Сонник Щуки: к чему снятся Щуки женщине или мужчине

щука

Щука снится во сне, согласно сонникам – к росту благосостояния и большому богатству. Если вам снится сон, в котором вы поймали щуку, но при этом не смогли ее удержать – вас может настигнуть неудача или вы не сможете поправить свои дела в денежном вопросе. Видеть во сне, как вы едите блюдо из щуки – получите хорошие новости. Приснилось, что вы потрошите щуку и видите внутри нее дорогое кольцо – ждите объяснений с любимым человеком, вследствие чего может состояться помолвка.

Щука по соннику Астромеридиана

К чему снится установка сети для ловли щуки?

Сон о том, что вы устанавливаете сеть для ловли щуки, является хорошим знаком удачи, идущей вам навстречу, а также может предсказать получение некоторых неожиданных выгод.

К чему снится есть щуку?

Поедание щуки во сне может быть знаком получения неожиданной, но очень приятной и восхитительной новости.

К чему снится жарить щуку?

Жарка щуки является плохим признаком крупных неприятностей и стрессовых ситуаций. Такой сон может рассказать вам о предстоящих периодах разочарования и последующей усталости, которые вы в скором времени испытаете.

К чему снится жареная щука?

Смотреть на жареную щуку во сне-это предупреждение о каких-то неожиданных новостях, которые вас озадачат и удивят.

К чему снится поедание жареной щуки?

Поедание во сне жареной щуки является предупреждением о возможных сосудистых заболеваниях, которые вы можете испытать в ближайшем будущем.

К чему снится живая щука?

Видеть живую щуку - хороший знак для счастливой любви и романтических отношений, которыми вы собираетесь заняться. Это также может быть признаком благоприятных условий и положительных результатов в вещах, которые вы собираетесь начать.

К чему снится мертвая щука?

Сон о мертвой щуке предвещает грядущие скорбь и потери, которые могут быть связаны с материальными благами или эмоциональными, психологическими аспектами вашей жизни.

К чему снится ловить щуку?

Сон о том, что вы ловите щуку, указывает на некоторые сложные жизненные переживания, которые вы сможете решить или успешно преодолеть благодаря своей способности быстро справляться с неприятностями.

К чему снится ловля щуки сачком?

Сон о ловле щуки сачком - это признак получения большого богатства или прибыли от вашей предпринимательской деятельности или в результате тяжелой работы.

К чему снится смотреть, как кто-то ловит щуку?

Наблюдение за тем, как кто-то ловит щуку в вашем сне, означает способность иметь энергию и выносливость, чтобы вынести жизненные проблемы и обратить их в свою пользу.

К чему снится ловить щуку руками?

Сон о ловле щуки руками указывает на вашу способность найти выход из сложной или запутанной ситуации, с которой вы скоро столкнетесь.

К чему снится обилие щуки?

Видеть во сне много щуки означает, что вы должны использовать все возможности и шансы, чтобы преуспеть в жизни, а не полагаться только на свою судьбу.

К чему снится тухлая щука?

Сон о тухлой щуке - это предупреждение о том, что ваши отношения с важным и влиятельным человеком оборвутся из-за каких-то слухов или лживой информации.

К чему снится большая щука?

Сон о ловле крупной щуки указывает на важное событие, которое вы собираетесь пережить в своей жизни. Оно положительно повлияет на вашу жизнь или жизнь других людей, которые находятся рядом с вами.

К чему снится смотреть, как плавают щуки?

Переживание сна о наблюдении за плавающими щуками предвещает потенциальные проблемы, связанные с вашими детьми или детьми людей, которых вы, возможно, знаете. Это также может быть признаком нежелательной беременности.

К чему снится щука выскальзывает у вас из рук?

Видеть во сне щуку, внезапно выскользнувшую из ваших рук, - плохой признак потери социального статуса. Это также может говорить вам о возможных потерях по отношению к вашим лучшим друзьям или близким.

К чему снится ловля гигантской щуки?

Сон о том, как вы ловите гигантскую щуку, свидетельствует о вашей популярности среди людей противоположного пола и большом интересе, который они проявляют к вашей персоне.

К чему снится поймать маленькую щуку?

Увидев себя на рыбалке и поймав крошечную щуку, вы поймете, что вам будет очень проблематично привлечь внимание людей противоположного пола, независимо от того, сколько усилий вы приложите для привлечения их внимания.

К чему снится щука плещется в прозрачной воде?

