Сонник Цветки эдельвейса: к чему снятся Цветки эдельвейса женщине или мужчине

эделвейс

К чему снится Эдельвейс // сонник Фрейда

К чему Эдельвейс

Видеть во сне эдельвейс – ждите в самое ближайшее время ссоры со своим партнером. Примирение наступит только после того, как вы сами сделаете первый шаг к нему. Срывать эдельвейс – если до сих пор от занятий любовью вы получали удовольствие, то вскоре произойдет что-то из ряда вон выходящее и вы поймете, что значит, истинное наслаждение в сравнении с тем, что вы испытывали до этого. Получать в подарок эдельвейс – вы пользуетесь особым расположением у кого-то из своих знакомых, причем, как вы понимаете, расположение это особого рода: знакомый питает к вам далеко не платоническую страсть.

Эзотерический сонник: Эдельвейс

Эдельвейс (горный цветок) – Светлая печаль, мечтательное настроение. Если Э. кто-то срывает или находиться рядом, то этот человек и пребывает в легкой меланхолии, которая способствует сближению с ним. См. "Вершина", "Гора".

снится эдельвейс

Эдельвейс // сонник Дэвида Криспа

Цветок гор, хотя в последнее время его все чаще можно встретить на ухоженных клумбах. Он не имеет яркой окраски, но достаточно необычен по форме. В символическом значении эдельвейс представляет чистоту, верность своему слову и гордость. Снилось, что вам привиделся эдельвейс, то это указание на то, что вы слишком горды и можете в результате проявления этой черты характера стать инициатором ссоры с любимым человеком. Срывать эдельвейс может указывать на то, что вы выполняете данное обещание, но сам этот процесс может в какой-то степени испортить ваши личные планы.

К чему снятся Цветки эдельвейса по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам снится горный эдельвейс - к исполнению желаний. Рвать горные эдельвейсы - к хорошим доходам; садовые - к радостным новостям. Сажать эдельвейсы и ухаживать за ними - вас ждет крупный выигрыш. Дарить эдельвейсы - ваши намерения могут не осуществиться. Выкапывать из земли - к пустой трате времени и сил.

К чему снятся Цветки эдельвейса по Древнему соннику

Если вам снится горный эдельвейс, то это знак того, что вам в самое ближайшее время не избежать размолвки со своим партнером Наладить отношения вы сможете только в том случае, если первой пойдете ему навстречу. Если вам снилось, что вы срывали эдельвейс, то наяву вы будете удивлены новыми ощущениями, полученными от занятий любовью. Ранее вам казалось, что вы знаете о сексе буквально все. Однако вашему партнеру удастся вас действительно удивить Получать во сне в подарок эдельвейс - свидетельство того, что вы пользуетесь особым расположением кого-то из своих знакомых, причем, как вы понимаете, расположение это особого рода: знакомый питает к вам далеко не платоническую страсть. Если вам это по душе, не стоит упускать такой подходящий случай.

Приснился сон про Эдельвейс по Современному соннику

В самое ближайшее время у вас произойдет ссора с другом. Примирение наступит только после того, как вы сами сделаете первый шаг. Сон, в котором вы сорвали горный эдельвейс снится к тому, что скоро произойдет что-то из ряда вон выходящее и вы поймете, что такое истинное наслаждение. Получили эдельвейс в подарок - вы пользуетесь особым расположением у кого - то из своих знакомых. Причем, как вы понимаете, расположение это особого рода: знакомый питает к вам далеко не платоническую страсть.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Эдельвейс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.