Сонник Шнурок: к чему снятся Шнурок женщине или мужчине

снятся шнурки

К чему снятся шнурки

Шнурки снятся во сне, согласно сонникам – к фальшивым друзьям. Сон про шнурки может служить предупреждением о возможных проблемах. Видеть во сне, что у вас развязались шнурки – значит, что ваши отношения с близкими людьми окончательно запутались. Если вам снится сон, в котором вы завязываете на своей обуви шнурки – вы встретите человека, который будет близок вам по интересам. Если сон с развязанными шнурками снится молодой женщине – ее может обмануть любимый человек.

Видеть во сне Шнурки по соннику XXI века

Видеть шнурки во сне – к фальшивым друзьям.

Видеть Шнурки во сне: Большой современный сонник

Шнурки - к чему снятся сновидцу?

Шнурки – Как правило, такой сон предупреждает о возможных проблемах. Вам снится, что у вас развязаны шнурки – это говорит о том, что ваши отношения с близкими запутались окончательно. Вы завязываете во сне шнурки на своей обуви – вас ожидает встреча с близким по интересам человеком. Молодая женщина во сне видит, что у нее развязаны шнурки – ваш любимый в скором времени вас обманет.

Снились Шнурок: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Шнурок во сне

Шнурки нужны для того, чтобы обувь крепко держалась на ногах. Если они развяжутся, вы можете споткнуться. К чему снится сон: Развязанные шнурки могут означать, что в реальной жизни вы были неосторожны и возникла опасность оступиться. Сны о завязывании шнурков предполагают, что вы готовитесь к целеустремленному движению вперед.

К чему снится Шнурки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шнуровать ботинки (шнурки) – Сделаете покупку для детей.

Для рожденных с мая по август:

Шнурки – Шнуровать ботинки – Неприятности у ваших дверей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шнуровать ботинки – К изысканному ухаживанию, перед которым вы не устоите.

снится шнурок

Что означает сон про Шнурки по Психологическому соннику

Сон, предвещающий возможные проблемы. Если ты завязываешь шнурки на своей обуви - тебя ожидает встреча с человеком, близким по интересам. Развязанные шнурки - символ того, что ты окончательно запуталась в отношениях с близкими. Молодой женщине такой сон предвещает обман любимого.

Шнурки в соннике В. Мельникова

Если вам снится, как завязываете шнурки - то, это означает затруднения в делах и неопределенность в любовных отношениях.

Если вам снилось, что вы завязываете узлы на веревке или канате - то чтобы успешно довести до конца начатое, вам необходимы крепкие нервы и железная хватка.

Если вам снилось, что вы завязываете или связываете кого-то - это предвещает, что у вас хватит сил и умения подчинить людей своей воле.

Если вам снилось, что вы связаны веревками - то вам придется сдаться в любовный плен вопреки рассудку.

Снилось ночью, что вам завязали глаза - то вы попадете в неблагоприятные обстоятельства.

См. также: к чему снится веревка, к чему снится узел, к чему снится шнурок.

К чему снится Шнурки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Сон, в котором вам довелось завязывать шнурки снится к тому, что вы будете надеяться на чье-то обещание или самому обещать нечто кому-то.

Приснилось, что во сне вы видите что-то завязанное и знаете, что в пакете, то наяву получите обещанное.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шнурки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Илона
сонник Шнурки

10.07.2023

мне приснился мужчина и попросил шнурок для моего любимого,я долго искала,и нашла толстый шнурок.я думала мужчина ушел,но он еще ждал.я отдала шнурок и сказала что другого у меня нет,но он ответил что для моего любимого в его положении он как раз подойдет
Анастасия
сонник Шнурки

07.07.2023

мой любимый человек придя ко мне домой начал говорить моему отцу что ваша дочь не может постирать мне шнурки и именно шнурки все время только и говорил о них..я же ответила мне сейчас не когда я убираю дом..а он снова шнурки шнурки..к чему это..даже не знаю..помогите пожалуйста..за ранее большое спасибо..
Кудрявая
сонник Шнурки

04.07.2023

Вижу во сне, что тает снег и везде текут реки. Передо мной вода, не перейти. Затем решаю, измерить глубину воды, вдруг так можно перейти. Беру бревно и опускаю в воду. Глубина почти 2 метра.И я решаю перелезть через забор, но я не видела, что я перелезаю, а только так решила.
Александр
сонник Шнурки

01.07.2023

Полгода назад я бросил заниматься футбол, и мне стали сниться сны, как я сижу в раздевалке и никак не могу завязать шнурки на бутсах, чисто футбольных, у меня точно такие были... то есть я их завязываю, а в конечно итоге они развязываются
Яна
сонник Шнурки

28.06.2023

я сидела на стуле а любимый мужчина зашнуровывал мне новый кроссовок на ноге. вторая нога тоже была в кроссовке. он вроде не очень хотел это делать, потому что ему было неудобно было, т.к. жена была рядом.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.