Видеть во сне щуку, плещущуюся в чистой воде, предсказывает достижение богатства и власти.

К чему снится ловля щуки стоя в воде?

Сон, в котором вы стоите в воде и ловите щуку, предсказывает большой успех, славу и богатство, которые придут к вам благодаря вашим талантам и изобретательности.

К чему снится только что пойманная щука?

Сон о щуке, которую вы только что поймали, и она все еще переворачивается, является признаком получения хороших новостей.

К чему снится большой улов щуки?

Если вы во сне поймали много щуки, это означает, что результаты вашей работы или проекта превзойдут ваши ожидания.

К чему снится щука плавает в мутной воде?

Сон о щуке, плавающей в мутной воде, предсказывает, что вы не сможете встретить своего идеального сексуального партнера.

Видеть во сне Щуку по соннику XXI века

Видеть во сне щуку – означает быть в чем-либо обманутым неискренним, хитрым человеком, ловить щуку – к дальновидности и трезвости в поступках.

Видеть Щуку: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему образ Щуки во сне?

Щука – Беды и неприятности обойдут вас стороной, вам нечего бояться, расслабьтесь. Представьте, что вы варите из щуки уху либо делаете какое-то другое блюдо, например, коптите щуку на костре.

Толкование сна Щука Большим сонником Натальи Степановой

Если во сне вы поймали крупную зубастую щуку – это означает, что наяву ваши недоброжелатели сами попадутся в ловушку, которую приготовили для вас. Если эта рыба была без чешуи, – это предсказывает тяжелые испытания и болезни. Наберитесь терпения и все происходящее с вами воспримите как повод для очищения души и помыслов. Если снится во сне, что вас угощают вкусным блюдом из щуки, – будьте осторожны наяву. Вас попытаются ввести в заблуждение, чтобы извлечь из этого выгоду.

К чему снится Щука // Малый Велесов сонник

Щука – К добру, девочка (мальчик?) Родиться, пара тебе будет // дождь, болезнь, ссора с начальством, подкидыш; ловить – парень девицу «поймает».

Щука // сонник Эзопа

Аллегории про Щук

Приснившаяся щука является символом волшебства, сверхъестественной помощи, например, она выступает в качестве сказочного помощника, когда произносят заклинание: «По щучьему велению, по моему хотению!» Кроме того, щука – злобный и жестокий хищник, поэтому часто воспринимается как олицетворение жадности, алчности, коварства, хваткости, расчетливости. Во многих сказках щука – мудрая рыба, к ней обращаются за советом. Во сне поймать щуку – не отмахивайтесь от полезного совета, который вами дают, лучше воспользоваться им, чем в очередной раз учиться на собственных ошибках. Видеть во сне, как щука пожирает маленькую рыбку, – наяву испытывать дискомфорт, общаясь с людьми, которые раздражают вас своим рационалистическим подходом абсолютно ко всем сторонам жизни. Сон, в котором вы спасаетесь от гигантской щуки под водой, предсказывает неприятности, которые возникнут у вас из-за вашей прямолинейности и откровенности. Есть блюдо из щуки – такой сон предвещает вам исполнение желаний, удачливый период, в который, проявив смекалку, вы сумеете улучшить свое материальное положение.

К чему снится Щука // сонник Фрейда

К чему Щука

Во сне поймать на рыбалке щуку – вас ждет встреча со старым знакомым, которого вы раньше знали, как неудачника в личной жизни. Теперь вы будете удивлены его высоким личным статусом. – Есть щуку во сне – вы станете свидетелем того, как ведет себя в сексе человек, имеющий репутацию волевого и властного. Вы увидите, что в постели он любит играть роль подчиненного и выполнять все желания своего "повелителя". Таким образом, у вас в руках окажется информация, которая будет многого стоить, и именно вам предстоит решить, как воспользоваться этими сведениями.

Украинский сонник: Щука

Означает – это твой пар тебе будет. Щука – ссора с начальством.

Что значит Щука по соннику Странника

Толкование Щук из вашего сна

Щука – Болезненные ощущения; исполнение желаний (тема русской сказки про Емелю и щуку).

Щука в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Щука

Поймать во сне щуку – возможно, наяву в ближайшее время вас ожидает закономерный успех. Вы очень много, долго и упорно работали и поэтому можете насладиться заслуженной победой. Если вам приснилась мертвая щука, значит, вскоре ваша проблема разрешится сама собой.

Щука в соннике Ванги

К чему снится Щука по словам провидицы?

