Сонник Машины на шоссе: к чему снятся Машины на шоссе женщине или мужчине

шоссе

К чему снится шоссе

Шоссе снится во сне, по сонникам– означает, что вы куда-то поедите на большое расстояние, от чего будете получать большую пользу. Если вам снится сон, в котором вы смотрите на шоссе–путь к большой карьере для вас открыт, и вы можете смело действовать, у вас все получится. По сонникам видеть во сне шоссе может означать и обязанность, которая у вас есть и сильно вам надоела. Видеть сон с сужающемся шоссе – к напоминанию о том, что опасно уходить от намеченной вами цели.

К чему снится Шоссе по соннику Миллера

К чему снится Шоссе во сне?

Шоссе – увидеть во сне, что Вы смотрите на шоссе или едете по шоссейной дороге – знак того, что Вы совершите большое и приятное путешествие, от которого получите большую пользу. Молодым людям этот сон обещает сильные и благородные желания.

Толкование сна Шоссе Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне шоссе или ехать по нему – знак того, что вы совершите большое и приятное путешествие, из которого вынесете массу полезного. Молодым людям такой сон предвещает возникновение сильных и благородных устремлений.

Что значит Шоссе по соннику Странника

Толкование Шоссе из вашего сна

Шоссе – См. Отдельно раздел город (эстакада).

Эзотерический сонник: Шоссе

Означает – Перед вами прямая дорога, прочная основа и ясная цель. Сужающаяся Ш. – сон напоминает, что опасно уходить в сторону от намеченной цели. Волнообразное – перед вами открывается широкий путь для самовыражения и проявления творческих потенций.

Видеть Шоссе: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Шоссе во сне?

Шоссе – жизненный путь.

Толкование сна Шоссе по соннику на 365 дней

Оказаться на незнакомом шоссе и пытаться остановить какую-нибудь машину – к сильному страху и растерянности.

Шоссе в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Шоссе по автору?

Видеть во сне шоссе – из путешествия вы извлечете не только удовольствие, но и пользу; скоро вы совершите продуманный благородный поступок.

Шоссе // сонник Фебе

Шоссе и дороги, как считают, представляют «путешествие по жизни». Длина и качество покрытия дороги или шоссе могут отражать эмоциональное состояние «странника». Ровная дорога или шоссе говорят о внутреннем мире, тогда как ухабистый путь может символизировать эмоциональное или духовное беспокойство. Когда во сне возникает дорога, очень важно вспомнить, куда же она вела. Любые повторяющиеся характеристики маршрута могут быть отражением определённого набора обстоятельств в жизни спящего. Если на дороге были видны указатели, очень важно, чтобы в жизни вы также обращали на них внимание.

Положительное значение

Прямые дороги означают гладкое и спокойное продвижение по жизни, перспективу приятного путешествия.

Негативные импликации

Извилистые дороги означают сложности в ближайшем будущем, с которыми придётся столкнуться до окончания путешествия.

Эмоции

Дороги во сне в целом связывают с направлением, в котором, как вы полагаете, идёт ваша жизнь. Если цель путешествия была ясна, вас не тревожат сомнения. Если же вы не сумели добраться до места назначения, задайтесь вопросом, что же мешает вам достичь цели.

К чему снится Шоссе по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Шоссе – К запутанной истории.

Для рожденных с мая по август:

У вас есть обязанность, которая порядком надоела.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шоссе (дорога, трасса) – Не вляпайтесь в нехорошее дело.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шоссе женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.