Сонник Пики, штыки: к чему снятся Пики, штыки женщине или мужчине

пика

К чему снится Пика, штык

Пика, штык снится во сне – означает, что вашим недоброжелателям захочется подчинить вас своей власти. По многим сонникам пика – это неприятный знак. Если приснилась пика (как штык) нужно быть в полной готовности. Видеть во сне, как вас ранит пика, – это ударит вас по самолюбию. Пика в ваших руках говорит о том, что вы можете стать инициатором увольнения сотрудников.

К чему снится Пика, штык по соннику Миллера

Пика - Видеть во сне пику – означает, что ваши недоброжелатели постараются подчинить вас своей власти. Но если штык принадлежит вам – ситуация будет благоприятной для вас.

Что предсказывает Пика, штык по соннику мисс Хассе

Пика, штык - Неприятное занятие.

Видеть Пику, штык во сне: Идиоматический сонник

Пика - «Как штык» - полная готовность; «поднять на штыки» - победить; «встретить в штыки» - крайняя недоброжелательность.

Толкование сна Пика, штык Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне пику означает подвергнуться давлению со стороны недоброжелателей. Но если эта пика принадлежит вам - ситуация сложится благоприятно для вас.

Эзотерический сонник: Пика, штык

Пика ранит, направлена на вас - удар по самолюбию, конфликт на работе, в котором вы потерпите поражение. Пика в ваших руках - вы сами будете инициатором увольнения одного или нескольких сотрудников, крушение чьей-то карьеры. Видеть (примкнутый) - вы желаете кому-то всяческих бед (наносите астральный удар), но помните, что это всегда взаимно.

Пика, штык по соннику А.Тихомирова

Пика олицетворяет острое словесное оскорбление, крайнюю агрессию, эмоциональное возбуждение. Эта активность, агрессия могут исходить из внутренних побуждений сновидца или быть знаком внешнего для сновидца вторжения. Появление пики - знак угрожающей вам опасности. Сломанная пика - вас ожидает наказание за необдуманный поступок. Фехтовать пикой (рапирой) - вы преодолеете опасность. Быть раненым - вас ожидает период благополучия.

Пика, штык по Нумерологическому соннику

Пика - Увидеть во сне острую пику, направленную вам в грудь, означает наяву подвергнуться испытанию. Если вы не дрогнете, то через 28 дней сможете приобрести вещь, о которой давно мечтали. Однако если во сне вас пронзают пикой, то в реальной жизни вам придется отступить, сдать позиции, временно отдать пальму первенства вашему конкуренту.

Пика в ваших руках - это знак приближающейся удачи, если во сне вы легко с ним справляетесь, то в настоящей жизни выгоду вам принесет дело, за которое вы взялись в прошлом месяце. Молодым матерям этот сон обещает здоровых и крепких детей, а если малыш в это время болен, то через день он поправится. Однако если вы с трудом управляетесь пикой, то в настоящей жизни ждите звонка от вышестоящего лица, причем он принесет вам выгоду только в том случае, если во сне вы не уроните пику на землю.

Если же пика выпадет из ваших рук, то звонок принесет вам только хлопоты и нервотрепку, особенно серьезный оборот это примет 19 или 28 числа, а также в первой половине января. Видеть пику, воткнутую в стену или одиноко лежащий на земле, означает скорую встречу с людьми, от которых зависит ваше материальное благополучие.

Если острие пики направлено в вашу сторону, то эта встреча состоится через десять дней и лишит вас надежды на награду за труды, если же острие пики не смотрит на вас, то свидание произойдет в первый вторник следующего месяца и принесет вам даже больше того, на что вы рассчитываете.

К чему снится Пика, штык по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пика - Ваши дети будут принимать все ваши наставления в штыки, поступая по-своему. И вы будете остро переживать это.

Для рожденных с мая по август:

Если увидите во сне пику - разразится очень серьезный скандал, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о пике - знак, что вы будете грудью защищать от неприятности своего ребенка.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пика, штык женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.