Сонник Экспедиции: к чему снятся Экспедиции женщине или мужчине

экспедиция

К чему снится Экспедиция

Снится во сне экспедиция - признак того, что вы готовы к переменам в своей жизни. Видеть во сне отправляться в экспедицию - знак предстоящей удачи и успеха в делах. Приснилось, что вы вернулись из экспедиции - сонник указывает на удачное завершение начатых дел и решение затянувшихся проблем.

Видеть во сне Экспедицию по соннику XXI века

Принимать во сне участие в научной экспедиции – знак предстоящей удачи и успеха в делах. Вернуться из экспедиции – к удачному завершению начатых дел и решению затянувшихся проблем.

Экспедиция по соннику А.Тихомирова

Снится Экспедиция, что это значит?

Экспедиция – Это путешествие с исследовательской целью символизирует пристальное изучение отдельного этапа жизненного пути. Оказаться во сне в экспедиции – попытка изменить в своей жизни то, что уже давно назрело.

К чему снится Экспедиция // сонник Фрейда

К чему Экспедиция

Если во сне вы участвуете в научной экспедиции – впереди у вас несколько встреч с новыми людьми, которые помогут в разных неприятных ситуациях, которые вскоре появятся в вашей жизни. Узнать во сне о результатах какой-то важной экспедиции – сон означает, что окружающие почему-то считают вас слабым человеком, но сейчас пришла пора показать всем, каковы вы на самом деле.

Экспедиция - Сонник 1918 г.

Если вам приснилось, что вы участвуете в научной экспедиции – то скоро у вас состоится несколько встреч с новыми людьми, которые могут помочь вам в разных неприятных ситуациях, которые скоро появятся в вашей жизни.

Если вам приснилось, что вы узнали о результатах какой-то важной экспедиции – то окружающие по какой-то причине считают вас слабым человеком, но сейчас пришла пора показать всем, что это не так.

См. также: к чему снится путешественник, к чему снится путешествие, к чему снится ученый.

Что предсказывает Экспедиция по соннику мисс Хассе

Экспедиция – Экспедировать что-либо – Избегнешь тревоги.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Экспедиция женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.