Щука – В своем улове вы обнаружили крупную зубастую щуку – это означает, что наяву ваши недоброжелатели сами попадутся в ловушку, которую приготовили для вас. Во сне вас угощают вкусным блюдом, приготовленным из речной хищницы, – наяву вам следует быть осторожнее. Вас попытаются ввести в заблуждение, чтобы извлечь из этого выгоду. Вам приснилось, что вы поймали гигантскую щуку, но без чешуи, – это предсказывает тяжелые испытания и болезни. Но вам необходимо помнить, что все, что происходит с вами, ниспослано Богом для очищения души и помыслов человека. Поэтому наберитесь терпения и все происходящее с вами примите как неизбежность.

Видеть Щуку во сне: Большой современный сонник

Во сне вы поймали щуку, и она плавает в вашей ванне – ваши враги замыслили коварный план, но вы его расстроите. Вам снится во сне, что щука укусила вас за руку – будьте настороже, всякое может случиться. Во сне вы видите роскошное блюдо, на котором лежит мастерски приготовленная щука – расслабьтесь, неприятности и беды обойдут вас стороной.

Толкование сна Щука по соннику на 365 дней

Видеть во сне щуку в реке – Сон, приснившийся весной – к встрече с опасным человеком; летом – к ссорам; осенью – к дурным новостям; зимой – к болезни. Поймать щуку Сон, приснившийся весной, означает, что вы решитесь на отчаянный поступок, последствия которого вы себе не представляете; сон, увиденный летом, означает, что вам удастся обезоружить своих врагов; сон, приснившийся осенью, означает, что вам покажется, будто все вы устранили все помехи на своем пути и обезоружили своих врагов; сон, увиденный зимой, предвещает выяснение причин ваших неприятностей. Есть щуку Сон, приснившийся весной – к болезни; летом – к разочарованию; осенью – к обману; зимой – к улучшению состояния здоровья.

К чему снится Щука по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Щука (рыба) – Вы дадите в долг деньги, а назад их не получите.

Для рожденных с мая по август:

Щука – На вашего шефа влияет женщина, и она вас сожрет, – уволят.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Щука – Не исключено, что у вас предраковое состояние, займитесь своим здоровьем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Щука женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марат
сонник Щука

10.07.2023

Снится как на удочку ловил одну за другой щуку на голый крючек, много наловил даже двух за раз вытащил, по дороге домой решил переложить рыбу с мешка в садок,положил мешок на землю в открытом виде и самая крупная щука смотрит на меня, а потом как кошка убежала в кусты как будто ноги выросли у нее, вобщем она слиняла
Андрей
сонник Щука

07.07.2023

Стою на берегу реки бросая спининг в реку, ловлю щуку крупных размеров, на радостях отцыпляя её от блесны забрасываю рыбу подальше от воды в ку сты. Хожу в доль берега и наслаждаюсь рыбалкой ловлю ещё двух щук, вдруг откуда не возьмись появляется жена но я не пойму то ли это она или просто похожая на неё девушка. Я зову её за собой похвастаться более крупной рыбой той которая осталась в кустах, но подойдя к ним я увидел щуку уже начинающую разлагаться и с мухами на ней оставив её в покое и забрав остальной свежий и красивый улов мы пошли домой... И проснулся
Наталья
сонник Щука

04.07.2023

Мне снится: Ожидается большой праздник.Мой дед(умерший) принес нам с моей бабушкой(умершей) две огромные рыбины, чтобы приготовить их к празднику. Рыбины (это щуки) бьются на столе. О том, что это щуки, говорит лишь окрас кожи, зубастых голов не было.
Таня
сонник Щука

01.07.2023

плыла на лодке по реке и опустила ногу в реку, меня за ногу укусила огромная щука, мне было не больно, но страшно. Я вытащила щуку в лодку и таким образом продолжила их ловить, т.е. опускала ногу в реку и ждала, когда щука схватит. Вода была в реке прозрачная, но на дне этой реки лежали маленькие дохлые рыбки. Сон приснился два раза за месяц
Татьянка
сонник Щука

28.06.2023

я с сестрой стоим на полукруглом мосту и удочками ловим рыбу в не очень чистой воде и тут я увидела большую безголовую щуку.Сестра поймала рыбу и у меня начала клевать рыба,но она сорвалась.Я увидела как в пруду стали метушиться щуки и я достала из пруда какую то маленькую рыбку.Вдруг появился на мостике какой то мужчина подтолкнул меня и удочка свалилась в воду.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.