Сонник Шрамы: к чему снятся Шрамы женщине или мужчине

шрам

К чему снится шрам

Шрам снится во сне, согласно сонникам – означает, что вы можете столкнуться с последствиями, совершенными в следствие ваших ошибок. Также шрам может присниться во сне к тому, что какие-то события вас беспокоят. Если снится сон, в котором вы видите шрам на своем лице – значит вас не оставляет в покое человека, с которым у вас раньше была любовь. Видеть во сне множество шрамов на своем теле – кто-то из близких умерших никак не может вас покинуть.

Эзотерический сонник: Шрам

Шрам – На вашем теле – кто-то из мертвых не отпускает вас на свободу: поставьте свечи в церкви "за упокой". На вашем лице – кто-то, кого вы любили и бросили, не оставляет вас в покое из-за нанесенной ему обиды. Есть магический способ избавиться от этого: надо умыться росой до 21 июня или святой водой в лунную ночь.

К чему снится Шрам: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Шрам по соннику

Значит Вы столкнетесь с последствиями прежних ошибок, если во сне увидели шрам на своем лице.

Толковать Шрам по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Рубец

Если вам приснился шрам, то это означает, что наяву какие-то события не дают вам покоя. Вы не можете их забыть. Постарайтесь взять себя в руки и перестать заниматься самоедством.

Видеть во сне шрам на своём лице говорит о том, что кто-то, с кем раньше у вас была любовь, но затем вы его бросили, не оставляет вас в покое. Существует способ в магии, который поможет снять такой эффект – необходимо до 21 июня умыться росой, либо же можно умыться святой водой в лунную ночь.

Если вам приснился шрам на вашем теле, или же множество шрамов, то такое сновидение говорит о том, что кто-то из умерших не может покинуть вас и обрести покой на том свете. Следует посетить церковь и поставить свечи «за упокой».

Видеть во сне шрам для тех, кто родился в январе, феврале, марте или апреле, может означать, что вскоре вам нанесут незаслуженную обиду.Для тех, кто родился в мае, июне, июле или августе такой сон предсказывает сохранение сердечной тайны навсегда.

Трагическую случайность такой сон может предсказать тем, кто родился в сентябре, октябре, ноябре или декабре. Также шрам во сне может олицетворять собой то, что у вас навсегда останутся какие-то болезненные воспоминания или же вы сами оставите их кому-то.

Что значит Шрам по соннику Странника

Толкование Шрамов из вашего сна

Означает – Сильное психическое переживание; мужество.

К чему снится Шрам по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шрам – Вам нанесут незаслуженную обиду.

Для рожденных с мая по август:

Означает – Ваша сердечная тайна останется навсегда с вами.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шрам – К трагической случайности.

сонник шрам

К чему снятся Шрамы по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам снится шрам на лице означает потерю энергии, истощение, болезнь. Шрам как увечье может отражать жизненные потери: любимых, финансов, родных. Видеть шрам у знакомого - быть виноватым перед ним. Зарубцевавшийся, рваный шрам - тяжелая и продолжительная болезнь. Почти незаметный шрам - вы еще можете поправить свои пришедшие в упадок дела. Шрам как следствие ранения во время боевых действий - неприятности из-за необдуманности и поспешности решения. Видеть незнакомого человека со шрамом - семейное благополучие и удача в делах. Если человек со шрамом угрожает вам - к большим потрясениям и переживаниям

К чему снятся Шрамы // сонник Е. Авадяевой

Если вам снился шрам на лице - это означает потерю энергии, истощение и болезнь.

Снился ночью шрам как увечье - это отражает ваши жизненные потери: любимых, финансов или родных.

Увидеть шрам на лице у знакомого - вы будете виноватым перед ним.

Снился ночью зарубцевавшийся, рваный шрам - то вас ждет тяжелая и продолжительная болезнь.

Если вы увидели в сновидении почти незаметный шрам - то у вас еще может получится поправить свои пришедшие в упадок дела.

Шрам на лице, как следствие ранения во время боевых действий у вас могут возникнуть проблемы из-за необдуманности и поспешности решения.

Увидели в сновидении незнакомого человека со шрамом - вас ждет семейное благополучие и удача в делах.

Если снится, как человек с шрамом на лице угрожает вам - это к сильным потрясениям и переживаниям.

См. также: к чему снится лицо, к чему снится увечье, к чему снится урод.

Видеть Шрам: сонник Рика Диллона

Мечтаю о шрамах, символизирующих болезненный опыт или опыт прошлого.

Снившийся шрам на лице всегда символизирует боль в реальной жизни. В зависимости от того, на чьем лице шрам какой он формы и какие эмоции вызывает, зависят тонкости интерпретации всего сна.

Приснившийся шрам на чужом лице предполагает, что в реальной жизни вам причинили эмоциональную боль, и перепады настроения в настоящее время у вас очень сильны.

Видеть шрам на собственном лице во сне, означает, что вы будете подвержены уязвимым переживаниям, или чувством вины и внутреннему беспокойству. Сон также может означать, что вы можете спокойно противостоять боли прошлого, но почему-то не делаете этого.

Снившийся во сне шрам на лбу, говорит о том, что вам нужно быть предельно осторожными, обращать внимание на безопасность. Сон говорит о том, что вы можете попасть в страшную аварию.

Приснился сон про Шрам по Современному соннику

Сны о шрамах на лице связаны с болезненными воспоминаниями из вашего прошлого, которые вы еще не смогли пережить. Шрам на лице означает, что ваше прошлое все еще сильно влияет на вашу жизнь в данный момент.

Видеть шрам на лице у других людей, означает, что у вас будут взлеты и падения в жизни.

Уродливый шрам у вас на лице во сне - это признак того, что ваша совесть говорит вам не совершать определенный поступок, который заставит вас стыдиться.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шрам женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория
сонник Шрам

10.07.2023

мне приснилось что я пришла в больницу как бы проведать мужа а там в палате одни женщины и у него два шрама на животе я очень удивилась и расстроилась вроде операцию не должны делать. Один истинный шрам а второй как от прокола. И еще в палате оказалась привязанная женщина вроде как сумасшедшая
Заранее спасибо за помощь
Алена
сонник Шрам

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, будто я со всей серьезностью отчитываюсь перед кем-то (лица я не видела) за каждый шрам, имеющийся у меня на теле (они и вправду у меня есть), пытаясь вспомнить о даже о самом незначительном, показываю их, а они светятся. Что бы это могло значить?
Анастасия
сонник Шрам

04.07.2023

Снится что у меня на левой ягодице огромная кровоточащая рана как от пореза.Буд то перевязали ее в больнице и я ходила испытывая боль и придерживая окровавленную повязку.Потом рассматривала жуткий начинающий зарубцовываться шрам.
Нюша
сонник Шрам

01.07.2023

здравствуйте! Во сне зову парня которого люблю. Он подходит ко мне а на лице у него шрам. мы спорим, он толком не отвечает. Затем разочаровавшись я отворачиваюсь и ухожу от него. Через некоторое время он меня догоняет, снимает черную футболку и надевает синею, и просит стать его девушкой. Дальше уже знакомит с друзьями. Что бы это значило? Подскажите пож-та)
Александра
сонник Шрам

28.06.2023

добрый день. мне приснилось следующее: будто я где-то (не дома) проснулась и поняла что пока спала, мне вставили импланты в грудь. грудь увеличилась в размере. но на каждой было по 3 шрама под грудью, вокруг соска и в нижней части груди почти горизонтальные шрамы, слегка идущие наискось. к чему это может быть? я никогда не думала увеличивать себе грудь и сон для меня очень неожиданный. спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.