Сонник Детали штопора: к чему снятся Детали штопора женщине или мужчине

штопор

К чему снится Штопор

Снится во сне штопор, когда открываете бутылку - символ душевного неудовлетворения, предостережение об ограничении своих потребностей. Видеть во сне сломанный штопор - вашим планам не суждено сбыться. Приснилось, что безуспешно пытаетесь открыть бутылку штопором - по соннику это провал во всех начинаниях.

Видеть во сне Штопор по соннику XXI века

Штопор – Сон, в котором вы держите штопор, открывая бутылку, – символ духовного неудовлетворения, предостережение об ограничении своих потребностей. Видеть во сне, что вы сломали штопор, – к опасности.

К чему снится Штопор по соннику Миллера

К чему снится Штопор во сне?

Сон, в котором вы видите штопор, предвещает беспокойство. Тот, кто видит этот сон, должен воспринять его как предостережение умерить свои желания, так как, по видимому, в них есть нечто, несущее за собой угрозу здоровью или благополучию.

Видеть во сне, что вы сломали штопор, когда им пользовались, предвещает опасность. Вам надлежит собрать всю силу воли, чтобы избавиться от причиняющих вред здоровью привычек.

Толкование сна Штопор Большим сонником Натальи Степановой

Означает – Пытаться во сне открывать бутылку штопором свидетельствует о сильной внутренней неудовлетворенности. Такой сон призывает умерить свои желания, которые, видимо, несут с собой угрозу здоровью или благополучию. Сломать штопор во сне - предупреждение о возможной опасности, связанной с нездоровыми наклонностями. Вам предстоит собрать всю силу воли и характера, чтобы избавиться от них.

Что значит Штопор по соннику Странника

Толкование Штопоров из вашего сна

Штопор – Усилие; препятствие (идиома: «дело заштопорилось»).

Эзотерический сонник: Штопор

Видеть – кто-то старается войти к вам в доверие, будьте бдительны. Пользоваться – ваши попытки войти кому-то в доверие удадутся, если пробка будет вынута. Если вы этого не увидите во сне, то наяву вас тактично оттеснят в сторону. Сломался – вам грубо "дадут от ворот поворот".

Штопор в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Означает – неудовлетворенность своими делами и собой; мужская сексуальность. Открывать бутылку – секс; сломать штопор – опасность; нездоровые наклонности.

Толкование сна Штопор по соннику на 365 дней

Штопор – Открывать бутылку – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы выбрали не самый лучший способ решения своих проблем; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – этот сон говорит, что вы идете к своей цели кружным путем; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к радости и веселью.

К чему снившиеся Детали штопора // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Штопор ?

У вас есть очень любопытный знакомый, который может своей болтливостью навредить вам. Присмотритесь к своим знакомым. Представьте, что вы открываете штопором бутылку вина, штопор вместе с пробкой выбрасываете, а вином угощаете друзей.

Видеть Штопор во сне: Большой современный сонник

Вы во сне будто пользуетесь штопором – сон говорит о том, что вы слишком много думаете о себе и крайне недостаточно – о близких; мало – добывать деньги, надо еще проявлять чуткость по отношению к домашним. Вы видите сломанный штопор – не ищите опасность вовне, ищите ее внутри себя – во вредных привычках, всего вернее.

снится штопор

Штопор // сонник Дэвида Криспа

Штопор, которым открывают бутылки, действует по принципу ввинчивающейся спирали. Если вам снится складной штопор, то это знак того, что вы пытаетесь заняться каким-то делом, которое вам не по плечу. При этом другие люди могут отговаривать вас от этой затеи. Если же во сне вы увидели сломанный штопор, то, следовательно, все ваши попытки «добыть джинна из бутылки» окажутся тщетными.

К чему снятся Детали штопора по соннику гадалки Евдокии

Погоня за большими заработками может негативно сказаться на здоровье и благосостоянии; сломанный штопор - к опасности.

Приснился сон про Штопор по Современному соннику

Сон, в котором вы держите штопор, собираясь открыть бутылку, свидетельствует о какой-то неудовлетворенности. Воспримите этот сон как предостережение: лучше вовремя умерить свои желания, чтобы они не угрожали здоровью и благополучию. Если вам снится складной штопор, который вы сломали - знак, что вам угрожает какая-то опасность. Соберите всю свою волю в кулак, чтобы избавиться от вредных привычек.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Штопор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.