Сонник Экскурсии: к чему снятся Экскурсии женщине или мужчине

экскурсия

К чему снится экскурсия

Экскурсия, на которой вы внимательно слушаете гида, снится во сне, согласно соннику– значит, вы сможете воплотить в жизнь вашу мечту об отдыхе. Если вам снится, что вы выступаете экскурсоводом на экскурсии – вам необходимо будет проявить упорство, чтобы достигнуть цели, которую вы себе поставили. Также, согласно сонникам, проводить экскурсию во сне – означает, что вы коммуникабельный человек и легко общаетесь с другими людьми.

Видеть во сне Экскурсию по соннику XXI века

Экскурсия – Слушать внимательно гида во время экскурсии, стараясь не пропустить ни слова, – означает, что вам удастся реализовать долгожданную мечту об отдыхе.

Самому быть во сне экскурсоводом – значит, что вам придется проявить упорство в достижении поставленной цели.

К чему снится Экскурсия // сонник Фрейда

К чему Экскурсия

Отправляться во сне на экскурсию – этот сон означает, что в. реальной жизни вы стараетесь скрыть от близких какой-то секрет, касающийся вашей интимной жизни. Почему-то вы думаете, что они не одобрят того, что узнают. Сопровождать во сне экскурсию в качестве гида или экскурсовода – у вас накопилось уже достаточно опыта, чтобы вы могли поделиться им с другими. В следующий раз, когда вы будете заниматься любовью, постарайтесь не только получать удовольствие, но и научить чему-то своего партнера.

Экскурсия в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Экскурсия

Проводить во сне экскурсию – в реальной жизни вы очень коммуникабельный человек, который может найти общий язык с любым человеком. Кроме этого, вы ответственны в своих делах и поступках и всегда можете дать отчет о проделанной работе. Быть на экскурсии – сон означает, что вам в скором времени обеспечено развлечение и интересное времяпрепровождение.

Эзотерический сонник: Экскурсия

Экскурсия – Новые впечатления от встречи с новыми людьми и новыми местами.

Что значит Экскурсия по соннику Странника

Толкование Экскурии из вашего сна

Экскурсия (участвовать) – Символ познания, самопознания (на духовном пути). Отстать – отстать от требований времени, отчуждение, выпасть из социума.

Сонник Фен-Шуй

Значение сна про Экскурсовода

Видеть, как экскурсовод показывает достопримечательности и памятники старины, – все ваши дела будут решаться быстро и хорошо. На экскурсии видеть чучела животных - к неожиданной беде. Если мужчина видит во сне, как он сам проводит экскурсию, – к несчастью, бедности. Если женщина видит себя экскурсоводом – к благополучию, известности.

Экскурсия в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Экскурсия по автору?

Экскурсия – Вам снится во сне, что в составе экскурсионной группы вы осматриваете какие- то достопримечательности – в семье вы ведомый, а не ведущий. Вам снится во сне, что именно вы проводите экскурсию, ваш рассказ экскурсанты слушают очень внимательно и заинтересованно – вы правильно выбрали свою профессию и на этом поприще непременно добьетесь признания и успеха.

Видеть Экскурсию: сонник Н.Соболевой

Означает – В вашей семейной жизни произойдет неожиданное и очень интересное событие. Представьте, что вы отправились на экскурсию со своей второй половиной. Вам очень нравится экскурсия, вы действительно заинтересованы увиденным.

Экскурсия // сонник Фебе

Что значит, если приснилась Экскурсия

Приснилась Экскурсия – для неженатых и незамужних к повышенному интересу со стороны противоположного пола, для семейных к разрешению всех конфликтов, миру в семье и самым приятным событиям в семейной жизни. Представьте себе группу экскурсантов, которая осматривает самые красивые места и интересные достопримечательности. (Важно, чтобы это было то место, которое вам очень нравится). Если у вас пока нет семьи, представьте себя в роли экскурсовода. Если у вас есть семья, представьте себя и членов своей семьи в роли экскурсантов.

снится экскурсия

Экскурсия в соннике В.Самохвалова

Если вам снится экскурсия, это означает, что вы пытаетесь сохранить втайне что-то, касающееся вашей сексуальной жизни. Вам кажется, что иначе окружающие будут относиться к вам не так, как раньше.

К чему снятся Экскурсии по Древнему соннику

Снится, что отправились на экскурсию, то в реальности такой сон означает, что вы стараетесь скрыть от близких какой-то секрет, касающийся вашей интимной жизни. Почему-то вы думаете, что они не одобрят того, что узнают. Сопровождать во сне экскурсию в качестве гида или экскурсовода - знак того, что у вас накопилось уже достаточно опыта, чтобы вы могли поделиться им с другими. В следующий раз, когда вы будете заниматься любовью, постарайтесь не только получать удовольствие, но и научить чему-то своего партнера. Поверьте, удовольствие увеличится вдвое.

Приснился сон про Экскурсию по Современному соннику

Сон, в котором вам довелось отправиться на экскурсию снится к тому, что в реальной жизни вы постараетесь скрыть от близких какой - то секрет, касающийся вашей интимной жизни. Сопровождали во сне экскурсию в качестве гида или экскурсовода - у вас накопилось уже достаточно опыта, чтобы вы могли поделиться им с другими.

Что означает сон про Экскурсию по Психологическому соннику

Сон, в котором ты с экскурсией осматриваешь какие-либо достопримечательности, свидетельствует: в семейной жизни ты будешь на вторых ролях. Приснилось, что ты сама проводишь экскурсию, - значит, ты сможешь проявить себя в выбранной профессии.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Экскурсия женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кристина
сонник Экскурсия

10.07.2023

Мне приснилось : это было утро и я шла по улице и за мной шел знакомый который живет в другом городе и приехал на экскурсию он шел за мной с цветами и я зашла за машину и спросила его имя , а он усмехнулся и сказал да это я подарил мне цветы и мы пошли домой я пришла и у меня дома на удивление все родственники были дома и я представила так и так это мой друг
Тамара
сонник Экскурсия

07.07.2023

Приснилось, что я с группой людей на экскурсии. Поднимаюсь по старинной лестнице. На вершине лестницы из под ног взлетает беркут. В небе он расправил огромные крылья и задел меня крылом. Я испугалась. Но беркут был прекрасен, особенно его огромные крылья.
Ирина
сонник Экскурсия

04.07.2023

Мне снилось, что я поехала на экскурсию в другой город с подругой. Однако, в обратный путь мы не успели на автобус, который ушел без нас. Мы пытались его догнать, но безуспешно. Потом ехали на перекладных, добираясь до своего города.
Anonymous
сонник Экскурсия

01.07.2023

Мне снилась экскурсия с парнем, который мне в реальности не нравится. Мы гуляли в городе, где проходила стройка. Во сне я была в него влюблена и он в меня. У нас была идиллия и я такое счастье ощущала! Мы зашли на один из объектов стройки и там ко мне будто пристали, а парень меня стал защищать.
гульнара
сонник Экскурсия

28.06.2023

мне приснилось вначале со мной хотел познакомиться парень. только он сильно смущался и у него ничего не получалось. затем появился дугой парень и мы с ним пошли просто погулять, сходить на экскурсию. он мне показывал всякие вещи рассказывал истории. было с ним легко и просто
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.