Сонник Плитки шоколада: к чему снятся Плитки шоколада женщине или мужчине

шоколад

Шоколад снится во сне, согласно сонникам – к тому, что вы будет щедрым к тому, кто от вас зависит. Если вам снится конфета из шоколада – она предвещает приятных компаньонов и много приятной работы. Если вы чувствуете во сне кислый и прогорклый вкус шоколада – значит вас ждет болезнь и разочарование. Видеть во сне, что вы пьете напиток из шоколада, значит сможете вскоре поправить свои дела после длительного периода упадка.

Шоколад по соннику Астромеридиана

К чему снится шоколад?

Сон, в котором вы видите шоколад, является довольно спорным предзнаменованием. С одной стороны, он символизирует вашу чуткость и способность защищать, любить, заботиться и обеспечивать свое ближайшее окружение. Но с другой стороны, его можно трактовать как предвестник предстоящих конфликтов и потерь, связанных с вашими ближайшими родственниками. Масштабы этих событий невозможно предсказать, поэтому они не обязательно должны быть большими и необратимыми.

К чему снится конфета из шоколада?

Сон, в котором вы видите конфету из шоколада, говорит о предстоящем расширении вашего рабочего и творческого круга. Вы можете познакомиться с новым деловым партнером или влиятельным человеком. Ваша компания может нанять новых сотрудников для работы вместе с вами или под вашим руководством. Новые связи будут иметь большой потенциал, чтобы помочь вам в достижении целей.

К чему снится старый шоколад?

Видение во сне старого шоколада, может говорить о возможности определенных проблем со здоровьем. Эти проблемы могут проявляться в виде острого заболевания, обострения хронического недуга или общего чувства слабости и усталости. В качестве альтернативы, такой сон может быть признаком предстоящих неприятностей, невзгод и головных болей в ближайшем будущем.

К чему снится горячий шоколад?

Сон, в котором вы пьете горячий шоколад, может говорить о предстоящем коротком периоде трудностей и несчастий. Такой период продлится недолго, вы все преодолеете и перетерпите. С другой стороны, такой сон может быть предвестником мелких проблем и даже конфликтов в ваших нынешних отношениях, возможно сексуального аспекта. Вы не должны спешить рассматривать себя как причину подобных событий, возможно проблема кроется в вашем партнере. Не принимайте смысл этого видения близко к сердцу, терпеливо ждите, пока все вернется в свое нормальное состояние.

К чему снится угостить кого-то шоколадом?

Сон, в котором вы угощаете кого-то шоколадом, является символом вашей способности соответствовать ожиданиям и потребностям даже самых требовательных сексуальных партнеров в вашей жизни. Вы можете заслуженно считать себя умелым и опытным любовником, так как способны доставить несравненно глубокое удовольствие любому, с кем у вас есть интимные отношения. Гордитесь этим и делайте все возможное, чтобы отточить и улучшить такой ценный навык.

К чему снится обжечься горячим шоколадом?

Видение во сне, как вы обжигаете себя горячим шоколадом, может предвещать скорую встречу. Вы встретите пылкого любовника, с неутолимым желанием и утонченными скрытыми навыками. Его энтузиазм, энергия и готовность доставить удовольствие своему партнеру по любви произведут на вас впечатление. Оно не будет зависеть от того, вступите ли вы в физический контакт с этим человеком или просто услышите о его романтических и сексуальных подвигах.

К чему снится покупка шоколада?

Сон, в котором вы видите себя покупающим шоколад обычно считается довольно дурным предзнаменованием. Такой сон может говорить о предстоящих проблемах со здоровьем, общей слабости, перепадах настроения и даже меланхолии или депрессии. Если этот сон изображал, как вы едите шоколад сразу после его покупки, приближающиеся бедствия и неприятности могут оказаться исключительной величины. Вам потребуется значительное время, чтобы полностью преодолеть это будущее физическое или психическое испытание.

К чему снится наслаждаться шоколадом?

Если вам снится, что вы наслаждаетесь шоколадом, то вы можете рассматривать это видение как предвестник грядущего неудовольствия или неудовлетворенности тем, как другие люди видят и воспринимают вас. Вы можете вложить много энергии и времени в демонстрацию своей ценности для окружающих, но не получить признания, благодарности.

