к чему снятся Юбилеи женщине или мужчине

юбилей

К чему снится Юбилей

Снится во сне юбилей - предвестник важного события в жизни. Видеть свой юбилей со сне молодой особе - сонник обещает любовь и выгодное замужество. Приснился собственный юбилей - очень скоро почувствуете положительные перемены, в том числе и в личной жизни.

К чему снится Юбилей по соннику Миллера

К чему снится Юбилей во сне?

Юбилей – Снится к многим приятным мероприятиям, в которых вы примете участие. Молодой особе этот сон предвещает супружество и счастье в жизни.

Толкование сна Юбилей Большим сонником Натальи Степановой

Торжество по поводу вашего пятидесятилетия во сне означает, что вам на протяжении всей жизни будет сопутствовать удача и любовь окружающих вас людей.

Видеть Юбилей во сне: Интимный сонник

Праздновать во сне собственный юбилей – вы предчувствуете перемены в личной жизни. Если вы довольны тем, как проходит торжество, – вы разнообразите свои эротические впечатления. Вы опаздываете на свой собственный юбилей – испытываете скуку в постели, чувствуете, что вам хотелось бы чего-то нового. Если во сне вам не нравится общество, с которым вы проводите торжество, сон говорит о том, что вы всерьез подумываете о смене сексуального партнера.

Юбилей: сонник Цветкова

Юбилей – Пир.

Юбилей в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если вы видите, себя во сне юбиляром и на ваш праздник собралось множество гостей, то скоро вы будете пожинать плоды своих трудов, причем результаты вашей деятельности значительно превзойдут даже самые смелые ожидания. Кстати говоря, эта ситуация поможет вам определить, кто является вашим настоящим другом, а кто просто притворяется таковым. Считается, что друзья познаются в беде, и это действительно так, но и радость – тоже испытание. Если человек не законченный негодяй, то чувство сострадания всегда найдет место в его сердце, так что даже люди, не являющиеся вашими друзьями, проявят не только сочувствие, но и окажут помощь, попади вы в трудное положение. Но когда у человека радость, то лишь настоящие друзья разделят ее с вами и не будут при этом одержимы завистью. Вам снится, что вы приглашены на чей-то юбилей и на празднике полностью завладели вниманием окружающих и о виновнике торжества все забыли. По всей вероятности, в ближайшем будущем вы постараетесь приписать себе заслуги другого человека, и, надо сказать, вам это удастся. Окружающие забудут о том, что родоначальником идеи или проекта были не вы, и все лавры достанутся вам. Ну а вы со спокойной совестью будете слушать дифирамбы в свой адрес. Присутствовать во сне на юбилее высокопоставленного человека – в скором времени предстоит вращаться в высшем обществе (если, конечно, это общество можно так назвать). Воспользуйтесь представившимся шансом и заведите полезные знакомства.

Что предсказывает Юбилей по соннику мисс Хассе

Посещать – приобретешь большие знания.

Толкование сна Юбилей - сонник Симона Кананита

Юбилей – приобретете большие знания.

Толкование Славянского сонника

Означает – радостный праздник. Свадьба. Проработанный Сатурн.

Толкование сна Юбилей по соннику на 365 дней

Присутствовать на юбилее малознакомого человека Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждение: если вы будете продолжать говорить лишнее малознакомым людям, вас ждут серьезные неприятности; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вы отправитесь на встречу с малознакомым человеком; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы окажетесь там, куда не собирались идти. Присутствовать на юбилее друга или родственника Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждение: если вы будете продолжать говорить лишнее даже тем людям, которых вы давно и хорошо знаете, вас ждут серьезные неприятности; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон означает, что о вас вспоминает родственник или друг, с которым вы давно не виделись; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к скуке.

Видеть Юбилей во сне: Большой современный сонник

Юбилей – Вы будто отмечаете свой очередной юбилей – попадете на пиршество; другое толкование сна: удача будет сопутствовать вам всю жизнь.

Видеть Юбилей: сонник Н.Соболевой

Юбилей отмечать – Вас ожидают почести и награды. Представьте, что на ваш юбилей пришли все ваши самые близкие люди и самые любимые друзья. Они дарят вам подарки и говорят много хороших слов в ваш адрес.

Юбилей // сонник Келвина Холла

Юбилей к чему это (50 лет)? 1. Время юбилея представляет новое начинание. Имеется в виду тот факт, что закончилась сорокадевятилетняя фаза? нашего жизненного цикла. После 7х 7 лет пятидесятый год считается особым, священным, и дает нам право на новое начинание. Видеть сон о юбилее или праздновании его означает переход от старого к новому. 2. Сновидение о юбилее или его празднестве может представлять естественную спонтанность, которая помогает нам встречать перемены. 3. Священный старт к духовному празднеству.

Украинский сонник: Юбилей

Если юбилей праздновать (отмечать) – радость.

Для рожденных с мая по август:

Юбилей – Вы будете в комнате, где будет много людей и один гроб.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Юбилей снится к недолголетию.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Юбилей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.