Сонник Шуты: к чему снятся Шуты женщине или мужчине

сон про шут

К чему снится шут

Шут снится во сне, согласно сонникам– это знак, что вам не нужно забрасывать важные дела, как бы вам того не хотелось в данный момент. Видеть во сне себя в роли шута – это к слезам и оскорблениям, которые могут произойти из-за вашего легкомыслия. Если вам снится сон, где вы смеетесь над шутом или избиваете его – это символизирует борьбу с вашей совестью. Приснился пляшущий шут – ждите каких-либо неприятностей и недоразумений.

Видеть во сне Шута по соннику XXI века

Если вам приснится шут – значит, не следует забрасывать важные дела в угоду сиюминутным желаниям. Сон, в котором вы являетесь шутом, – к слезам от оскорбления из-за своего легкомыслия. Если во сне вы бьете шута или смеетесь над ним и его шутками – это символ борьбы со своей совестью. Шут пляшет – к неприятностям.

К чему снится Шут по соннику Миллера

К чему снится Шут во сне?

Шут предупреждает вас о том, что не следует забрасывать важные дела в угоду суетным желаниям.

Шут // сонник Фебе

Означает – Обман, унизительная роль самого спящего – это значение того, к чему снится этот сон.

Толкование сна Шут Большим сонником Натальи Степановой

Сон, в котором появляется шут в пестрых одеждах, предупреждает сновидца о том, что ему не следует забрасывать важные дела в угоду суетным желаниям.

Эзотерический сонник: Шут

Шут – Видеть, общаться – вы излишне обидчивы, и это может привести к недоразумению. Самому быть – ваши шутки не всегда уместны. Прежде чем пошутить, подумайте, а не обидит ли это человека. Примерять костюм Ш. – вы часто бываете бестактны.

Шут: сонник Цветкова

Шут (скоморох) – Промашка; вестник беды или болезни.

Видеть Шута во сне: Идиоматический сонник

Шут (клоун) – «Разыгрывать из себя шута (клоуна)» или «валять дурака» – притворяться непонимающим, пародировать, профанировать. «шут гороховый» - комик, неприемлемый в обществе человек.

К чему снится Шут: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Шут по соннику

Видеть шута – обмануться в ком-то (встреча с человеком, которого вы не сможете понять сразу). Видеть себя в традиционном костюме шута – подвергнуться насмешке, иногда – иметь желание человеку навредить. Сон – предупреждение от разгула собственных чувств и эмоций.

Шут в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Шут?

Шутом быть во сне – к коллективной интриге, смотреть спектакль с арлекином – вас подставят.

Символизирует – Обман, унизительная роль самого спящего.

Приснился сон про Шута по Современному соннику

Шут – вы скрытны, ваши попытки пустить людям пыль в глаза будут иметь плохие последствия. Вам говорят, что вы похожи на шута – к богатой, беспроблемной жизни. Если вас преследует шут во сне – к небольшим инцидентам, которым не нужно уделять много внимания. Шута вам кто-то подарил во сне – вам нужно проявлять больше серьезности, такой подарок говорит о вас как о легкомысленном человеке.

Толкование Славянского сонника

Шут – если вас развлекает шут – ваше положение прочно, но будьте осторожны, чтобы подчиненные вас не обманули. 10 дом.

Шут в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Означает – высмеивать чужие недостатки.

Видеть Шута во сне: Большой современный сонник

Вас во сне развлекает шут – этот сон предупреждает вас: предаваясь суетным развлечениям, вы прожигаете свою жизнь; не откладывайте важных дел в долгий ящик.

снится шут

Шут // сонник Дэвида Криспа

Шут, клоун или скоморох во сне могут говорить о вашем чрезмерно легком отношении к жизни, которое в результате способно создать вам массу проблем. Если вам снится шут гороховый, который плачет - это знак того, что вам не следует предпринимать никаких действий, так как они приведут к незапланированным результатам. Мало того, любые ваши попытки наладить ситуацию будут безрезультатны и способны лишь усугубить существующее положение вещей.

Надевать на себя колпак шута говорит о том что окружающие не уважают вас, не относятся к вам серьезно, а вы тратите большое количество усилий, чтобы доказать всем, что вы правы.

К чему снятся Шуты по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится шут гороховый предвещает избыточные развлечения, которые скажутся на работе, прибыли.

Приснился сон про Шута по Современному соннику

Сон, в котором появляется ярко разряженный шут, предупреждает, что вам не следует поддаваться суетным желаниям и забывать о более важных делах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шут женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.