К чему снится приготовление шоколада?

Сон, в котором вы готовите шоколад, является символом вашего творчества и неутолимого желания удивлять окружающих вас людей. Но описанная черта является двусмысленной, поскольку она может быть не только выражением ваших личных качеств и подвигов. Она может быть воплощением вашего стремления заставить окружающих завидовать вам или эгоистически манипулировать ими, сосредоточив все свое внимание исключительно на вас.

К чему снится предлагать шоколад?

Увидев сон, в котором вам предлагают шоколад, вы должны быть крайне осторожны в ближайшем будущем. Есть хороший шанс, что кто-то из вашего окружения планирует предать, обмануть или вообще использовать вас ради удовлетворения своих амбиций.

К чему снится Шоколад по соннику Миллера

К чему снится Шоколад во сне?

Шоколад снится к тому, что вы будете щедры к тем, кто от вас зависит. Шоколадная конфета – предвестник приятных компаньонов и работы. Кислый, прогорклый шоколад сулит болезни и разочарования. Если вы пьете шоколад во сне, то вскоре поправите свои дела после периода упадка.

Шоколад в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Шоколад, шоколадные конфеты – выражения благодарности за те или иные услуги; внутренний конфликт, возникший из-за сексуальной неудовлетворенности, разорванных отношений. Отказаться принять в подарок конфеты или шоколадку – способ привлечь к себе внимание.

Толкование сна Шоколад Большим сонником Натальи Степановой

Увидеть во сне шоколад означает вашу способность обеспечить зависящих от вас людей. Видеть шоколадные конфеты – к надежным партнерам в вашем деле. Несвежий шоколад предвещает плохое самочувствие или разочарование. Пить горячий шоколад - к успешному завершению неблагоприятного периода.

К чему снится Шоколад // сонник Фрейда

К чему много Шоколада

Угощать во сне кого-нибудь шоколадом – вы очень нежны в постели, ваши ласки могут разогреть любого, даже очень требовательного человека, а значит, вам есть чем гордиться. Пить во сне горячий шоколад – не принимайте на свой счет все неудачи в сексе. Вполне возможно, что причина фиаско кроется в плохом настроении вашего партнера или каких-то неурядицах на работе, которые, конечно же, не могут не отразиться на интимной жизни. Обжечься горячим шоколадом – предстоит встреча с человеком, который поразит вас своим темпераментом и неуемной энергией.

Шоколад - Сонник 1918 г.

Означает – Вас посетят неплохие идеи.

Толкование сонника Азара

К чему снились Шоколады по духовным источникам

Шоколад есть – к приятному.

Сон с Шоколадом по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Шоколадке

Пить во сне шоколад – к какой-либо потере и насилию.

Приснился сон про Шоколад по Современному соннику

Шоколад – ссора, неприятности в семье.

Шоколад в соннике Белого мага Юрия Лонго

Есть во сне шоколад означает, что в реальности вы стремитесь к более легкой жизни. Вам кажется, что вы работаете как вол, не получая ни малейшей отдачи. Окружающие вас не ценят, и вас это угнетает. Готовить во сне шоколад – вы любите делать все необычное, экстраординарное, что могло бы поразить воображение окружающих и вызвать их завистливые чувства. Вас это в какой-то мере стимулирует и заставляет ощущать остроту жизни. Угощать кого-то шоколадом – сон означает, что в реальной жизни вы пытаетесь кого-то задобрить, чтобы воспользоваться этим в своих целях. Ваши намерения будут разгаданы, и вы потерпите неудачу. Если во сне шоколадом угостили вас – в действительности вас попытаются обмануть, чтобы извлечь выгоду. Вероятность этого особенно велика в первые три дня после сновидения.

Что предсказывает Шоколад по соннику мисс Хассе

Шоколад –Хорошее состояние здоровья.

Эзотерический сонник: Шоколад

Получать, покупать – к скверному здоровью, слабости. Есть, пить – к болезни затяжного характера.

Толкование сна Шоколад - сонник Симона Кананита

Шоколад –Хорошее состояние здоровья.

