Сонник Шляпы: к чему снятся Шляпы женщине или мужчине

шляпа

К чему снится Шляпа

Снится во сне новая модная шляпа на голове - это знак достоинства и уважения. Видеть во сне поношенную шляпу на голове - затруднения с финансами и делами. Приснилось, что слетела шляпа с головы и упала в грязь - сонник указывает на возможные перемены в жизни.

К чему приснилась старая шляпа

Шляпа снится во сне, согласно сонникам – к чести и известности, если она новая и хорошая. Видеть сон со старой шляпой – у вас имеются значительные недостатки. Если вам снится сон, в котором ветер сорвал шляпу – вы рискуете упустить свою прибыль. Приснилось, что вы одеваете шляпу – у вас будет скорая дорога. Если вы видите во сне, что потеряли шляпу – вас ждет тревога в доме, а если заменили ее на другую – скука. Видеть во сне много шляп – вас ждет удачное начинание.

К чему снится Шляпа по соннику Миллера

К чему снится Шляпа во сне?

Сон, в котором вы теряете шляпу, может означать плохо выполненную работу и отказ людей сдерживать важные обязательства.

Для мужчины носить новую шляпу во сне – наяву означает возможность смены места проживания и вида деятельности с последующим значительным развитием. Для женщины носить новую миленькую шляпку – к приобретению благосостояния; она также станет предметом обожания.

Если ветер срывает с вас шляпу, то ждите в делах внезапных перемен к худшему.

Видеть Шляпу во сне: Идиоматический сонник

«Прошляпить» (прозевать), «ты – шляпа!» (т. Е. - лопух, глупец), «дело в шляпе» (удачный конец), «снять шляпу» (уважение, траур); собирать подаяние в шляпу; «шляпка» - атрибут женской привлекательности.

К чему снятся Шляпы: Детский сонник

К чему снится Шляпа – Говорит о том, что тебе хочется проявить инициативу, сделать свою жизнь более активной, интересной и в большей степени влиять на собственную судьбу.

Увидеть Шляпу: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Головной убор

Образ который символизирует помощь или фальшивый авторитет. Если шляпу носит мужчина молодой или старый, то это символ простоты, простодушия, бесхитростности, незатейливости, латентной силы или изначальной мудрости. Если шляпа на ребенке или женщине, то это символ честолюбия. Иногда образ шляпы указывает на неестественность, притворство, лживость, сдерживающее воздействие супер-эго она может обозначать наличие патологической компенсации эротического инстинкта. Часто это символ ненадежности положения в сфере сексуальных взаимоотношений и затрудненности самоопределения человека в этом плане.

Шляпа: сонник Цветкова

Новая – прибыль; старая – денежное предложение.

Украинский сонник: Шляпа

Иметь новую шляпу – счастье и прибыль; снять шляпу – радость, одевать – переживание, нервы; видеть несколько шляп – будете иметь много приятелей. Шляпа – отъезд.

Шляпа по соннику А.Тихомирова

Это символ самоуважения сновидца. Крайнее проявление этого значения – корона. Видеть корону – получить признание среди друзей и сослуживцев. Видеть шляпу на себе или другом – хорошая перемена, выгодное предприятие. Потерять шляпу – ваша сделка сорвется, надежды растают.

Толкование сонника Азара

К чему снились Шляпы по духовным источникам

Означает – менять должность или получить выговор от начальства.

Что предсказывает Шляпа по соннику мисс Хассе

Хорошая, новая – честь и известность; старая, плохая – недостатки; сорванную ветром – упустить прибыль; обновить – через людей получишь вред; одеть – скорая дорога; потерять – тревога в доме; заменить – скука; поднять – радость, удовольствие; много шляп – удачное начинание.

Шляпа-цилиндр – Носить – проникнешь в высшие сферы; покупать – займешься общественной работой.

Эзотерический сонник: Шляпа

С полями – ваши мысли часто растекаются, учитесь сосредотачиваться. Примерять, покупать – вы рассеянны, а в настоящее время следует быть собрание. Кокетливая с отделкой (шляпка) – вы хотите блеснуть своим умом, но это не та сфера, где поощряется кокетство.

Толкование сна Шляпа - сонник Симона Кананита

Символизирует – далекое путешествие – хорошая новая – честь , известность – старая, плохая – недостатки – сорванная ветром – упустить прибыль – обновить – через людей получишь вред – надеть – скорая дорога – потерять – тревога в доме, – заменить – скука – поднять – радость – много шляп – удачное начинание.

Шляпа – цилиндр – носить – проникнуть в высшие сферы.

Значение Старинного русского сонника

Шляп много приснилось

Трехугольную надевать предвещает честь и уважение.

Что значит Шляпа по соннику Странника

Толкование Шляп из вашего сна

Шляпа (мужская) – Денежное предложение, выгода; промах в делах.

