Сонник Штурвалы: к чему снятся Штурвалы женщине или мужчине

штурвал

К чему снится штурвал

Штурвал снится во сне, согласно сонникам – к тому, что все ваши желания будут удовлетворены. Вы обретете семейное счастье и благополучие, которые вам так необходимы. Если вам снится сон, в котором кто-то другой держит в руках штурвал – присмотритесь внимательнее к этому человеку. Ему суждено сыграть важную роль в отношении к вам. Видеть во сне себя, управляющего кораблем при помощи штурвала – значит, вы хозяин своей судьбы и ничто не изменит вашего мнения о вашей жизни.

К чему снится Штурвал по соннику Миллера

К чему снится Штурвал во сне?

Штурвал – к удовлетворению всех ваших желаний. Вы сможете обрести семейное счастье и благополучие. Если держит штурвал в вашем сне кто-то другой – вам нужно присмотреться к этому человеку, он сыграет важную роль в вашей жизни.

Приснился сон про Штурвал по Современному соннику

В жизни вас ждет безусловный успех. Также такой сон может означать путешествие по неизвестным вам ранее местам. Видеть во сне у штурвала кого-то из близких – этот человек станет известной персоной, не упустите шанс погреться в его лучах славы. Управлять судном, стоя за штурвалом – вы привыкли бороться сами за место под солнцем. Вы уверенный в себе человек. Штурвал не поддается, несмотря на все ваши усилия – вы не можете отыскать свое место в обществе, потому что не доводите все дела до конца.

К чему снится Штурвал по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Штурвал – Попытка исправить положение будет пустой.

Для рожденных с мая по август:

Сон означает – Не цепляйтесь за власть, ваше время прошло, с вами перестали считаться.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Штурвал – К новаторству в вашей работе.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Штурвал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.