Толкование Славянского сонника

Символизирует – неприятности, болезнь. Излишнее увлечение чувственными удовольствиями.

Толкование сна Шоколад по соннику на 365 дней

Есть шоколад. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы примете какой – то пустяк за важное предзнаменование; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к хорошему самочувствию; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье – к выслушиванию лести и похвал. Покупать шоколад Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы слишком доверяетесь человеку, который хочет вас обмануть; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вы слишком беспокоитесь о своем здоровье; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вам надо отдавать старые долги или отблагодарить человека, когда – то оказавшего помощь. Получить в подарок шоколадный набор Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к радостному сюрпризу; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к разнообразным приятным впечатлениям; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предвещает неожиданную удачу в очень трудном деле.

К чему снившиеся Плитки шоколада // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Шоколад ?

Шоколад –Конкуренты пользуются вашей доверчивостью. То, что вы делаете, приносит вам одни убытки, а они получают прибыль; Представьте, что вы дарите шоколад какому-нибудь постороннему человеку, прохожему или соседу.

Шоколад // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Шоколад, символическое значение:

Шоколад занимает особое место. С точки зрения химии – это сложная пища, которая вызывает в теле ряд приятных реакций за исключением тех людей, у которых на шоколад аллергия), очень похожих на состояние влюбленности. Название растения, из которого производят шоколад, переводится как пища богов, и огромное количество людей целиком и полностью согласится с этим обозначением! Вы ели шоколад в одиночестве? С другими? Вы его давали человеку или кто-то давал вам? Шоколад – излюбленный подарок влюбленных друг для друга, символ чувств. Однако избыток шоколада может вызвать появление лишнего веса: чувствуете ли вы вину, когда его едите? Вы влюблены или шоколад выступал как замена романтических чувств?

Видеть Шоколад во сне: Большой современный сонник

Вам снится шоколад – ваши идеи – это ваши перспективы; одну за другой реализуя свои идеи, вы станете в начале большого дела, от которого будете кормиться всю жизнь. Вы будто пьете горячий шоколад – неудачи быстро пройдут, а процветание будет длительным. Шоколад показался вам несвежим – сон к болезни. Вы видите шоколадные конфеты – сон обещает вам надежных удачливых деловых партнеров.

Что значит Шоколад по соннику Странника

Толкование Шоколада из вашего сна

Шоколад –Преходящая радость.

К чему снится Шоколад по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Есть шоколад – к приятному времяпрепровождению.

Для рожденных с мая по август:

Есть шоколад – получить благодарность.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шоколад – Есть шоколад – к любовному похождению.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шоколад женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Шоколад

10.07.2023

Приснилось, что я со своей тетей лежу на берегу моря, теплые волны мягко обволакивают нас, мы с ней такие красивые, в красивых купальниках,с красивым загаром, наслаждаемся морем и приятной погодой. Постепенно вода превращается в молочный шоколад, ощущение, что лежим в шоколаде.От сна ощущения очень приятные, даже некоторый восторг.
Елена
сонник Шоколад

07.07.2023

Продовала шоколад,сначало плитки были маленькими,по мери их счёта они становилось всё больше и больше. Продать надо было 15 плиток. Но я так и не смогла их посчитать. Шоколад становился мягким т.е. как будто таял.
Елена
сонник Шоколад

04.07.2023

Продовала шоколад,сначало плитки были маленькими,по мери их счёта они становилось всё больше и больше. Продать надо было 15 плиток. Но я так и не смогла их посчитать. Шоколад становился мягким т.е. как будто таял.
Илхама
сонник Шоколад

01.07.2023

Во сне я увидела что я куда то иду со своей двоюродной сестрой по дороге к нам подходит девочка дорога такая узкая типо как коридор и это девочка видно что очень бедная и я ей даю все что есть у меня в сумке старые конфеты и не большой и не маленький ломтик шоколада
Рая
сонник Шоколад

28.06.2023

Добрый день! Сегодня мне приснился такой сон: словно, я в квартире у знакомого-он уехал,а я хожу по дому и постоянно нахожу шоколадки в большом количестве,и уже распакованные,и запечатанные,и с орехом. Растолкайте,пожалуйста, сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.