Сон с Шляпой по Лунному соннику

Шляпа во сне что значит:

Шляпа на голове – честь и возвращение убытка.

Толкование Славянского сонника

Шляпа к чему снится

Надевать – быть обворованным.

Шляпа // сонник Келвина Холла

Если видеть Шляпу к чему это?

Значит менять должность, провалившаяся или скособоченная шляпа – получить выговор от начальства. Дамская шляпа с широкими полями – успех у противоположного пола. Маленькая изящная шляпка – восхищение окружающих. Видеть выброшенную шляпу – поменять мнение о человеке. Множество разнообразных шляп – много разных путей к достижению задуманного. Надевать шляпу перед зеркалом – принятие нелегкого решения. Если шляпа слетела с головы – невыполнение важных обязательств. Шляпа-цилиндр – проникновение в высшие сферы. Покупать цилиндр – заняться общественной работой.

К чему снившиеся Шляпы // сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Шляпа ?

Приснилась новая – к успеху в обществе, старая – к одиночеству. Если вам приснилась старая шляпа, представьте, что вы выкидываете ее и покупаете себе новый роскошный головной убор.

Видеть Шляпу во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне новую шляпу – можете в скором времени рассчитывать на прибыль. Вы будто купили новую шляпу – пойдете свататься. Вам снится старая шляпа – вам сделают предложение и посулят большие деньги; есть смысл рискнуть. Вы надеваете грязную шляпу – в действительности откажетесь от прежнего образа жизни. Вы надеваете мокрую шляпу – столкнетесь с нуждой. Вы будто потеряли шляпу – в реальности обретете насморк.

Снились Шляпы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Шляпы во сне

Практичная шляпа обеспечивает защиту от стихий, но в то же время шляпы могут быть элементом униформы или завершающим штрихом к наряду в формальных ситуациях или на праздниках. Если обычно вы шляпу не носите, во снах ее образ может советовать вам не вытаскивать кролика из шляпы -ваше подсознание рекомендует не раскрывать секреты, которые вам доверили.

Шляпа // сонник Тэйлор Джоулс

К чему снится Шляпа, символическое значение:

Вы ставите кого-то или что-то на пьедестал? Или кто-то проделывает это с вами? Учитывайте, что с высоты больно падать.

К чему снится Шляпа по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Придется поменять должность или получить выговор от начальства.

Для рожденных с мая по август:

Докажите, что вы не шляпа, что не так просто вас одурачить.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Шляпа – У вас будет возможность пококетничать и даже пофлиртовать.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Шляпа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Анна
сонник Шляпа

10.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что я одела на свою голову новую шляпу. Она красива, с украшениями. Мне хочется подправить эти украшения, я подправляю, мне это мне нравится. Я опять одеваю эту шляпу. Шляпа сама по себе не очень мальнькая, но и не большая. Мне очень подходит, к лицу. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Заранее спасибо.
Зоя
сонник Шляпа

07.07.2023

Здравствуйте!Во сне я зашла на работе в другой кабинет к сотрудницам,а они продавали,новые шляпы и я примеряла.В начале одну,белую, ажурную,шляпу с широкими полями.Мне было очень хорошо.Потом примеряла ещё одну,поля чуть поменьше,но тоже белого цвета и мне в ней тоже было очень хорошо
Людмила
сонник Шляпа

04.07.2023

Кто-то обронил черную шляпу-цилиндр в море недалеко от берега. Решила её вернуть владельцу. Подплыла и вижу, что это не шляпа, а небольшая волна в виде шляпы. Огляделась - берег недалеко, и увидела-таки дальше от берега шляпу. Подплыв к ней, оглядевшись, обнаруживаю, что берегов не видно. Лёгкая паника... Снова оглядываюсь по сторонам - берегов нигде нет. И уже не знаю, в какую сторону плыть. Я одна в безбрежном море и шляпа... Знаю, что когда выдохнусь из сил - оно (море) меня поглотит. А плавать почти не умею.
Динара
сонник Шляпа

01.07.2023

Я в красивом красном пышном платье, примеряю шляпы, головные уборы, очень красивые, багатые, выбираю только красный цвет, но так не купила, смотрела на себя в зеркало, все шляпы понравились. А пошла я покупать так как нашла кошелек с деньгами, и решила потратить на себя.
Anonymous
сонник Шляпа

28.06.2023

Мне приснилось, что я танцую в шляпе см короткими полями бежевого цвета в месте, что-то вроде танцпола, смотрю куда-то в сторону сцены. Рядом стоит молодой человек, неожиданно поднимает мою шляпу и спрашивает: «А зачем тебе сейчас шляпа?» Я говорю: «Да, прическа не та». Он, увидев, что под моей шляпой лохматые нерасчесаные волосы, сказал: «Понятно» и опустил ее обратно мне на голову.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.