Сонник Четверки: к чему снятся Четверки женщине или мужчине

четыре

К чему снится Четыре

Снится во сне цифра четыре - сможете беспрепятственно выполнить свои планы. Видеть во сне написанную на школьной доске цифру четыре - в реальности придется быстро принимать решение. Приснилась цифра четыре на бумаге - сонник указывает на хорошую оценку вашего труда начальством.

Снились Четверки: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Четыре:

Четыре стихии вода, огонь, земля и воздух), времена года, крайние точки на компасе, гармония и стабильность. Квадрат. Защита. На Востоке четверку считают несчастливым числом: в некоторых языках слово, означающее "четыре", пишется так же, как слово "смерть". В Таро четвертая карта – Император – означает отца, авторитет, дисциплину, смелость.

Четыре по Нумерологическому соннику

Значение сна о Четырех

Число «4» – символ устойчивости и крепости, материального достатка и удовлетворенного самолюбия, это четыре вектора, направленные в разные стороны и четыре точки опоры. Существует четыре природные стихии: вода и огонь, воздух и земля, – четыре стороны света и четыре времени года. К чему снится число 4 – Это число привносит в жизнь человека уверенность, позволяет ему трезво оценить день сегодняшний и не страшиться завтрашнего, дарит ему спокойствие и силу, заставляет упорно трудиться и добиваться финансового благополучия и не отступать перед неудачами и не бояться ошибок. Любая ошибка – это маленькая ступенька к цели. Уравновешенность, упорство, трудолюбие, стремление к достатку и умение его достичь – все это заключено в числе «4».

Четыре в соннике Георгия Иванова

С Четырьмя углами что означает для сновидца

Четырехугольник – вам придется отказаться от выгодного предложения.

К чему снится Четыре по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Четырехугольник символизирует сложное и опасное положение, в которые вы попадете.

Для рожденных с мая по август:

Четырехугольник – Предстоит вести пустые, утомительные переговоры по поводу денег.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть четырехугольник – к успеху в любимом занятии.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Четыре женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.