Сонник Щели в доме: к чему снятся Щели в доме женщине или мужчине

щель

К чему снится Щель в доме

Снится щель в доме во сне - ожидайте в семье какого-либо неприятного события. Видеть во сне щель с полоской света - вас удивит человек, которого вы считали ординарным. Приснилось, что вы пролезли сквозь узкую щель, по соннику означает, что вы получите шанс выйти из передряги целым и невредимым.

Видеть во сне Щель в доме по соннику XXI века

Щель в доме – Видеть во сне щель в доме – к неприятному событию в семье.

К чему снится Щель в доме // сонник Фрейда

Видеть во сне свет, выбивающийся из щели, – тот человек, который вам казался неинтересным, сделает что-то необычное, экстраординарное, что удивит вас. Видеть, как что-то попало в щель, и вы хотите этот предмет вынуть, – во время занятия сексом вам помешают, и вы испытаете сильное потрясение.

Щель в доме в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если вам приснилось, что вы пролезали сквозь узкую щель, это характеризует вас как человека, способного на любые отчаянные поступки и безумства по той причине, что вам не раз удавалось с честью выходить из невероятных передряг целым и невредимым. Видеть во сне, как кто-то пролезает сквозь щель, – ваш сон свидетельствует, что от вас ускользнет разгадка какого-то запутанного происшествия. Вы были так близки к разгадке, почти на пороге открытия, но из-за своей рассеянности прозевали момент, когда тайное могло стать явным.

Эзотерический сонник: Щель в доме

Щель в доме – В строении (пол, стена и т. д.) – вы не замечаете, как куда-то "утекают" ваши ценности (деньги, интеллектуальные богатства). На это необходимо обратить внимание. Поглядывать в Щ. – воровать чужие ценности. Это добром не кончится. Прищемить (часть тела) – испытать болезненную зависть к кому-то. Это очень опасное чувство.

Толкование Славянского сонника

Щели – большая вероятность потери. 8 дом гороскопа.

Молодой женщине снится, что она затыкает щели в оконной раме – муж ее будет человеком уважаемым и достойным, но скромного достатка.

Видеть Щель в доме: сонник Н.Соболевой

Щель (в стене, в заборе, в доме) – Человек, которого вы не замечали, или который казался вам ничем не приметным, вас сильно удивит. Хорошо или плохо – зависит от вашей реакции. Представьте, что вы запускаете руку в щель и достаете оттуда мешочек с драгоценностями.

Сон с Щелью в доме по Лунному соннику

Щель в доме – недостаток в жизни.

Видеть Щель в доме во сне: Большой современный сонник

Вам снится во сне, что в деревянном доме огромные щели, поэтому все помещение продувается насквозь – у вас впереди серьезные неприятности и горькие потери.

К чему снится Щель в доме по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Щель в доме – Вы удачно ускользнете от наказания.

Для рожденных с мая по август:

Будет сделано правильное решение, которое вам поможет.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Щель в доме – Просочится информация, и ваши партнеры от вас отвернутся.

Щель в доме // сонник Дэвида Криспа

Если вы во сне видите щель в каком-то предмете и она вас почему-то заинтересовала, привлекла ваше внимание, то в реальной жизни вас могут в чем-то ущемить, не дать возможности воплотить какие-то планы.

Щель в доме в соннике В.Самохвалова

Если вам снится щель в полу, из который льется свет, это означает, что неинтересный вам человек совершит поступок, который поразит вас. Пытаться что-то вынуть из щели - к тому, что во время занятия сексом вам помешают и это негативно отразится на вашей психике.

К чему снятся Щели в доме по Древнему соннику

Приснилось, что во сне вы видите свет, выбивающийся из щели в полу, то наяву человек, который вам казался неинтересным, совершит что-то необычное, экстраординарное, и этим очень поразит вас Снится во сне как что-то попало в щель, и вы при этом хотите этот предмет достать, означает, что во время занятия сексом вам помешают. Результатом этого будет своеобразный шок.

Что означает сон про Щель в доме по Психологическому соннику

Приснилось, что в деревянном доме огромные щели, из-за которых помещение продувается насквозь, - приготовься пережить серьезные неприятности и потери. Молодую женщину сон, в котором она затыкает щели в оконной раме, предупреждает: ее муж будет человеком достойным, но не богатым.

Приснился сон про Щель в доме по Современному соннику

Сон, в котором вам снится щель в полу, знак, что человек, который вам казался неинтересным, сделает что-то необычное, экстраординарное, что удивит вас. Приснилось, как что-то попало в щель, и вы хотите этот предмет вынуть, - вам помешают во время свидания с любимым человеком.

Щель в доме // сонник подсознания

Снившаяся щетина на лице может отражать чувства по поводу вашей личности, вне зависимости мужчина сновидец или женщина.

Едва заметная щетина на лице во сне, наяву означает что вы человек, который не заботится о том, чтобы быть совершенным в работе, семье или отношениях с другими людьми. Вы человек уверенный в себе, иногда до абсурда, и это части портит ваши отношения с людьми.

Сон о недельной щетине говорит о том, что люди воспринимают вас как опасную личность. Не то чтобы вы даете это понять, но ваша решительность и настойчивость создают такое впечатление.

Приснился сон про Щель в доме по Современному соннику

Для мужчины, видеть во сне щетину на лице, означает необходимость умерить свои амбиции и привести в соответствие со своими же возможностями. Выше головы не прыгнешь, а продолжая пытаться, вы только потеряете то, что имеете.

Если женщина видит во сне щетину у себя на лице, это может означать, что ее считают слишком мужественной или настойчивой, и это ее очень огорчает. Вам стоит научится принимать и любить себя такой, какой вы являетесь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Щель в доме женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надя
сонник Щель в доме

12.11.2019

Приснился сон что на меня из щели которая тянется на протяжении всего подоконника дует ветер и мне холодно и я пытаюсь ее залить пеной, потом расковыриваю замазку на окне и там тоже пусто,и я там тоже все запенива
сауле
сонник Щель в доме

03.03.2017

мне снится огромная яма с грязью в,которую мой муж накрыл досками. но некоторые доски наполовину уже были в яме.эта яма была в каком-то помещении. наступать на доски было невозможно, потому что края ямы могли обвалиться.я очень осторожно обошла яму и нашла вместо выхода только узкую щель.через которую я благополучно пролезла


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.